Сварочные позиционеры Satmax

Группа компаний «Сатмакс» на протяжении более 10 лет занимается продажами технологического оборудования для металлообработки и сварки.

 Удобное расположение складов компании в Москве, Санкт-Петербурге и Барнауле позволяет поставлять технику по оптимальным маршрутам и в кратчайшие сроки.

Сварочный позиционер

Satmax работает напрямую с производителями, является официальным дилером ряда брендов, реализует технику без посреднических надбавок и в полном объеме поддерживает гарантийные обязательства фирм-изготовителей.

Компания оказывает помощь в выборе оборудования, осуществляет поставки по техническому заданию заказчика.

Доставка и оплата

Маршруты доставки товаров разрабатываются логистической службой компании по согласованию с заказчиком и с учетом места расположения складов. Доставка осуществляется ведущими отечественными перевозчиками — партнерами «Сатмакс»: ЖелДорЭкспедиция, Деловые Линии, DPD, Автотрейдинг, DHL. Технику можно получить непосредственно на складах, вывоз — собственными транспортными средствами заказчика.

Отгрузка оборудования начинается сразу после подтверждения факта оплаты заказа. Отчетная документация, спецификации и гарантийные документы высылаются по почте или следуют вместе с товаром (по согласованию с заказчиком).

Сварочный позиционер

Сроки доставки товара зависят от удаленности региона, места отгрузки (расположения склада), выбора транспорта. Как правило, «Сатмакс» доставляет оборудование в следующие сроки:

  • 1-2 рабочих дня — для Москвы и Санкт-Петербурга;

  • 5-7 рабочих дней— для Южного и Приволжского федеральных округов;

  • 5-10 рабочих дней — для Уральского федерального округа;

  • 5-12 рабочих дней — для регионов Сибири;

  • 7-20 рабочих дней — для Дальнего Востока.


Оплату заказа можно произвести несколькими способами:

  • наличными деньгами в офисах группы компаний;

  • безналичным перечислением средств на р\с счет «Сатмакс» (для ИП и юридических лиц);

  • электронными деньгами (WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги);

  • при помощи платежных систем Visa и Mastercard.

По всем вопросам приобретения оборудования можно обратиться за справкой по телефону +7 (800) 350-45-37.

Каталог

В ассортименте «Сатмакс» представлено металлообрабатывающее оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей для резки, сверления, обработки металлопроката и труб, подготовке конструкций к сварочным работам. Группа компаний поставляет также технику и материалы для жилищно-коммунального хозяйства, теплообменное и котельное оборудование, спецтехнику для очистки котлов.

Заказчикам предлагается около 40 современных моделей сварочных позиционеров — установок для фиксации металлоизделий в удобном положении при выполнении сварочных работ. Данное оборудование позволяет вращать конструкции, закрепленные при помощи планшайб, с заданной скоростью, а также наклонять их под углом от вертикальной оси для более удобного доступа к местам сварки.

Интернет-магазин группы компаний «Сатмакс» поставляет сварочные позиционеры для различных видов сварки: электродуговой, под флюсом, в среде защитных газов и пр. С его помощью можно также выполнять операции резки, наплавки, металлизации конструкций и деталей.

Подробное описание моделей представлено в каталоге.

Модели

Satmax предлагает купить по ценам производителя следующие виды сварочных позиционеров:

  • малой грузоподъемности (10 до 300 кг).

К такому оборудованию относятся позиционеры серии HDNC. Они представляют собой высокоточное оборудование, оснащенное сенсорным экраном. Во внутренней памяти машины может храниться информация о 20 сварочных программах.

Модели данной серии обеспечивают непрерывную, секторальную и точечную сварку. Они оснащены:

  • механизмом установки угла вращения в диапазоне 0,01°-999,0°;

  • контроллером с внутренней памятью;

  • системой защиты от HF-напряжения, позволяющей снизить влияние высокочастотного оборудования, работающего вблизи позиционера;

  • системой синхронизации со сварочным аппаратом;

  • устройством регулировки и задания времени задержки зажигания дуги;

  • механизмом управления подъемом/опусканием горелки.

HDNC-позиционеры укомплектованы программируемой системой вращения с высокоточным шаговым двигателем (скорость регулируется в пределах 0,01r/min-9,00r/min).

  • с гидравлическим приводом подъема планшайбы грузоподъемностью до 50 тонн.

Представителем данного типа оборудования является сварочный вращатель SPK 1500-3500-7000. В маркировке указаны максимальные параметры грузоподъемности для каждой модификации. Вращение рабочего стола осуществляется при помощи червячного редуктора, соединенного через инвертор с АС-электродвигателем. Наклон обеспечивается гидравлическим приводом. Управление оборудованием осуществляется при помощи пульта с кабелем длиной 5 метров и педали «старт-стоп».

  • средней и большой грузоподъемности (600 кг - 50 тонн).

Данные машины разработаны с учетом необходимости учета допустимых моментов наклона. В них применяются планшайбы большого диаметра, за счет чего имеется возможность увеличить предельный опрокидывающий момент без существенного увеличения загрузочной высоты при работе с тяжеловесными конструкциями и деталями. Позиционеры сверхбольшой грузоподъемности комплектуются дополнительной несущей рамой или устанавливаются на специальном фундаменте с приямком.

Оборудование данного типа по согласованию с заказчиком может комплектоваться приводами с индивидуальными параметрами (под различные скорости и моменты вращения). Например, модель роторного позиционера LHB-2000 оснащена консолью и суппортом, на которых смонтирован рабочий стол, обеспечивающий вращение на 360°. В машине предусмотрена система управления скоростью при помощи частотного преобразователя. Данная конструкция модели позволяет осуществлять сварочные работы внутри корпусов трубопроводов сложной конфигурации без переустановки их деталей: фланцев, седел, крепежа.


LHB-2000 обладает номинальной грузоподъемностью в 2 тонны. Скорость вращения рабочего стола — 0,14-0,7 об/мин., момент опрокидывания — 0,15-0,76 об/мин. Роторный позиционер оснащен силовым агрегатом мощностью 1,5/1,1 кВт.

Наличие и стоимость сварочных позиционеров, поставляемых по техзаданию заказчика, можно узнать по телефону +7 (800) 511-56-33, электронной почте: zakaz@satmax.pro или от онлайн-консультантов на сайте компании.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Бензогенераторы для дома

Современные бензогенераторы для дома выбирают еще из-за того, что они не занимают очень много места. Достаточно просто отвести небольшой угол в своем подвале. Особенно это актуально для тех, кто имеет маленькую площадь дома.

Подробнее

Черно-белая спальня

Спальная комната в черно-белом варианте всегда будет выглядеть элегантно и изысканно. Классическое сочетание двух противоположных цветов привлекает дизайнеров четкостью и игрой геометрии...

Подробнее

Чище водопроводной: гид по системам фильтрации воды

Вода в бутылках вредна для бюджета и окружающей среды. Все больше людей отказываются покупать ее и переходят на фильтрованную водопроводную воду ради уменьшения количества пластика в природе. Однако, думая об экологии, стоит подумать и о своем здоровье — и не терять в качестве жизни. Алексей Дубчак, Руководитель проекта «Инженерные системы» сети «Леруа Мерлен» рассказывает, как оценить состав водопроводной воды и как улучшить ее качество с помощью доступных систем фильтрации.

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Виды тракторных прицепов и полуприцепов

Очень трудно, а порой и невозможно, производить перевозку грузов различного типа на производстве, строительстве, в коммунальной сфере и особенно в сельском хозяйстве без тракторных прицепов и полуприцепов.

Подробнее

Особенности выбора сантехники для ванной комнаты: рекомендации для каждого функционального прибора

На этапе завершения строительных работ или проведения капитального ремонта не обойтись без обустройства одной из самых функциональных комнат – ванной.

Подробнее

Встроенная бытовая техника для кухни

В наше время многие люди при обустройстве своей квартиры предпочитают использовать встроенную бытовую технику – так кухни получаются современными и удобными...

Подробнее

Как выбрать полимерное покрытие пола – советы

Чтобы промышленный пол прослужил вам верой и правдой долгие годы необходимо о них кое-что знать...

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Выгонка луковичных

Многие из известных луковичных, которые обычно растут в саду, можно выращивать и дома. Их «выгоняют», то есть заставляют цвести в несвойственное для них время года - не весной, а зимой и осенью.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024