Уборка по современному от «АВ-Клининг»

Современный клининг - это не просто уборка. Зачастую он требует значительного опыта и большого объёма знаний.

Уборка помещений, клининг
Реальность такова, что постоянно появляются всё новые и новые виды загрязнений, соответственно, оптимизируются и прогрессируют моющие средства и уборочный инвентарь. Часто разобраться во всём этом может только специалист.

Клининговая компания «АВ-Клининг»   помогает в решении любых проблем, связанных с наведением чистоты и порядка. К вашим услугам:

1. Уборка после ремонта.

Часто говорят, что ремонт хуже потопа или пожара, а на послеремонтную уборку мало у кого хватает сил. Оперативно привести квартиру или коттедж в жилое состояние - наша работа! Современное оборудование и моющие средства позволяют качественно и безопасно (и для людей, и для сделанного ремонта) удалить любые загрязнения, ничего при этом не повредив. Данная услуга предусматривает также вывоз строительного мусора.

2. Генеральная уборка.

Сделать помещение чистым и уютным помогут рабочие фирмы «АВ-Клининг», известной на весь Екатеринбург своей надёжностью и приемлемыми ценами. Генеральная уборка позволит создать идеальный микроклимат в доме или офисе.

3. Повседневная уборка.

Ежедневная уборка квартиры или офиса - занятие не только скучное и однообразное, но и требующее значительного количества сил и времени. Кроме того, уборка офиса требует дополнительной внимательности из-за большого количества оргтехники. Профессионалы справляются с этими задачами быстрее и эффективней.

4. Чистка ковров и мягкой мебели.

Из-за использования соответствующих средств при чистке ковров и мебели удаляются не только локальные загрязнения, но и пылевые клещи, а диваны, кресла и прочие мягкие поверхности получают вторую жизнь благодаря исчезновению сального блеска. Все используемые при уборке препараты абсолютно безопасны для людей и домашних животных.

5. Мытьё окон.

Мытьём окон дважды в год занимается вся наша страна. Наконец, прогресс дошёл и до этой стороны нашей жизни. Современные средства для мытья окон, используемые в «АВ-Клининг», создают на окне тонкую защитную плёнку, отталкивающую влагу и пыль. Благодаря этому окна долго выглядят так, словно их помыли только что.

6. Мытьё и чистка фасадов.

Круглосуточно, в удобное для клиента время, выполняется мытьё фасадных частей зданий и вывесок. В наличии есть автовышка, позволяющая выполнять работы на высоте.

7. Уборка подъездов, чистка снега и вывоз мусора.

Влажная и сухая уборка подъездов, мытьё подъездных окон и уборка прилегающей территории выполняется тщательно и по приемлемым ценам. Все детали можно согласовать с менеджером компании, который готов подъехать в удобное время.

Доверьте всю "грязную" работу профессионалам, и результат не заставит себя ждать!
 

Другие материалы по теме:

Современные технологии уборки жилищ

Уборка квартиры, избавляемся от запаха сигарет


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Шкаф телекоммуникационный настенный 19 дюймов

Размещение электрооборудования, и активного, и пассивного, должно соответствовать требованиям законодательно утвержденных норм (ПУЭ и другие документы).

Подробнее

Ассенизаторские услуги

На сегодняшний день ассенизаторские услуги являются очень востребованными...

Подробнее

Способы организации автономной канализации в частном доме

Вопрос становится актуальным, как правило, перед тем, как начинаются строительно-монтажные работы по устройству фундаментов дома.

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Перепланировка жилых и нежилых помещений в Москве: что важно знать

При необходимости проведения строительных работ, связанных с перепланировкой помещений, важным является получение разрешения.

Подробнее

Про арматурную и кладочную сетку

Арматурную сетку изготавливают путем сваривания перпендикулярно друг другу горизонтальных и вертикальных отрезков стальной проволоки.

Подробнее

Теплый пол в каждый дом

В статье рассказывается об одном из самых популярных сегодня видов тёплых полов в жилых помещениях – электрическом, о его устройстве, характеристиках и основных достоинствах, и преимуществах.

Подробнее

Выбираем двери из натурального сырья.

Выбирая в магазине дверь, каждый покупатель изначально ориентируется на внешний вид своей покупки...

Подробнее

Делаем отмостки для дома

Какой бы прочный фундамент не был без отмостков не обойтись! Это знали и наши предки...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024