Как создать настроение в квартире, в новой новостройке?

Новостройка сегодня – это отличное решение, получить желаемое за меньшие деньги.

девушка маляр, ремонт
Но сделать этот момент радостным можно, добавив красок, а именно создавая ремонт на свой вкус! Любимые оттенки, предпочтения в материалах и фактурах – все это позволит на 100% наслаждаться новой жизнью.

Делаем ремонт в новостройке!


А вы знаете, что приобретая квартиру без отделки, вы экономите до 30%? А использовать полученную сумму на создание своего дизайна – это довольно круто! Ремонт квартир в новостройке занятие довольно интересное, так как перечень работ здесь чуть больше, чем в обычной квартире на вторичке, зато масштаб идей просто грандиозен!

Даже если вы планируете сделать ремонт однокомнатной квартиры, то и тут возможна реализация такого уровня, когда ваши гости будут ахать от удивления, а вы радоваться комфорту и цветовому решению в единственной комнате. Ведь тут стоит учесть, что эта комната будет и залом, и спальной, и рабочим кабинетом!

Представьте только сколько затрат нужно для того, чтобы выполнить ремонт ванной комнаты с материалами, а ведь хочется гарантии, что в первый же день, эту же ванну не «смоет», когда вы решите принять душ! А кто ответит за качество тех же материалов в итоге?

Качественный ремонт с гарантией – такое возможно?


Компания "ЯСК"-СТРОЙ уже несколько лет успешно занимается ремонтом жилья. Примеры работ с фотографиями и отзывы можно посмотреть на сайте компании разделе "НАШИ РАБОТЫ" . Здесь присутствуют различные акции и интересные предложения для всех категорий граждан, к примеру: ремонт без предоплаты. Просчитать предварительную стоимость можно по прайсу .

Все работы:

  • Черновая отделка и предчистовая - оштукатуривание стен, потолка, стяжка пола . Сроки выполения для 1 комнатной квартиры: 9 рабочих дней.

  • Разводка коммуникаций водоснабжения, отопления для однокомнатной квартиры 40 м2. Стоимость работ мастера от 24 тыс. руб. Стоимость материалов от 16 тыс.р.;

  • Электрика, разводка кабеля и прокладка в штробы, а также распределительные коробки, сборка электрощитка (узо, автоматы выключатели, стабилизатор напряжения). Стоимость для однокомнатной квартиры от 29 тыс.р. Стоимость материала от 14 тыс.р.

Оговариваются в договоре на оказание услуг, и могут быть выполняется в ходе ремонта «под ключ». Все работы по ремонту и отделки выполняются в соответствии предъявляемых требований техническим надзором и имеют гарантию качества.

Сделать заказ можно по телефону № +7 (985) 765-77-78, или лично по адресу: город Москва, шоссе Боровское, дом 18.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Кемпинговая мебель и ее особенности

С наступлением весенне-летнего периода многие люди традиционно задумаются о предстоящих путешествиях и отдыхе за городом.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Как влияет изменение давления на процесс обратного осмоса

Применение процесса обратного осмоса давно используется при очистке воды и других жидкостей.

Подробнее

Затирка для швов плиточного покрытия

При укладке керамической плитки на стены или пол по технологии между плитками оставляют небольшое расстояние — шов, который заполняется различными смесями (затирками)...

Подробнее

Смесители из нержавеющей стали для установки на кухне

Смесители, изготовленные из нержавеющей стали. Почему стоит приобрести их для вашей кухни.

Подробнее

Самые горячие тренды дизайна интерьера 2019

Ежегодно в мире дизайна интерьера происходят различные события, которые способствуют возникновению новых тенденций в организации пространства.

Подробнее

«Тёплая» штукатурка. Современный способ утепления

К жилищу человека выдвигаются всё более строгие требования. В продаже появляются всё более современные и качественные материалы. Один из них штукатурка со специальными наполнителями, улучшающими её теплозащитные характеристики...

Подробнее

Клумба своими руками

В наше время на рынке широко представлены разного рода,ограждающие конструкции для цветов. Но в большинстве своем, эти конструкции сделаны из пластмассы. Для любителей естественных материалов,мы расскажем, как минимальными усилиями можно сделать своими руками оригинальную ограду для клумбы из отрезков доски...

Подробнее

Строим личный бассейн. Как не попасть пальцем в небо?

Отрадно, что сегодня вновь входят в моду активные виды спорта и отдыха, и плавание в этом смысле является одним из популярных средств поддержания хорошей физической формы. Обзавестись личным водоемом сейчас несложно.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024