Где купить кондиционеры в Одессе с гарантией

В интернет-магазине klimat.od.ua представлен большой выбор кондиционеров известных производителей, более 1400 моделей. Доступные цены. Доставка во все города Украины.

Кондиционер
Благодаря установке кондиционера в помещении удается создать комфортный микроклимат. Данное оборудование подходит как для жилых домов, так и для офисных и производственных помещений. Очень важно правильно подобрать и установить кондиционеры Одесса радует хорошей погодой в летний период. Большой выбор климатической техники представлен в интернет-магазине klimat.od.ua.

Компания работает с 2010 года, на сегодняшний день она является одним из ведущих поставщиков кондиционеров на украинском рынке. Клиентам будут оказаны услуги по проектировке и установке оборудования. На все виды работ компания предоставляет гарантию.

В каталоге интернет-магазина размещено более 1400 моделей кондиционеров. Доставка осуществляется по Одессе и Одесской области, а также в другие города Украины. В пределах Одессы доставка бесплатная, оборудование будет привезено клиенту на следующий день после оформления покупки. Широкий диапазон цен делает возможным приобретение кондиционеров для людей с разными финансовыми возможностями.

Стоимость климатического оборудования зависит от таких параметров:

  • мощности;
  • наличия дополнительных функциональных возможностей;
  • производителя.

Практически все представленные в каталоге кондиционеры могут работать в режимах «Охлаждение» и «Обогрев».

Обзор кондиционеров в интернет-магазине klimat.od.ua

  • Производители: Zanussi, Neoclima, Cooper&Hunter, Ballu, Samsung, SmartWay, Toshiba и др.
  • Стоимость: от 5000 до 108000 грн.
  • Назначение: бытовые.
  • Цвет: белый, перламутровый белый, серый, серебристый, графитовый, красный, черный и др.
  • Площадь помещений: от 15 до 100 кв. м.
  • Страна-производитель: Китай, Корея, Чехия, Япония, Малайзия.
  • Гарантийный срок: от 12 до 60 месяцев.
  • С инверторным управлением и без него.
  • Уровень шума: от 15 до 60 дБ.

Чем отличаются инверторные и обычные кондиционеры

Основная разница между этими видами оборудования заключается в том, что обычные кондиционеры периодически включаются и выключаются с целью поддержания заданной температуры. А это, в свою очередь, создает значительную нагрузку на электрическую сеть и приводит к постепенному изнашиванию компрессора.

Инверторное оборудование снижает и увеличивает производительность компрессора, но при этом оно не работает на избыточной мощности. За счет этого происходит экономия электроэнергии (до 30%) и снижается нагрузка на электрическую сеть. Устройства не создают сквозняков и работают практически бесшумно. Они идеально подойдут для помещений, в которых необходимо обеспечить тишину и комфортные условия пребывания.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Советы по размещению бани на участке

Для многих дачников и сельских жителей баня – одна из важнейших построек на участке. Здесь можно как следует помыться, попариться и отдохнуть после тяжёлого труда на огороде...

Подробнее

Жаропрочное стекло для дома или промышленности - лучшее приобретение

Жаропрочное стекло – материал, который не боится тепловых ударов.

Подробнее

Изготовление дизайнерской мебели - сегодняшний тренд!

Мебель - это комфорт, а эксклюзивный дизайн - ещё и эстетическое наслаждение. Сегодня возможно производство любых ваших фантазий и с любым бюджетом.

Подробнее

Навесное оборудование для минитрактора

Современный минитрактор способен заменить целый автопарк специальной техники, благодаря навесному оборудованию, что позволяет сэкономить на полногабаритных моделях в десятки раз. Естественно, основной сферой использования этого оборудования является сельскохозяйственная деятельность, но так же его применяют в животноводстве, строительстве, да и вообще областей применения минитрактора большое множество.

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Карта киви кошелек: особенности

Изначально группа QIWI создавалась как платежный сервис для физических лиц. Успешный старт компании послужил толчком для разработки новых продуктов. Вначале появился кошелек, затем потребителю были презентованы виртуальная и пластиковая банковские карточки.

Подробнее

Почему химикаты нужно покупать только у крупных компаний-поставщиков

Химические реактивы, посуда и оборудование для лабораторий, удобрения и химикаты для сельского хозяйства, пищевая химия, всё, что требуется для гальваники, а также клей и герметики - это специфическая продукция.

Подробнее

Комната или дворец? (стены, отделанные тканью)

Когда попадаешь в квартиру, в которой стены отделаны тканью, сразу представляешь себе дворцы, царские комнаты, обтянутые шелковыми тканями, подлинные произведения искусства, старинную королевскую мебель...

Подробнее

Укладка первого венца — секреты и хитрости

Строительство деревянного сруба домостроения, начинается с укладки первого венца...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024