Ремонт кухни: особенности и сложности

В каждой квартире есть место, где вся семья встречается несколько раз в день – это, безусловно, кухня...

Кухня с вытяжкой
Здесь готовят вкусные блюда, пекут торты, встречаются с друзьями за чашкой чая. Зачастую под кухню выделено совсем немного места, а разместить здесь нужно очень много – плиту, стол обеденный, стол разделочный, холодильник, шкафчики, вытяжку.

Ремонт кухни под ключ в компании «Дом в радости» - это дизайн-проект европейского образца, в котором все размещено по вкусам и пожеланиям владельцев. Качественный ремонт, любой степени сложности наши специалисты выполнят в максимально сжатые сроки.

Ремонт кухни – виды работ


Ремонт кухни в Москве, выполненный специалистами нашей компании, это:

• Демонтаж старой отделки;

• Выполнение электромонтажных работ – замена и разводка электропроводки;

• Выполнение штукатурных и отделочных работ;

• Утепление стен снаружи и изнутри;

• Установка оконных и дверных блоков;

• Стяжка пола, потолка;

• Укладка плитки, напольного покрытия, монтаж и установка плинтусов и наличников;

• Оклейка обоев;

• Покраска стен, потолка;

• Установка светильников;

• Размещение мебели, бытовой техники;

• Уборка помещения и вывоз строительного мусора.

В просторном помещении кухни можно разместить практически все, что захочется. Маленькая площадь кухни, при удачно выбранном дизайне, будет комфортной, функциональной, элегантной  и удобной. Здесь все будет под рукой, ничего лишнего не захочется добавлять.

Услуга «под ключ» - это удобное решение проблемы ремонта для тех, кто не может оставить даже на время работу, чтобы контролировать каждый шаг строительной бригады. Это возможность снизить стоимость ремонта – ведь все мастера собраны в одном коллективе. Это возможность заплатить меньше за строительные материалы – ведь мы приобретаем качественные отделочные материалы в строительных супермаркетах, на оптовых базах.

Увеличить площадь кухни мы можем за счет объединения ее с гостиной, коридором. Правильно выбранные зоны для приготовления пищи, приема пищи – это целое искусство. От этого будет зависеть – комфортно или нет, здесь готовить еду и обедать.

Заказать ремонт кухни под ключ можно на нашем сайте или по телефону. Укажите в заявке свои координаты – наш мастер приедет и поможет выбрать подходящие материал, составит смету на работы и материалы, согласует сроки выполнения работ.

Все пожелания клиента учитываются на стадии составления договора, дизайн-проекта и сметы. Мы предлагаем, а Вы выбираете сами – услуги и отделочные материалы.

Современная кухня европейского образца  должна удовлетворять все запросы владельцев. А  наша задача – сделать качественный ремонт, современными и проверенными материалами и дать возможность владельцам быстрее вернуться в свой дом.     

Другие материалы по теме:


Как сделать оконные откосы и подоконник из кафельной плитки своми руками


Керамические декоративные элементы в интерьере



Кухонный фартук


Кухонный фартук – какой материал выбрать




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Перфоратор

Что из себя представляет этот инструмент. Как пользоваться перфоратором, какие виды бывают и в чем их отличия, распространенные причины неисправностей и их выявление...

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Готовый праймер битумный: основные характеристики и применение

Основные физико-механические свойства праймера битумного. Что такое битумный праймер, характеристики и виды продукции.

Подробнее

Особенности и виды встраиваемых холодильников

Холодильники, встроенные в мебель, не только противопоставляются индивидуально стоящим моделям, но также подразделяются на типы.

Подробнее

Гостиная – центр притяжения

В эпоху тотального дефицита всего на свете, и мебели, в том числе, и речи не было о каком-то стиле интерьера. Мебель надо было «доставать». Что «достали», то и поставили. Налицо было хаотичное смешение стилей: громоздкий шифоньер мог стоять по соседству с изящной этажеркой...

Подробнее

Ремонт квартиры в новостройке

Статья повествует о технологии реализации ремонтных работ в новой квартире.

Подробнее

Монтаж гипсокартона - изготовление двухуровневого потолка со светодиодной подсветкой (Часть 3)

Изготовление двухуровневого потолка из ГКЛ - монтаж фрезерованных коробов для светодиодной LED подсветки выполненных из гипсокартона, стыковка листов гипсокартона на потолке.

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Безупречность смесителей Omoikiri для кухни

В чем преимущества смесителей японского бренда Omoikiri. От классики до ультрасовременного дизайна – коллекции смесителей для любого интерьера.

Подробнее

Сварочные инверторные аппараты: само совершенство?

Инверторные аппараты уже далеко не редкость, и в магазинах их выбор порой преобладает над обычными трансформаторами. Познакомимся поближе и рассмотрим плюсы и минусы такого сварочного оборудования...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024