Свойства и ассортимент цокольного сайдинга Альта Профиль

Цокольный сайдинг Альта Профиль очень прочный (толще панелей для стен примерно в 3-4 раза), благодаря специальной технологии изготовления.

цокольный сайдинг
Надежную защиту цоколя обеспечивают качественные облицовочные материалы. Цокольный сайдинг Альта Профиль – отличное решение для преображения фасада здания. Эстетичный внешний вид удачно сочетается с превосходными эксплуатационными характеристиками.

Благодаря превосходным качествам, такой материал как сайдинг очень популярен среди потребителей. Это легкие пластиковые (вентилируемые) доски, которые крепятся на цокольную часть сооружения. Они успешно имитируют другие материалы, например, дерево, горные породы, кладку из кирпича и т.д.

Одним из основных преимуществ отечественного производителя Альта Профиль является широкий ассортимент фактур и цветов. Большое разнообразие моделей в каталоге дает неограниченный простор для фантазии. Найти цокольный сайдинг Альта Профиль можно на сайте , этот материал успешно применятся в порой диаметрально противоположных по температурным условиям регионах нашей страны. Он морозостойкий, не деформируется под солнечными лучами, а также при перепаде температур.

Свойства цокольного сайдинга


Эксплуатация панелей для облицовки цоколя оправдана по многим параметрам. Изделия отличаются практичностью и другими важными свойствами:

•  Долговечность. Срок службы конструкций из ПВХ может доходить до 50-ти и более лет

•  Гигиеничность и безопасность. Сырье ПВХ, из которого изготовлены панели, не выделяет токсичных веществ при нагревании, не подвержено грибку, ржавчине и т.д.

•  Цокольный сайдинг Альта Профиль очень прочный (толще панелей для стен примерно в 3-4 раза), благодаря специальной технологии изготовления. Он устойчив к подмыванию талой водой, граду, ветру и другим факторам природной среды

•  Панели, благодаря специальным пигментам и технике окрашивания, надолго сохраняет яркость (минимум 30 лет). Производитель гарантирует защиту от выгорания

•  Компактность и небольшой вес (для сравнения, примерно в 10 раз легче кирпичной кладки) сайдинга делает более удобными и транспортировку и монтаж

•  Благодаря легкому весу конструкции не давят дополнительно на фундамент сооружения

•  Облицовочные материалы для цоколя практичны в уходе

Цокольный сайдинг Альта Профиль прекрасно сочетается с панелями (как виниловыми, так и акриловыми) для стен. Качество продукции подтверждают многочисленные сертификаты, а также паспорта.

Ассортимент и основные коллекции


Отечественная компания Альта Профиль – лидер по предлагаемому ассортименту полимерных отделочных материалов. В каталоге панелей для фасада представлены 13 уникальных коллекций, каждая из которых превосходно отражает красоту и самобытность различных материалов (камень, плитка, кирпич, дерево и т.д.). Произвести интересную облицовку не составляет труда даже самому придирчивому потребителю. Стоимость материалов вполне доступная.

Точное попадание (как фактуры, так и цвета) и идеальная имитация цокольного сайдинга Альта Профиль позволяют произвести изысканную отделку фасада, не понеся при этом значительных затрат, как денежных так и временных.


 
  Дом обшитый сайдингом


Зависимость качествы и цены на виниловый сайдинг





Металлический сайдинг

Плюсы и минусы металлического сайдинга







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Капитальный ремонт квартир

Обойтись без капитального ремонта в определенных случаях сложно, опасно. Для приведения помещения в пригодное для жизни состояние необходима замена конструктивных элементов, инженерных сетей, которые предусматривают глобальную коррекцию и перепланировку квартир согласно требованиям...

Подробнее

Пиломатериалы из хвойных пород дерева

Никакой современный материал не сравнится с натуральной древесиной. Большое применение находит сосна. Она удачно сочетает цену и качество. Наиболее экономный вариант. У изделий прекрасный внешний вид, они эффективны, долговечны.

Подробнее

BAS-IP AS-10 v.3 – флагман линейки IP видеодомофонов

Такой домофон идеально подойдет в любой тип здания начиная от Вашего личного дома и заканчивая огромным коттеджным городком.

Подробнее

Преимущества покупки готовых бетонных растворов

Быстровозводимые сухие технологии с каждым днем становятся все популярнее, однако монолитное классическое строительство со счетов списывать еще рано...

Подробнее

Достоинства деревянных окон

В прошлом окна, изготовленные из пластика, являлись некой диковинкой в мире строительства и ремонта. Они отличались высокой стоимостью и низким качеством материалов, что сказывалось на их основных функциях, таких как сохранения тепла, изоляция от окружающего шума и пыли в установленном помещении...

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Журнальные столы - как выбрать журнальный стол, виды и типы столов

Современные журнальные столы вышли за пределы простых декоративных предметов интерьера – сейчас они являются полноценными элементами обстановки, практичными и многофункциональными.

Подробнее

Патентование на защите новинок из строительной сферы

Патентование новых технологий применяемых при строительстве современных домов, помогает производителям в защите своих прав на изобретения...

Подробнее

Томаты - подбираем сорт

В выборе сорта томатов имеет большое значение, в каком регионе вы их будете выращивать...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024