Открытие интернет-магазина садовых принадлежностей с WordPress

Садоводство является очень полезным делом для души. Оно дает отдохнуть нам от компьютеров. Копая почву, вы дышите свежим воздухом.

Сад огород цветы лейка

Если вы хотите превратить ваше увлечение в садовое предприятие, ответ - электронная коммерция.

51% потребителей делают покупки в Интернете. Если в интернете нет вашего магазина садовых принадлежностей, вы можете упустить больше половины своей клиентской базы.

Несмотря на то, что существует множество онлайн-магазинов, WordPress является особенно хорошим выбором для тех, кто планирует продавать садовые товары онлайн.

Вы можете бесплатно получить WordPress и настроить его на хостинг-аккаунт. Это очень мощный инструмент. Не нужно быть знатоком в кодировании, и нет необходимости нанимать кодера. Это говорит о том, что веб-сайт WordPress требует некоторого обслуживания - однако многие хостинговые компании WordPress, такие как HostGator Hosting, поддерживают ваш сайт с обновлениями безопасности и резервными копиями.

Но как насчет дизайна? В конце концов, каждый успешный продавец садовых принадлежностей нуждается в великолепном веб-сайте, который соответствует своеобразному стилю. Не беспокойтесь; есть тысячи бесплатных и платных тем WordPress, которые вы можете легко установить и настроить для своего сайта.

WordPress часто звучит так, как будто он предназначен только для ведения блога. Да, поначалу он был платформой для блогов, но затем эволюционировал в среднюю машину CMS.

CMS (Content Management System) означает, что WordPress может управлять всем сайтом - включая ваш блог и корзину покупок. Несмотря на мощь, WordPress - легкий в своей базовой форме. С помощью плагинов вы можете превратить свой сайт в коммерческий компьютер eCommerce. WooCommerce - один из самых популярных вариантов.

Говорить что WordPress является поисковой системой - это то же самое, что говорить о том, что небо голубое. Но что именно это означает? Это означает то, что способ построения WordPress делает очень простым для большинства сканеров поисковой системы просматривать необходимую информацию.

Когда садовник вводит в строку поиска фразу «садовые принадлежности», поисковые системы могут легко переносить ваш сайт в верхнюю часть страницы результатов. Это чрезвычайно важно, потому что, если ваш сайт не оптимизирован для поисковых систем, он может оказаться на странице 10 - и там его никто не увидит.

Знаете ли вы, что 80% людей, просматривающих интернет, делают это через смартфон или планшет? Это означает, что вероятно у большинства ваш сайт будет открываться на экране мобильного устройства.

С WordPress это не проблема. Многие из тем WordPress очень отзывчивы на мобильных устройствах, что позволяет вашим клиентам легко совершать покупки в любом месте и с любого устройства.

Вы уже на правильном пути, чтобы начать работу с успешным магазином садовых товаров онлайн - начинайте знакомиться с WordPress.

 
Внешний вид беседки (фото)


Беседка на даче
 






Садовая клумба (фото)


Клумба своими руками
 




 




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности глубинного дренажа при строительстве коттеджей

Для участков, расположенных в низинах или в местах с высоким уровнем грунтовых вод, перед началом строительных работ потребуется устройство закрытого (глубинного) дренажа.

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Укладка плитки в ванной своими руками

Как правильно класть плитку, с чего начать ремонт в ванной, когда устанавливать ванну до или после укладки кафеля, что делать раньше пол или стены. Методы и технология укладки кафельной плитки ...

Подробнее

Виды и свойства удобрений используемых на садовом участке

Для улучшения качества и стабильного роста растения, необходимы удобрения. Рассмотрим основные виды и свойства удобрений используемых садоводами и дачниками на своих участках...

Подробнее

Окна - защита от шума

Шум вряд ли кому – то нравится. Не удивительно, что возникает вопрос, как снизить уровень шума, особенно если жилище находится в крупном городе. В городах основной шумовой фон, обычно, формируют автострады...

Подробнее

Как сделать обувницу своими руками

Делаем обувницу из готовых поворотных механизмов, расчёт ширины и глубины вставок обувницы. Присадка механизма (веера) и поворотных втулок откидного ящика для обуви...

Подробнее

Деревянный или кирпичный дом, – какой выбрать?

Многие из нас задумываются иногда о том, чтобы построить свой дом. Строительство дома довольно хлопотное и затратное дело. Однако главным вопросом все-таки это выбор материала, с которого необходимо построить дом...

Подробнее

Отдельно стоящая газовая плита или газовая варочная поверхность и отдельная духовка ? Что лучше?

В этом материале мы рассмотрим так сказать главный предмет на любой кухне – плиту и постараемся разобраться что удобнее и практичнее отдельно стоящая газовая плита с встроенной духовкой или варочная панель и отдельная духовка.

Подробнее

Как выбрать фанкойл

Что такое фанкойл. Основные виды фанкойлов. Технические характеристики фанкойлов. Плюсы и минусы фанкойлов.

Подробнее

Покупка коммерческой недвижимости частным лицом

Покупка коммерческой недвижимости в странах с нестабильной экономикой, всегда сопряжена с рядом параллельных проблем, которые необходимо решать до того, как здание или участок окажутся в вашей собственности.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024