Керамогранит «Италон»: коллекции облицовочной плитки

Керамогранит «Италон» – многообразие коллекций высококачественной плитки для внутренней и наружной отделки. Об особенностях, преимуществах и применении читайте в нашей статье.

Керамическая плитка, керамогранит
Керамическая плитка – один из самых популярных материалов для облицовки по многим причинам. Она эстетично выглядит, выдерживает механические нагрузки, не подвержена быстрому износу, устойчива к воздействию химических сред, проста в уходе и сейчас доступна очень широкому кругу покупателей. Керамогранит используют для оформления интерьера – облицовки потолка, стен и пола на кухне, в ванной и в других помещениях, а также для отделки фасада и участка. Для облицовки наружной территории используются более прочные материалы, способные хорошо переносить высокие и низкие температуры, а также разнообразные атмосферные воздействия.

Элементы для любого вида отделки есть в коллекциях популярного бренда «Италон». Это керамическая плитка российско-итальянского производства, представленная на рынке впечатляющим ассортиментом и характеризующаяся высоким качеством и эстетичным внешним видом. Керамогранит «Италон» производится в России на предприятии в Ступино по итальянским технологиям на европейском оборудовании, но имеет доступную стоимость благодаря тому, что его не приходится импортировать из заграницы.

Керамогранит «Италон» подходит как для частных, так и для общественных помещений и применяется для отделки домов, квартир, гостиниц, кафе, ресторанов. В коллекциях производителя встречается множество декоративных элементов, позволяющих в полной мере реализовать творческий потенциал разработчиков дизайн-проекта. Плитка дает возможность создавать неповторимые интерьеры в разных стилях, которые сохраняют свой привлекательный внешний вид годами!

Где купить керамогранит «Италон»?


Керамическую плитку различных производителей и форматов можно найти в интернет-магазине «СервисКерамика». В том числе там представлены керамогранит MATERIA, CLIMB, SURFACE, CONTEMPORA и другие коллекции «Италон», имеющиеся в наличии на складе или доступные под заказ. Компания «СервисКерамика» реализует отделочные материалы напрямую от производителя, благодаря чему предлагает выгодные расценки розничным покупателям и оптовикам.

Помимо плитки в интернет-магазине можно найти готовые ступени из керамогранита, профили, системы выравнивания, дренажные системы, сухие смеси, инструменты и другие товары, необходимые для проведения строительных, отделочных и ремонтных работ. Вся продукция имеет официальные сертификаты соответствия высоким стандартам качества и реализуется с доставкой по Москве и области. При необходимости мастера компании «СервисКерамика» выполняют резку керамогранита, консультируют по характеристикам материалов и помогают принять наиболее оптимальное решение. Более детальную информацию Вы можете получить на официальном сайте.

укладка кафельной плитки


Укладка плитки в ванной своими руками
Нужно ли замачивать плитку



Нужно ли замачивать плитку



Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Альпийская горка своими руками. Пошаговое фото ландшафтной композиции

Рекомендации по устройству альпийских горок на даче. Фото-галерея композиций из камня.

Подробнее

Жидкие обои своими руками

Жидкие обои – это один из видов штукатурки. Их можно применять как в жилых помещениях (спальня, кухня, гостиная или даже прихожая), так и в нежилых (офисы, школы, детские сады и прочие другие заведения)...

Подробнее

Пион – символ нежности и счастья

Пионы - очень красивые растения,именно поэтому они сыскали большую популярность у садоводов. Давайте подробней познакомимся с этими растениями, узнаем как выращивать пионы, и какой им требуется уход...

Подробнее

О выборе строительного материала

Лучшие строительные материалы могут посоветовать только специалисты, имеющие большой опыт в строительстве...

Подробнее

Принудительная вентиляция

Если естественный воздухообмен прекратился из-за выполненной изоляции, его нужно возобновить искусственным путем. Для этого есть несколько возможностей. Как устроить принудительную вентиляцию...

Подробнее

Как использовать шпаклевки для дерева?

Деревянные полы, столярные изделия или мебель подвергаются механическим повреждениям. Как использовать шпаклевки для дерева, вы узнаете из этой статьи...

Подробнее

Пробковый и виниловый пол: сочетание современных технологий и стильного дизайна

Достоинства пробкового пола от компании Egger. Преимущества винилового пола бренда HARO.

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Натяжные потолки на кухнях

Благодаря своим гигиеническим и эксплуатационным характеристикам, натяжные потолки в помещениях столовых и в кухонной зоне будут более приемлемы в сравнении с прочими вариантами отделки.

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024