Уникальные коллекции итальянской корпусной мебели — самое интересное предложение столицы

Считается, что лучше всего итальянцы умеют делать две вещи: готовить вкусную еду и есть её. Поэтому вовсе не удивительно, что лучшие кухни создаются именно в Италии.

Кухонная мебель
Если вы находитесь в поиске подходящей мебели, обратите внимание на продукцию, изготовленную в этой солнечной и колоритной стране.

Итальянские кухни поразят вас с первого взгляда, и даже при виртуальном знакомстве с каталогом в режиме онлайн позволяют ощутить аромат ваших будущих кулинарных шедевров.

Элитная мебель на заказ


Хотите изысканно обустроить собственную кухню? Компания ART-A-PART предлагает всем желающим приобрести стильную, современную и функциональную мебель от известных итальянских производителей. Каталог студии включает множество вариантов на любой вкус. Все они:

•  доступны для предварительного заказа;

•  выполняются вручную из натуральных материалов;

•  могут быть изготовлены в течение 40–50 дней, зато будут идеально вписываться в ваше пространство.

Итальянская кухонная мебель на заказ позволяет отказаться от стандартных форм и воплотить в жизнь даже самые неординарные дизайнерские задумки. Она эргономична, функциональна и долговечна, а благодаря стильному внешнему виду и великолепной оснащённости, процесс приготовления блюд на её поверхностях превращается в приятное и необременительное занятие. Изобилие форм и конфигураций итальянской мебели удовлетворит даже наиболее искушённого, избирательного покупателя. Готовая мебель в буквальном смысле меняет кухонную зону, трансформируя её в презентабельное и комфортное пространство.

Мебель из Италии в Москве можно приобрести на наиболее выгодных условиях. Компания ART-A-PART специализируется на прямых поставках современных гарнитуров, а также оказывает комплекс других услуг. В каталоге удобно ознакомиться с торговыми предложениями, не выходя из дома или офиса. Детальное описание каждой товарной позиции, реалистичные фото с ценами, а также бесплатные консультации профессионалов — всё это поможет узнать максимум информации о мебели и найти для себя наиболее удачный вариант.

В чём уникальность предложения



Указанная компания предлагает не просто купить мебель из Италии. Она всячески стремится удовлетворить все пожелания клиента в комфортной и уютной обстановке любимого помещения. Для этого представители студии:

•  разрабатывают предварительный дизайн — проект в формате 3D;

•  учитывают все пожелания и предпочтения заказчика;

•  бесплатно доставляют продукцию и поднимают её на этаж;

•  предлагают услуги по профессиональной сборке гарнитуров;

•  выполняют полную комплектацию кухни всем необходимым.

Также студия даёт гарантии качества на все итальянские кухни, а по истечении эксплуатационного срока или при каких-либо повреждениях предоставляет услуги по реставрации продукции.

Сколько же стоит обставить интерьер изысканными мебельными элементами, созданными вручную? В основном клиентам доступны предложения премиум-сегмента. Но при желании получится подобрать потрясающие варианты из средней ценовой категории.





Кухонный фартук

Что нужно знать настоящей хозяйке при выборе кухонной мебели





Мебель


Маленькая прихожая - большая проблема







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Гидравлические съемники подшипников, втулок, шкивов с рабочим усилием 5-50 т

Виды и особенности гидравлических съемников для демонтажа мелко- и крупногабаритных деталей, посаженных с натягом. Съемники с несколькими захватами для работы с запрессованными и корродированными деталями.

Подробнее

Как своими руками установить карниз для штор

Установить карниз для гардин своими руками достаточно просто. Установка двойного карниза Икея HUGAD ХУГАД / RÄCKA РЭККА на стену, последовательность установки, инструкция.

Подробнее

Вагонка из липы при отделке бани

Владельцы бань зачастую решают задачу внутреннего оформления этого объекта при помощи вагонки. Такой отделочный материал может выполняться из разных видов древесины. Особенно хорошими качествами обладает вагонка из липы, которая проявляет высокую влагостойкость и при этом отлично выглядит...

Подробнее

Как сделать вентиляцию в ванной комнате

Обмен воздухом в доме является очень важным фактором. В ванной, где уровень влажности постоянно повышен, обмен воздухом особо важен...

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Вентиляция погреба. Рекомендации по организации

Для того, чтобы продлить срок хранения овощей в домашнем погребе, нужно обратить пристальное внимание на важные и порой крайне необходимые аспекты...

Подробнее

Детский домик на своем участке

Ребенку необходимо играть. Он либо придумывает способы использования не подходящих для этого вещей, либо ему предоставляют игрушки и/или место для игр. Одним из подобных решений будет создание маленького домика на участке...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Самые свежие современные гостиные 2019 года

Гостиная – это одно из наиболее важных мест в доме. Можно даже сказать, что оно многофункциональное. Здесь хозяева дома встречают гостей, собираются за просмотром телевизора или за прослушиванием музыки, отдыхают, иногда обедают или завтракают, а также занимаются индивидуальными интересными занятиями.

Подробнее

Выбираем качественный душевой поддон

Если вы приняли решение установить в ванной комнате душевую кабину, вам необходимо знать, что долговечность такой конструкции будет зависеть от того, какого качества будет поддон...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024