Автомобильный аккумулятор Inci-Aku – премиальное качество

Турецкие аккумуляторы, несмотря на ценовую политику доступности, всегда были на класс выше по качеству, чем конкуренты из Европы и Азии. Не удивительно, что в широкой линейке кроме базовых АКБ.

Турецкие аккумуляторы, несмотря на ценовую политику доступности, всегда были на класс выше по качеству, чем конкуренты из Европы и Азии.

Не удивительно, что в широкой линейке кроме базовых АКБ , присутствуют и батареи премиального качества. Созданные для современных легковых автомобилей, они будут надёжным помощником в запуске бензинового или дизельного мотора.

Летом и в зимний холод, водитель может рассчитывать на все технические характеристики аккумуляторов Inci-Aku . О всех достоинствах премиальной линейки турецкой продукции расскажет статья компании АвтоЕвроТрейд.

Серия INCI-AKU EFB NanoGold

Аккумулятор INCI-AKU 55 ah

Все машины премиального класса имеют в салоне и под капотом достаточно большое количество электрических потребителей.

От банальной сигнализации и электрических подъёмников стёкол, до компьютеризированного управления мотором, подвеской и трансмиссией.

Всё это требует стабильного электрического тока, пока мотор ещё не начал работу, и в процесс не подключился генератор.

Аккумулятор INCI-AKU 60 ah

Турецкий аккумулятор INCI-AKU EFB NanoGold – это свинцово-кислотный источник питания сделанный по максимально улучшенной технологии.

Так как он может нормально функционировать под капотом авто с функцией двигателя Start/Stop, производитель позаботился о прочности электродов и активной массы.

Сами пластины производятся из сложного по составу сплава свинца, олова, кальция и серебра. Только этот запатентованный состав гарантирует нечувствительность к глубокому разряду, высокий стартерный ток и максимально быструю восстанавливаемость ёмкости.

В состав активной массы инженеры добавили 2% синтетических волокон длиной всего 2 мм. Небольшие частички после застывания в ячейках электрода формируют особенно прочный, армирующий слой. Теперь, даже если на активном слое образуется небольшая трещина, она не приведёт к короткому внутреннему замыканию.

Серия INCI-AKU AGM

Аккумулятор INCI-AKU 70 ah


Для машин с гибридной установкой, с функцией двигателя Start&Stop эксплуатируемых преимущественно в черте города турецкий производитель выпускает серию аккумуляторов с абсорбированным электролитом.

Этот, самый современный способ получения и сохранения электрической энергии имеет целый ряд преимуществ:

Аккумулятор INCI-AKU 92 ah

1.Максимально высокий показатель стартерной мощности, благодаря увеличенному количеству положительных и отрицательных пластин в стандартном корпусе.

2. Отсутствие жидкого электролита в банках АКБ INCI-AKU AGM полностью избавляет водителя от необходимости следить за уровнем жидкости самостоятельно.

3. Максимально плотная структура пакетов пластин делает их естественно защищенными от вибрации и тряски. Аккумулятор совершенно не боится реального состояния дорог в городах Украины, и может отработать минимум 7 лет повседневной эксплуатации.

4. Прочный полипропиленовый корпус со временем не теряет герметичности. Производитель допускает его установку не только под капот, но и в багажник автомобиля, и в салон с пассажирами. Кроме этого, его можно устанавливать с любым наклоном, который не влияет на нормальную работу устройства.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности алмазного бурения и сферы его применения

Где в строительстве используется алмазное бурение. Почему стоит заказать его на своём участке.

Подробнее

Кустарники в ландшафтном дизайне

Кустарники - неотъемлемый элемент озеленения парков, дворов и садов. Наряду с деревьями и травянистыми растениями, они радуют людей своей красотой. Большинство из них – долгожители, не требующие трудоемкого ухода

Подробнее

Тонировка на окна

Все большую популярность в последнее набирает тонирование окон. В зависимость от видов пленки тонирование служит для разных целей, но их объединяет одно – способность создать уют и комфорт в помещениях...

Подробнее

Установка стиральной машины в ванную комнату: первые элементарные советы

После покупки и доставки на дом стиральной машины остается только заключительный этап: установка и подключение машины к сети.

Подробнее

Утепление лоджии

Все чаще у владельцев наших малогабаритных квартир появляется желание увеличить полезную площадь за счет утепления лоджии. Данная статья рассказывает о том, как это сделать своими руками.

Подробнее

Водосточная система Fitt для надежности кровли и фасада

Обильные дожди, талый снег, повышенная влажность воздуха - все это повреждает крышу и фасад. Если не создать дополнительную защиту, есть риск протеканий. Может испортиться отделка, и размыться земля около дома.

Подробнее

Что хорошего в плоских крышах?

Современные застройщики не так часто прибегают к обустройству плоской крыши во время возведения домов. Но, тем не менее, такой вариант конструкции крыши отличается немалым числом плюсов.

Подробнее

Как обустроить ручей на дачном участке

Ручей на дачном участке своими руками,с чего начать и какие растения для него выбрать...

Подробнее

Технологические и холодильные двери под монорельс

В данной статье рассмотрены особенности технологических и холодильных дверей под монорельс. Они используются для защиты складских помещений от сквозняков и попадания влаги.

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024