Промышленный осмос для очистки воды от компании «Экволс»

Компания «Экволс» осуществляет продажу систем промышленного осмоса для очистки воды. Оказываем помощь в установке системы на объекте.

В последние годы проблема дефицита чистой питьевой воды стоит особенно остро. Вода, предназначенная для применения в технологических целях, также нуждается в дополнительном очищении.

Предприятия используют различные методы, среди которых наиболее эффективным является промышленный осмос для очистки воды. Благодаря установке этой системы удается удалить из воды не только нежелательные примеси и мельчайшие механические частицы, но и органические загрязнения (в том числе болезнетворные бактерии и микробы).

система промышленного обратног осмоса

Система промышленного осмоса способна выполнять деминерализацию воды, в результате чего уровень содержания солей не превышает 1-3%.

Высокая эффективность очистки достигается путем пропускания жидкости сквозь обратноосмотическую мембрану. Диаметр пор мембраны составляет 0,5 нанометра.

Помимо мембраны в систему промышленного осмоса входят такие элементы:

  • напорный насос высокого давления;
  • фильтр предварительной очистки воды;
  • несущая рама;
  • трубная обвязка;
  • пускозащитная аппаратура;
  • контрольно-измерительные приборы.


ГК «Экволс» – отечественный производитель систем водоочистки


Компания работает с 2005 года, за это время она зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик водоочистительного оборудования. Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми производителями ГК «Экволс» имеет возможность устанавливать низкие цены на всю продукцию. Миссия компании – производство экологически безопасных фильтров с последующей реализацией их по доступным ценам.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. В каталоге интернет-магазина ГК «Экволс» представлен огромный ассортимент водоочистного оборудования:

  • фильтров;
  • водопроводной арматуры и строительных материалов;
  • систем электрохимической очистки воды и пр.

Преимущества компании «Экволс»



  • Предоставление бессрочной гарантии на все оборудование.
  • Выгодные цены.
  • Проведение бесплатного исследования воды с целью определения ее химического состава.
  • Наличие собственного производства.
  • Круглосуточная техническая поддержка.
  • Помощь в подборе систем водоочистки.
  • Выполнение полного цикла работ по установке оборудования промышленного и бытового назначения.
  • Сервисное обслуживание.

Системы обратного осмоса от производителя «Экволс» на 99% очистят воду от механических примесей и солей. Сотрудники компании помогут подобрать подходящее оборудование и установить его.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Воздушные краскораспылители

Воздушные краскораспылители - устройства, позволяющие быстро и эффективно наносить средства на любые поверхности. При этом вещество под сильным давлением сжатого воздуха распыляет, как грунтовку или жидкую шпаклевку, так и обычные лакокрасочные материалы.

Подробнее

Газовая труба на кухне

Каждый хозяин квартиры перед началом ремонта задается вопросом: «Как спрятать газовую трубу?»...

Подробнее

Как отрегулировать металлическую входную дверь: проблемы и их решения

Входная металлическая дверь в наше время стала современным стандартом безопасности. Благодаря использованию в производстве новых технологий дверные конструкции стали более отказоустойчивыми, надежными и долговечными. Однако со временем даже самая надежная дверная система начинает давать сбои. При этом не обязательно сразу вызывать специалистов: сложности с закрыванием и открыванием двери, неплотное смыкание и другие проблемы эксплуатации можно решить самостоятельно.

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Что представляют собой кухни с МДФ эмалевым покрытием

Мало того, что кухни должны быть функциональными, они должны быть еще и привлекательными, чтобы на них приятно было находиться, а еда получалась вкусной из-за позитивного настроения хозяйки...

Подробнее

Современное производство окон, может обеспечить для людей приемлемые цены и большой ассортимент продукции

Качественную продукцию изготавливает масса специальных компаний вышеупомянутой области деятельности. Зависимо от реализуемых функций сегодняшний рынок предлагает классификацию окон на основные и вспомогательные виды.

Подробнее

Способы монтажа мебельного щита из лиственницы

Мебельный щит прекрасный материал для создания качественной мебели или внутренней отделки помещения. От правильного монтажа, зависит качество всей конструкции, именно поэтому, правильно подобранный способ крепления - залог успеха.

Подробнее

Художественная ковка в интерьере: что актуально сегодня?

Предметы кованой мебели в интерьере набирают все большую популярность, так как выглядят красиво и способны прослужить долго. Узнаем больше о том, что сейчас актуально.

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Монтаж канализации от выбора материала до тестирования системы

Функционирование канализации без протечек и засоров будет гарантированным, если к процессу монтажа подойти размеренно и обдуманно.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024