Управляющая компания Южные ворота


Компания «Южные ворота» предлагает своим клиентам в аренду земельные участки различного назначения. Аренда участка обойдется вам достаточно выгодно. Компания была образована в 2005 году, на сегодняшний день она является одной из крупнейших российских фирм, которые работают в сфере управления недвижимостью. Она одновременно выступает в роли девелопера и риелтора территориального комплекса, в рамках которого сдаются в аренду земельные участки.

Комплекс находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, он расположен в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. Компания занимается развитием комплекса и управлением им. Также заботится о привлечении новых инвестиций, разработкой различных типов документации, подготовкой необходимой инфраструктуры и так далее. Участок под склад взять здесь в аренду не составляет труда.

Компания принимает участие в разработке градостроительной документации, выполняет разработку проектов, концепций развития, бизнес-планов, осуществляет инженерную подготовку территории, оказывает необходимые консультации и так далее. А также предоставляет целый комплекс услуг по обслуживанию данной территории.

Здесь же вы сможете взять в аренду всю необходимую технику по доступным ценам. Автопарк включает в себя автомобили разной степени грузоподъемности, автовышки, самосвалы, подъемные краны, трактора, грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, погрузчики и катки. Здесь можно заказать услуги сварки, а также целый ряд сельскохозяйственных работ.

Большой выбор земельных участков поможет вам без труда найти именно тот, который будет полностью удовлетворять всем вашим потребностям. Здесь вы сможете не только взять в аренду, но и приобрести участки различного назначения. За время своей работы компания успела отлично себя зарекомендовать и приобрести хорошую репутацию. Она имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Удобная система поиска поможет вам без труда найти подходящее предложение. Кроме того, фирма «Южные ворота» также занимается продажей и арендой квартир в Санкт-Петербурге. Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте компании, а также по номерам контактных телефонов. Квалифицированные специалисты ответят на любые ваши вопросы, компания дорожит своей репутацией, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать фанкойл

Что такое фанкойл. Основные виды фанкойлов. Технические характеристики фанкойлов. Плюсы и минусы фанкойлов.

Подробнее

Как выбрать для потолка краску на водной основе

В чем отличие водоэмульсионных и водно-дисперсионных красок, на какие критерии стоит обратить внимание при выборе...

Подробнее

Правильный выбор и ошибки при приобретении земельного участка для строительства дома

Не любой участок земли пригоден для строительства жилого дома. Выбирая место, нужно рассмотреть юридические стороны, данные гидрологии грунтов, критически взглянуть на положительные и отрицательные качества участка...

Подробнее

Ванька-мокрый или бальзамин (Impatiens balsamina)

Ванька-мокрый - так, чуть с юмором, называют в народе широко распространенный, популярный с давних пор бальзамин, или недотрогу бальзаминовую латинский (Impatiens balsamina)

Подробнее

Насос для скважины: как не ошибиться при выборе

Водоснабжение современного дома — это чаще всего скважина: она позволяет достичь глубоких слоев, где вода чище, а ее запас больше, чем у поверхности. Скважина дает возможность полностью обеспечить дом водой даже при большом расходе. Для подачи воды используют глубинные или поверхностные насосы — причем первые чаще.

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

ISOTEC Fire Pro – инновационный материал для обеспечения пожаробезопасности

Продукция от «Изотек» достаточно актуальна, ведь она предоставляет много огнезащитных методов, которые делают безопасной жизнь.

Подробнее

Лепнина из полиуретана и ее характеристики

Лепнина – уникальный декоративный материал, предназначенный для создания элегантного и необычного интерьера. В последние годы для ее изготовления активно используют полиуретан.

Подробнее

Дизайнерские решения по оформлению балкона

Из-за отсутствия кладовки, многие используют балкон, как место, которое используется для хранения всяких ненужностей.

Подробнее

Гидрофобные и гидрофильные пены для инъекций бетона

Как избавиться от протечки в подвале? Решением этого вопроса могут стать гидрофильные и гидрофобные полиуретановые пены, используемые для предотвращения проникновения воды через трещины в бетоне...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024