Мебель VIKING для каждого предприятия

Промышленная мебель VIKING имеет огромный ассортимент рабочих мест и дополнительного оборудования, которые используются на предприятиях и производствах, в офисах и учебных заведениях.

Такое разнообразие аксессуаров и модулей дает пользователю возможность подобрать максимально комфортный и удобный вариант оборудования для конкретного производства. К тому же, широкий выбор дополнительного снащения делает рабочую зону максимально функциональной и комфортной.

Рабочие места серии VIKING имеют 2 исполнения: антистатическое и общепромышленное. Пользователи могут выбрать наиболее подходящее исполнение в соответствии со своими требованиями. Таким образом, при работе с электронными и электрическими компонентами необходимо ESD рабочее место, чтобы сохранить элемент от воздействия разрядов статического электричества. Если же производство связано с токарным, столярным делом и т.д., где нет необходимости в антистатическом покрытии, используется общепромышленное исполнение мебели.

Для более удобного подбора необходимых компонентов, промышленная мебель VIKING разделена на ряд серий: Классик, Комфорт, Альянс, Альфа, Остров, Констант, Верстак, Кристалл. Каждую серию отличают свои особенности конструкции и составляющие. Ниже приведено краткое описание серий.

Серия Классик это простой и функциональный вариант для предприятия и производства, рабочие места можно расположить в линию и они не образуют щели и зазоры. 

промышленная мебель
Рабочий стол серии Альянс выполнен на алюминиевом профиле, удобная регулировка столешницы и полок по высоте.

Рабочие места серии Остров это два зеркально расположенных стола на одном каркасе.

Безусловно, данная серия удобна и экономична для предприятия.


промышленная мебель

Рабочие места серии Констант не регулируются по высоте, однако пользователь может подобрать форму опоры стола. Это может быть как драйвер с 5 ящиками, так и тумба с дверцами.

Несомненное преимущество промышленной мебели VIKING, так как модули можно комбинировать и подбирать наиболее функциональные для производства/предприятия/офиса.




промышленная мебель  

Рабочие места серии Верстак можно отнести к тяжелой мебели, она разработана для слесарных мастерских и предприятий, где необходима усиленная конструкция профилей, дополнительная прочность и стойкость.

Более подробная информация о сериях промышленной мебели VIKING и весь ассортимент дополнительного оборудования есть на сайте VIKING

 
 

Другие материалы по теме:

Мастерим кухонный стол своими руками

Вибростол для тротуарной плитки




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Опорная и навесная раздвижная система для шкафа-купе: описание, отличия, преимущества и недостатки

Подробнее

Дешевый смеситель, стоит ли покупать?

Последнее время в розничной торговле все больше и больше стали появляться недорогие смесители произведенные в разных странах. Многие скажут, дешевый смеситель лучше не брать, но все-таки, давайте разберемся так ли плоха недорогая сантехническая продукция неизвестных производителей...

Подробнее

Преимущества и свойства полиуретановых мастик

При сооружении разнообразных конструкций очень часто появляется необходимость в обеспечении гидроизоляцией материалов для строительства...

Подробнее

Освещение частного дома

Каждый человек желает, чтобы его дом был красивым и уютным, и освещение в этом вопросе играет немаловажную роль...

Подробнее

Линейный светодиодный светильник

Светодиодные осветительные приборы сегодня пользуются повышенным спросом у покупателей. Они позволяют организовать правильное освещение дома, офиса или торгового зала, а также существенно сократить потребление электроэнергии.

Подробнее

Какой должна быть идеальная дача

Лето магнитом притягивает горожан на природу, просто вынуждая поддаться соблазну и развести костер под открытым небом. Еженедельные выезды с семьей становятся привычным делом? Без кристально чистого воздуха вы не можете уже прожить ни дня?

Подробнее

Почему стоит заказать пошив штор в детскую у специалистов?

Почему стоит заказывать пошив штор в детскую у специалистов? Почему лучше пошить шторы, а не покупать готовые? Читайте ответ на этот и другие вопросы у нас в статье!

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Выбор бойлера в квартиру

В России частые перебои с горячей водой, это известно всем. Но не все имеют у себя дома бойлер!

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024