Освещение фасадов скрытой подсветкой – полное визуальное изменение и выделение отдельных элементов

Сегодня освещение фасадов выполняет одновременно рекламную и декоративную функцию.

загородный дом ночная подсветка
В крупных городах каждая компания предпринимает попытки визуально выделить свое сооружение среди других объектов. Освещение фасадов представляет собой наиболее эффективное решение, позволяющее привлечь максимум внимания потребителей.

Архитектурное освещение подразумевает использование различных технологий и методов подсветки. Проект разрабатывается с учетом основных особенностей здания и поставленных целей. Универсальным и целесообразным методом является скрытая подсветка.

Скрытие источников света для создания уникального эффекта


Скрытая подсветка – вид уличного освещения, позволяющий выделить выступающие элементы сооружения. Подобный метод освещения подчеркивает объемность архитектуры, но при этом не освещает всю поверхность объекта.

Прием направлен на подсвечивание карнизов, нижних частей балкона и других элементов. Подобное освещение фасадов создает уникальную световую ауру благодаря использованию накладных осветительных приборов настенного типа. Принцип функционирования оборудования заключается в рассеивании светового потока.

Основными преимуществами скрытой подсветки являются:

• Визуальное скрытие источников света.

• Возможность реализовывать дизайнерские проекты различного уровня сложности.

• Концентрация внимания на отдельный элемент сооружения.

Какое оборудование используется для проектирования скрытой подсветки?

• Гибкий неон.

• Светодиодные трубки.

• Металлогалогенные и прожектора и светодиодные светильники.

Первый тип осветительных приборов вытесняется из рынка. Подобное оборудование обладает низким качеством и не позволяет достичь максимально эффективных результатов. Наиболее целесообразным и экономичным решением является использование высококачественных светодиодных светильников.

Настоятельно не рекомендуется предпринимать попытки экономии при организации скрытой подсветки. Использование некачественного оборудования и привлечение низкоквалифицированных специалистов приведут к следующему:

• Увеличение расходов на обслуживание;

• Не эффективное освещение фасадов;

• Частые ремонты и замены осветительных приборов.

Только европейское оборудование позволит достичь поставленных целей и снизить до минимума затраты на последующее обслуживание.

Проекты компании «500 lux» с применением европейских технологий


Освещение фасадов с применением скрытой подсветки является эффективным рекламным инструментом и элементом декора. Наша компания разработает проект с учетом всех требований и предпочтений клиента.

В процессе проектирования мы используем только инновационные решения в данной области. Специалисты компании «500 люкс» реализуют дизайнерскую задумку любого уровня сложности.

Каждый клиент компании «500 lux» получает:

- Бесплатное тестирование светового оборудования.

- 10-летнюю гарантию на выполнение работы.

- 5 вариантов визуализации проекта за счет организации.

 

Другие материалы по теме:

Освещение в помещении, световое зонирование


Освещение частного дома


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Основные методы защиты бетона от влаги

Железобетонные конструкции являются достаточно популярным материалом для строительства домов, зданий и различных сооружений. Однако этот материал не идеален и подвергается негативным природным явлениям...

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Водоснабжение в частном доме из скважины

Жить в частном доме, конечно же, хорошо. Но возможно это только при наличии всех благ цивилизации. И в первую очередь это касается качественного водоснабжения...

Подробнее

Фактурная штукатурка для отделки стен

Популярным и востребованным материалом для создания декора стен является штукатурка с фактурой. Этот материал достаточно прост в нанесении, практичен и очень красив...

Подробнее

Как выложить тандыр из кирпича своими руками?

Тандыр - это азиатский родственник всем известных барбекю или мангала. Построить тандыр из кирпича своими руками можно на любом приусадебном участке, так как много места такая печь не занимает.

Подробнее

Что купить: классический шкаф или шкаф-купе?

Вас мучает вопрос о том, что лучше: классический шкаф или современный шкаф-купе? На этот вопрос легко ответить, если определиться с задачами, которые вы хотите, чтобы выполнял ваш шкаф.

Подробнее

Дом из керамзитобетона

В данной статье рассмотрим строительство дома из такого материала, как керамзитобетонный блок. Попытаемся выяснить, чем керамзитобетон лучше более распространённого пеноблока и менее используемого дерева, и каковы его перспективы на строительном рынке в ближайшем будущем...

Подробнее

Как выбрать краску?

Подбираясь к такому долгожданному концу строительства или ремонта, достаточно приятным процессом можно назвать выбор материалов для покраски всех новых поверхностей...

Подробнее

Офисная мебель на заказ: выбор цветового решения

Преимущества офисной мебели на заказ очевидны – ваше рабочее место будет не только оснащено по индивидуальному проекту, но и позволит вам трудиться более продуктивно...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024