Уникальные коллекции итальянской корпусной мебели — самое интересное предложение столицы

Считается, что лучше всего итальянцы умеют делать две вещи: готовить вкусную еду и есть её. Поэтому вовсе не удивительно, что лучшие кухни создаются именно в Италии.

Кухонная мебель
Если вы находитесь в поиске подходящей мебели, обратите внимание на продукцию, изготовленную в этой солнечной и колоритной стране.

Итальянские кухни поразят вас с первого взгляда, и даже при виртуальном знакомстве с каталогом в режиме онлайн позволяют ощутить аромат ваших будущих кулинарных шедевров.

Элитная мебель на заказ


Хотите изысканно обустроить собственную кухню? Компания ART-A-PART предлагает всем желающим приобрести стильную, современную и функциональную мебель от известных итальянских производителей. Каталог студии включает множество вариантов на любой вкус. Все они:

•  доступны для предварительного заказа;

•  выполняются вручную из натуральных материалов;

•  могут быть изготовлены в течение 40–50 дней, зато будут идеально вписываться в ваше пространство.

Итальянская кухонная мебель на заказ позволяет отказаться от стандартных форм и воплотить в жизнь даже самые неординарные дизайнерские задумки. Она эргономична, функциональна и долговечна, а благодаря стильному внешнему виду и великолепной оснащённости, процесс приготовления блюд на её поверхностях превращается в приятное и необременительное занятие. Изобилие форм и конфигураций итальянской мебели удовлетворит даже наиболее искушённого, избирательного покупателя. Готовая мебель в буквальном смысле меняет кухонную зону, трансформируя её в презентабельное и комфортное пространство.

Мебель из Италии в Москве можно приобрести на наиболее выгодных условиях. Компания ART-A-PART специализируется на прямых поставках современных гарнитуров, а также оказывает комплекс других услуг. В каталоге удобно ознакомиться с торговыми предложениями, не выходя из дома или офиса. Детальное описание каждой товарной позиции, реалистичные фото с ценами, а также бесплатные консультации профессионалов — всё это поможет узнать максимум информации о мебели и найти для себя наиболее удачный вариант.

В чём уникальность предложения



Указанная компания предлагает не просто купить мебель из Италии. Она всячески стремится удовлетворить все пожелания клиента в комфортной и уютной обстановке любимого помещения. Для этого представители студии:

•  разрабатывают предварительный дизайн — проект в формате 3D;

•  учитывают все пожелания и предпочтения заказчика;

•  бесплатно доставляют продукцию и поднимают её на этаж;

•  предлагают услуги по профессиональной сборке гарнитуров;

•  выполняют полную комплектацию кухни всем необходимым.

Также студия даёт гарантии качества на все итальянские кухни, а по истечении эксплуатационного срока или при каких-либо повреждениях предоставляет услуги по реставрации продукции.

Сколько же стоит обставить интерьер изысканными мебельными элементами, созданными вручную? В основном клиентам доступны предложения премиум-сегмента. Но при желании получится подобрать потрясающие варианты из средней ценовой категории.





Кухонный фартук

Что нужно знать настоящей хозяйке при выборе кухонной мебели





Мебель


Маленькая прихожая - большая проблема







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дизайнерская кровать в домашних условиях

Все мы видели по телевизору передачи о ремонтах в квартире и на даче, в которых предлагаются миллионы различных вариантов и оригинальных дизайнерских решений...

Подробнее

Как повесить и подключить люстру или потолочный светильник

Монтаж люстры своими руками,как подключить к трёхпроводной и двухпроводной проводке...

Подробнее

Выбираем металлическую дверь

Как выбрать, металлическую входную дверь в огромном изобилии предложений, какие виды бывают, и из чего они сделаны. На что следует обратить внимание при покупке стальной двери в квартиру...

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Ландшафтный дизайн загородного дома: компоненты и элементы

Ландшафтный дизайн загородного дома является гармоничным сочетанием всех объектов оформления. Этого можно достичь использованием пропорциии между различными элементами композиции...

Подробнее

Комплексное обслуживания вентиляции

В статье рассказано о процессе установки систем вентиляции и об обслуживании

Подробнее

Необходимость использования стабилизаторов напряжения

Современный человек не может обойтись без использования электроприборов, однако не каждый знает, что оборудование всегда рассчитано на работу в сети, характеристики которой должны соответствовать определенным стандартам...

Подробнее

Дренажные насосы

Сфера применения дренажных насосов достаточно широка. Они используются в бытовых целях, в строительстве, в сельском хозяйстве и т.д.

Подробнее

Обзор оконных лент «Липлент» для внутреннего и наружного применения

В линейке оконных лент «Липлент» есть разновидности для внутреннего и внешнего слоя с разными характеристиками – влагоотталкивающие и паропроницаемые, все с хорошей адгезией и длительным сроком службы.

Подробнее

5 способов сделать свою комнату оригинальной

Разнообразить интерьер дома или квартиры просто необходимо, только стоит помнить о чувстве меры, ведь нагромоздив комнату различными «штучками», можно добиться лишь обратного, отрицательного эффекта...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024