Плюсы порошкового окрашивания

Порошковая покраска является инновационной технологией, снижающей воздействие на окружающую среду.

Порошковая покраска
Экологичность производства и нанесения способствует тому, что порошковая покраска приобретает все большую популярность.

Напыление производится путем электролиза. Такой способ дает возможность использовать 96% от общего объема наносимого порошка. Опавшие частицы можно собрать и применить повторно. Это делает технологию практически безотходной, что значительно экономит средства заказчика.

После полимеризации краски под воздействием высокой температуры формируется прочное, однотонное покрытие. При нанесении не образуется подтеков и неровностей. Слой краски является не просто декоративным. Он надежно защищает металл:

•  от коррозии;

•  при прикладывании механических нагрузок;

•  от погодных воздействий.

Порошковая покраска металлических изделий полностью безопасна, с точки зрения:

1. пожаробезопасности;

2. едких запахов и испарений в атмосферу;

3. технологии производства и покраски.

Почему нужно доверять профессионалам


Порошковое покрытие происходит в три этапа:

•  Подготовка поверхности;

•  Нанесение частиц методом напыления;

•  Запекание в камере.

На каждом этапе технологии требуется применение специализированного оборудования. Работники, совершающие манипуляции, должны понимать особенности процесса. В противном случае дорогостоящий материал будет испорчен.

Сама покраска является быстрым методом защиты и усовершенствования изделия. Но это верно только для надежных компаний. Фирмы и частники с сомнительной репутацией могут сорвать сроки, что чревато простоями производства заказчика.

Запекание в камере предусматривает большие размеры печи для снижения сроков изготовления и увеличения объемов покраски. Качественная порошковая покраска алюминия и других металлов, требует специализированное оборудование. Самодельные конструкции приведут к нарушению технологии. Заказать профессиональную покраску в Екатеринбурге можно в компании «Стройтехинвест» - http://tksti.ru/poroshkovaya_pokraska/.

Что предлагает клиентам ООО «Стройтехинвест»   

Партнерам доступна покраска с габаритностью изделий 7*1,2*1.7 м (длина, ширина и высота соответственно). Линия представлена полуавтоматической системой покраски, с применением красок высокого качества от Европейских производителей. На предприятии возможна порошковая покраска дисков, алюминиевых профилей, строительных элементов, профнастила, фурнитуры и других металлических изделий.

Компания имеет свои производственные мощности. Это создает условия для изготовления изделий на заказ. Обеспечиваются любые объемы в сжатые сроки. Доставка осуществляется силами предприятия по Екатеринбургу и Свердловской области.

Собственный парк техники позволяет доставлять грузы и осуществлять дополнительный комплекс работ. Всегда готовая к работе техника сдается в аренду на самых выгодных условиях. Нанять можно автомобиль вместе с квалифицированным водителем.

У вас возникла необходимость порошковой окраски? Обратитесь к надежному партнеру - ООО «Стройтехинвест».  

Другие материалы по теме:

Как покрасить потолок

Магнитная краска: область и способ применения




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Аноним | 5 Апреля 2017г. 19:21:26

Порошковое окрашивание это конечно плюс. Но у него есть и один большой минус - в бытовых условиях такую покраску не выполниш.

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Ремонт в старинном доме

С чего начать ремонт в старинном доме? С чем нужно быть осторожным и как не испортить внешний вид дома?

Подробнее

Теплый пол в доме

Подойти к решению такой проблемы можно с разных сторон. Одним из решений будет установка теплых полов.

Подробнее

Подмакетник - что это и из чего его делают

Подмакетник — важная часть композиции макета. Он выполняет роль основания, на который крепятся ландшафт, здания, электрика и элементы, отвечающие за звуки и динамику объекта. Он должен обеспечивать надежность конструкции и вписываться в общую концепцию проекта. В статье расскажем о том, какие виды подмакетников бывают и из каких материалов их делают.

Подробнее

Кухня модерн

Стиль модерн – дитя технического прогресса начала двадцатого века. В этот период во всех сферах производства произошел существенный скачок в развитии технологий.

Подробнее

Как приклеить молдинги на потолкок – простой и эффектный приём декорирования потолка…

Как украсить потолок, отделка потолка молдингом, как приклеить молдинг на потолок. Приклеивание + покраска.

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Некачественный бетон

На рынке строительных материалов часто поступают в продажу некачественные строительные материалы. И при покупке надо быть внимательным либо осуществлять покупку со специалистом.

Подробнее

Выбор фронтального погрузчика

Погрузчики – разновидность спецтехники, которая нашла широкое применение в строительстве и сельском хозяйстве. Фронтальные погрузчики используются не только на стройплощадках, их можно увидеть в карьерах, где добывают полезные ископаемые...

Подробнее

Плюсы и минусы применения кирпича при строительстве дома

До начала строительных работ застройщик должен определиться с тем, какой материал он будет использовать в целях возведения жилого дома. Кирпич кажется довольно привлекательным материалом, который прекрасно подходит в целях строительства...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024