Керамогранит «Италон»: коллекции облицовочной плитки

Керамогранит «Италон» – многообразие коллекций высококачественной плитки для внутренней и наружной отделки. Об особенностях, преимуществах и применении читайте в нашей статье.

Керамическая плитка, керамогранит
Керамическая плитка – один из самых популярных материалов для облицовки по многим причинам. Она эстетично выглядит, выдерживает механические нагрузки, не подвержена быстрому износу, устойчива к воздействию химических сред, проста в уходе и сейчас доступна очень широкому кругу покупателей. Керамогранит используют для оформления интерьера – облицовки потолка, стен и пола на кухне, в ванной и в других помещениях, а также для отделки фасада и участка. Для облицовки наружной территории используются более прочные материалы, способные хорошо переносить высокие и низкие температуры, а также разнообразные атмосферные воздействия.

Элементы для любого вида отделки есть в коллекциях популярного бренда «Италон». Это керамическая плитка российско-итальянского производства, представленная на рынке впечатляющим ассортиментом и характеризующаяся высоким качеством и эстетичным внешним видом. Керамогранит «Италон» производится в России на предприятии в Ступино по итальянским технологиям на европейском оборудовании, но имеет доступную стоимость благодаря тому, что его не приходится импортировать из заграницы.

Керамогранит «Италон» подходит как для частных, так и для общественных помещений и применяется для отделки домов, квартир, гостиниц, кафе, ресторанов. В коллекциях производителя встречается множество декоративных элементов, позволяющих в полной мере реализовать творческий потенциал разработчиков дизайн-проекта. Плитка дает возможность создавать неповторимые интерьеры в разных стилях, которые сохраняют свой привлекательный внешний вид годами!

Где купить керамогранит «Италон»?


Керамическую плитку различных производителей и форматов можно найти в интернет-магазине «СервисКерамика». В том числе там представлены керамогранит MATERIA, CLIMB, SURFACE, CONTEMPORA и другие коллекции «Италон», имеющиеся в наличии на складе или доступные под заказ. Компания «СервисКерамика» реализует отделочные материалы напрямую от производителя, благодаря чему предлагает выгодные расценки розничным покупателям и оптовикам.

Помимо плитки в интернет-магазине можно найти готовые ступени из керамогранита, профили, системы выравнивания, дренажные системы, сухие смеси, инструменты и другие товары, необходимые для проведения строительных, отделочных и ремонтных работ. Вся продукция имеет официальные сертификаты соответствия высоким стандартам качества и реализуется с доставкой по Москве и области. При необходимости мастера компании «СервисКерамика» выполняют резку керамогранита, консультируют по характеристикам материалов и помогают принять наиболее оптимальное решение. Более детальную информацию Вы можете получить на официальном сайте.

укладка кафельной плитки


Укладка плитки в ванной своими руками
Нужно ли замачивать плитку



Нужно ли замачивать плитку



Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Принципы мебелировки Итальянской спальни

Чтобы выходить в мир полным сил, настроения и радости – необходимо качественно отдыхать ночью. И основным условием такого отдыха является комфортная, уютная, располагающая к отдыху обстановка спальни...

Подробнее

Брюссельская капуста

Условия выращивания и сорта брюссельской капусты...

Подробнее

Для чего нужна гардеробная?

Если вы цените свободное пространство и хотите, чтобы его было много, то обустройство гардеробной – это то, что вам нужно...

Подробнее

Обшивка дома металлосайдингом своими руками

Одновременно с обшивкой здания металлосайдингом весьма просто выполнить утепление дома. Несложность данной работы, при наличии простейших навыков в проведении строительных работ, позволяет выполнить ее самостоятельно.

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Спотовые светильники в интерьере: особенности, характеристики, применение

Свет в дизайне важен не менее, чем отделка помещения. Зачастую та или иная деталь интерьера нуждается в дополнительной подсветке – для этих целей используются источники направленного освещения или споты.

Подробнее

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Свайный фундамент: конструктивные особенности

Если строительство планируется вести на участке с неустойчивым грунтом, то затраты на нулевой строительный цикл будут большими. На подвижной почве возвести ленточный сборный фундамент будет непросто. Придется добраться до твердых слоев, чтобы создать прочное основание для капитального строения...

Подробнее

Кусочек личного солнца

Удивительно перспективным, с экономической точки зрения, направлением альтернативной энергетики является использование энергии солнца.

Подробнее

Навес над входной дверью

Навес на верхней части вашей двери сможет подчеркнуть красоту и особенность существующего дверного проёма. Он может мгновенно добавить элегантности и стиля вашего дома в передней его части.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024