Доступные бытовки от компании "Бытовкин"

Слово «бытовка» у большинства из нас ассоциируется со строительными объектами и облезлыми металлическими вагончиками, в которых «обитают» рабочие...

Бытовка Действительно, строительство – самая распространенная область применения бытовок, однако, во-первых, существует множество иных обстоятельств, в которых необходимо использование «мобильного» временного строения, а, во-вторых, современные технологии давно позволяют создавать в этих «вагончиках» вполне комфортные условия, сопоставимые со стационарным жилищем.

Во многих случаях возникает необходимость организовать возможность временного проживания людей или создание коммунально-бытового объекта, затраты на капитальное возведение которого бессмысленны. Это не только «времянки» на стройках, но и КПП в промзонах и на иных объектах, требующих охраны, и диспетчерские, и технические помещения, раздевалки, душевые, гостевые домики, и т.д. и т.п.

Расширение области применения «времянок» способствовало возникновению множества новых их разновидностей. Самыми распространенными по-прежнему остаются строительные вагончики. Однако современные технологии производства позволяют превратить их во вполне комфортабельные места временного проживания. Поскольку такие «времянки», как правило, постоянно перевозятся с место на место, их делают из металла (без ущерба для комфорта проживания), и часто используется модульная конструкция, позволяющая собирать из стандартных блоков строения любой величины. Именно такие бытовки оптимально использовать в качестве складских помещений, раздевалок, диспетчерских и сторожек.

Второй тип новой генерации бытовок – бытовки для дачи (или садовые бытовки).
Область их применения весьма разнообразна. В простейшем варианте – это металлический блок-контейнер, в котором удобно хранить садовый инвентарь или урожай овощей с приусадебного участка.

Однако значительно чаще дачные бытовки делаются из дерева, что значительно повышает уровень комфорта. Как следствие, их можно использовать и для временно проживания или отдыха в период строительства капитального дачного дома, и в качестве различных дополнительных строений: гостевого домика, сауны, летней кухни и т.д., и т.п.

Разумеется, деревянные бытовки можно использовать и на строительных объектах, особенно в районах с холодным климатом.
Приобрести бытовки любого предназначения можно на сайте компании "Бытовкин". Специалисты компании «Бытовкин» в режиме онлайн бесплатно проконсультируют вас по любым возникшим вопросам.



Бытовка на даче

Беседка на даче




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Где используют фанеру 15 мм

Чтобы правильно подобрать фанеру для использования, нужно знать основные характеристики и особенности этого материала.

Подробнее

Маленький пруд

Многие, хотели бы иметь небольшой пруд на даче, о том как содержать и ухаживать за прудом в этой статье...

Подробнее

Покупаем бытовую технику: основные параметры выбора

Как выбрать бытовую технику. Где её стоит искать и что должно обязательно быть в доме.

Подробнее

Использование абразивных материалов и инструментов в строительстве

Если нет знаний, какие абразивные материалы существуют, то в перспективе могут возникнуть трудности с ремонтами различного вида, а так же будет достаточно трудно ориентироваться в современном быту...

Подробнее

Преимущества и разновидности складской техники

К помощи специальной техники прибегают не только предприятия, имеющие огромные складские помещения, рампы или цеха, но и небольшие склады, товарооборот которых значительно меньше...

Подробнее

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Отделочные материалы для ванной комнаты

Чем лучше всего отделать ванную? Виды материалов для отделки, их плюсы и минусы...

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Садовая техника – триммеры и газонокосилки

Забудьте о ручной косе, работать с которой не только очень сложно, но и опасно. Используйте для борьбы с сорняками и создания красивого газона специальную технику – триммеры и газонокосилки.

Подробнее

Портландцемент

Из чего состоит этот инертный материал, кто создал, марки...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024