Ворота из оцинкованного металла от завода "Центр-Сетка"

Надежные и простые распашные ворота выполнены из оцинкованного железа, покрытого полимером.

 Автоматические ворота

Чтобы защитить частную территорию от набегов подростков, дачные грядки от незнакомцев, а заводы и склады отделить от жилой застройки, используют проволочное заграждение, а въезд служебного транспорта организуют через распашные ворота от завода Центр Сетка.

Несмотря на то, что на рынке появилась масса вариантов различных конструкций, по-прежнему пользуются спросом створки, которые открываются по принципу "книжки".

Простая модель ворот служит для удобного въезда и выезда, а ее основная часть в виде прямоугольника состоит из профилированных труб, которые сварены по углам контактной сваркой.

Внутри контура рамы пространство заполнено сеткой из проволоки диаметром 4 мм, образующей ячейки размером 80x60 мм. В середине створочного полотна выштамповано V-образное ребро для большей жесткости, так как именно на половине высоты ворот возникают максимальные изгибающие моменты от механической нагрузки или эффекта "парусности" во время сильного ветра.

Многослойная защита ворот от коррозии

Конструкция эксплуатируется на улице при резких перепадах температуры, а также в дождь и снег, поэтому при разработке ей придали повышенные антикоррозийные качества. За основу взят металл, который покрывается слоем цинка в гальванических ваннах, после чего он становится абсолютно невосприимчивым к влаге, только если не появились царапины на поверхности.

Чтобы закрепить результат, на заводе детали ворот заплавляют в полимер, благодаря чему стальную "начинку" окружает двойная защита. Стойки, рама и сетка не боятся морозов, не требуют покраски и никогда не проржавеют.

Изделие в течение долгих лет эксплуатации сохранит превосходный вид и не будет требовать ухода и обновления. "Фартук" столба придает устойчивости и служит площадкой под анкерные крепления для создания распора в асфальтовом основании.

Крепежные элементы и надежный замок у ворот

В процессе конструирования инженеры учли высокую динамическую нагрузку от регулярно открывающихся створок и предусмотрели усиленные петли на длинных крепежных винтах.

Для монтажа подбирают исключительно оцинкованные метизы, так как в зазорах надолго задерживается влага, что приводит к ржавлению металла.

"Палец" между "крыльями" петли смазан "долгоиграющей" технической жидкостью, поэтому появление скрипа исключено, а створки двигаются легко и плавно. Ширина профильной трубы дает достаточно места для врезки взломостойкого замка с помощью нехитрого инструмента.


Распашные ворота


Распашные ворота: назначение, конструкция, виды системы





Забор из штакетника






Заборы из штакетника













Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вяжущие материалы в строительстве

Основой любого строительства считаются вяжущие материалы. С помощью таких веществ можно вместе соединять разные смеси...

Подробнее

Бамбуковый паркет: удобство и простота

Статья об укладке паркета из бамбука клеевым методом. Последовательность работ, нюансы, рекомендации, советы по укладке...

Подробнее

Дизайнерская кровать в домашних условиях

Все мы видели по телевизору передачи о ремонтах в квартире и на даче, в которых предлагаются миллионы различных вариантов и оригинальных дизайнерских решений...

Подробнее

Три причины популярности шкафа-купе и отдельных его разновидностей

Почему шкаф-купе сегодня распространен больше, чем обычная мебель? На то есть причины!

Подробнее

Капитальный ремонт офисов

В каждом городе, наверное, существуют наряду с прекрасными современными зданиями старые, нуждающиеся в перестройке дома, цена на аренду в которых менее велика...

Подробнее

Недвижимость, как средство получить кредит

Рекомендуем ознакомиться со статьей о получении кредита под залог своей недвижимости. Мы подробно описали все основные этапы. Получить денежные средства – легко!

Подробнее

Дверные замки по типу установки

Как выбрать замок в деревянную или металлическую дверь? Какой тип установки лучше - врезной, накладной или навесной ? Рассмотрим разные варианты, их плюсы и минусы, а так же узнаем к какой двери какой тип установки замка подходит больше...

Подробнее

Как выбрать входную дверь внутреннего открывания?

В высотках на одной площадке квартиры часто располагаются таким образом, что при открывании одних дверей соседские блокируются, и рядом живущие люди просто не могут выйти. Это нередко становится поводом для ссор между соседями.

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Гидрошпонка: применение и преимущества

Гидрошпонки применяются в строительной сфере. Без них невозможно представить возведение бассейнов и очистительных сооружений, они необходимы при постройке новых и реставрации старых зданий.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024