Как сэкономить при покупке ванны

Ремонт санузла предполагает внушительные расходы, которые в среднем измеряются 1-3 тысячами долларов.

Ванная комната, интерьер, Туалет Раковина Зеркало
Чтобы сэкономить семейный бюджет и не пожалеть об этом в процессе эксплуатации,  купить недорогую, но качественную ванную или душевую кабину. Предложенное оборудование верой и правдой прослужит вам 10-20 лет. Доставка по Крыму осуществляется бесплатно.

Особенности выбора ванной: экономим на покупке


Если вы ограничены в бюджете, обратите внимание на стальную ванную. Она имеет незначительный вес, отличается эстетической привлекательностью, а также простотой монтажа. Акриловые ванные обойдутся в 2-3 раза дороже, особенно если они оборудованы электроникой, гидромассажем, подсветкой и прочими наворотами. Чугунное оборудование — промежуточный по цене вариант, но его очень тяжело поднимать и монтировать.

При выборе ванной Santeh.guru рекомендует:

  • ориентироваться на толщину стальной конструкции — не менее 3 мм;
  • подбирать чашу под физиологические параметры (расстояние в 4-5 см от погруженного тела до бортиков по ширине, длина 160-180 см) и размеры помещения;
  • выбирать прямоугольную или овальную форму (такая ванная обойдется в разы дешевле полукруглой или угловой);
  • обращать внимание на продукцию с уценкой (помните, уценка не всегда свидетельствует о наличии дефектов; очень часто в магазинах таким образом продаются остатки сантехнического оборудования прошлых коллекций);
  • ориентироваться на бесплатную доставку.

Кроме того, целесообразно приобретать изделия проверенных брендов, таких как Cersanit, Радомир, Koller, Ravak, Roca, Тритон, Kaldewei и многих других. Покупая бюджетный вариант сантехнического оборудования можно увеличить его долговечность и эксплуатационные свойства за счет правильной установки. К примеру, дополнительная теплоизоляция и запенивание чаши ванной повысит длительность сохранения высокой температуры воды.

Выбираем недорогую душевую кабину


Душевая кабина — это полный комплект сантехники, позволяющий принимать водные процедуры в вертикальном положении. Она не занимает много места в санузле и обладает множеством интересных опций. Как сэкономить на покупке душевого бокса?

Для экономии выбирайте конструкции открытого типа с низким поддоном и минимумом различных наворотов (подсветка, радио и прочее). Обратите внимание на направляющие, по которым будут двигаться створки кабинки. Даже если вы хотите удешевить сантехническое оборудование, покупайте изделия со стальными или алюминиевыми рельсами и цельнометаллическими петлями.

Преимущества покупки через интернет магазин


Собираетесь обновить свою ванную комнату? Тогда обязательно посетите интернет магазин, где вы сможете приобрести сантехническое оборудование по самой демократичной цене.

Покупателя порадует:

  • широкий выбор товара в любом ценовом сегменте;
  • бесплатная доставка по Крыму;
  • горячие предложения, предполагающие скидки до 50% на товары старых коллекций;
  • низкие цены на ассортимент за счет организации прямых поставок;
  • знакомство с отзывами, оставленными реальными покупателями на сайте (без модерации);
  • накопительная система скидок — при совершении регулярных покупок клиент получает дисконтную карту, предполагающую скидки до 10% на любые товары.

На сайте вы можете создать свой Личный Кабинет, в котором просматривать историю сделок и отлаживать интересующие вас товары. Приятных покупок!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Борьба с вредителями и болезнями овощных культур

На что следует обратить внимание в садовом хозяйстве для достижения необходимого уровня защиты от вредителей и болезней овщных культур...

Подробнее

Дерево для бани

Финские сауны, турецкие хамамы, японские бочки не идут ни в какое сравнение с настоящей русской банькой...

Подробнее

Посудомоечная машина – Отдельностоящая, встраиваемая или компактная?

Посудомоечная машина, для многих стала просто незаменимой вещью на кухне. Многие, даже не представляют, как вообще раньше справлялись без неё. Этот обзор, может оказаться полезным для тех, кто начал присматривать посудомойку, но ещё не определился с тем, какой тип посудомоечной машины лучше – Отдельно стоящая, встраиваемая или компактная?

Подробнее

Инсталляция потолка в стиле лофт - делаем световое зонирование в жилой комнате, используем натуральное дерево и споты

Делаем своими руками декоративный элемент потолка из гипсокартона. Зонируем помещение, световое зонирование как элемент дизайна в стиле лофт...

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Как приобрести сухую строганную доску?

Каждый, кто начинает строительство дома, сталкивается с приобретением различных исходных материалов. Одним из таких стройматериалов является строганная доска...

Подробнее

Как построить колодец своими силами?

Какой тип колодца можно попытаться построить самостоятельно? Строим колодец своими силами и подбираем необходимый погружной насос для колодца.

Подробнее

Покраска, как элемент отделки помещения

Работы, связанные с покраской помещения являются завершающим этапом строительства и проводятся после основных этапов ремонта...

Подробнее

Бетон: состав, разновидности, преимущества и недостатки

Бетон является одним из самых популярных материалов необходимых для строительства. Состав, характеристика материала, его преимущества и недостатки.

Подробнее

Пожарная безопасность на загородном участке

Наиболее восприимчивы к огню, постройки выполненные целиком из дерева. Перед строительством того или иного строения, необходимо заранее предусмотреть варианты защиты деревянных конструкций от огня…

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024