Распашные ворота: назначение, конструкция, виды системы управления

Популярность распашных ворот обуславливается простотой в управлении и доступной ценой. Но этот вид ворот имеет куда более весомые преимущества, нежели принято считать.

Распашные ворота
Самым распространенным видом ворот является распашная система. Но если несколько десятков лет назад она представляла собой лишь ручное управление, то сегодня такая конструкция оснащена различными современными технологиями. Изменилось все: тип полотна, материал, петли, держатели, ручки.

Назначение и конструкция


Монтировать их можно как на частных территориях, в гаражах, так в производственных цехах, ангарах.

Конструкция представляет собой:

• наличие двух створок, которые закрепляются на столбах, установленных в проеме;

• створки имеют рамы, само полотно;

• наличие трех и более секционных петель;

• иногда предусматривается наличие профиль импоста. Это придает всей конструкции большую жесткость и надежность.

Компания "ПАРМА" предлагает купить распашные ворота в Боровске по самым низким ценам. Специалисты не только произведут монтаж системы, но еще изготовят всю конструкцию с нуля, учитывая все характеристики площади, пожелания и финансовые возможности клиента. Мастера осуществляют все подготовительные работы:

• подготовка места установки ворот;

• заливка фундамента;

• замер общей площади.

Устанавливаются как стандартные системы, так и распашные ворота с автоматикой в Боровске за максимально короткое время. Компания использует автоматические системы от ведущих мировых производителей:

• FAAC,

• NICE,

• CAME,

• DOORHAN,

• An-Motors.


Для монтажа такой системы необходимо предусмотреть наличие дополнительной площади. Это нужно для того, чтобы ворота свободно открывались и закрывались.

Виды ворот


Если вы ищете распашные ворота Боровск – город, в котором вы найдете абсолютно любую конструкцию по привлекательной цене. В этом вам поможет компания "Парма", которая занимается изготовлением и монтажом современных подвижных систем. Производятся они из различных материалов (дерево, металл, профлисты, ковка и др.).

Могут быть:

• прозрачные;

• с двухсторонней обшивкой;

• с односторонней обшивкой;

• комбинированные.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем предлагаемых услуг. Здесь же имеется возможность оставить заявку или связаться с менеджерами фирмы, которые проведут квалифицированную консультацию.

Выдвижные конструкции, рольставни, откатные и распашные ворота Боровск "под ключ"– это то, что под силу настоящим профессионалам. Мастера компании оперативно выполняют свою работу. Система автоматизации упростит управление гаражными воротами.

Другие материалы по теме:

Секционные ворота


Секционные ворота – удобный вариант для гаража




Забор из штакетника





Заборы из штакетника









Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выращивать георгины

Георгины (латин.dahlia) можно встретить везде, в саду на дачном участке, в парках и других общественных местах. Красивейшие яркие бутоны привлекут взор даже самого искушенного цветовода...

Подробнее

В какое время года лучше делать ремонт квартиры

Перед тем, как затеять грандиозный ремонт, многие люди долго сомневаются в выборе подходящего времени года. Следует с достоверностью признать, что в тёплую пору года ремонт длится гораздо меньше времени, но строительные материалы обойдутся дороже, чем в холодную...

Подробнее

Оригинальные идеи для декора кухни

Кухня – помещение особого назначения. Здесь не принято ночевать, и во многом она схожа с производственной комнатой.

Подробнее

Мебельный тур в Китай - обновите свой интерьер за копейки

Что такое мебельный тур. Как он проходит и куда лучше всего отправляться из Москвы.

Подробнее

Монолитный дом

Монолитная технология возведения гражданских и промышленных объектов – самый распространённый вид строительства в наше время...

Подробнее

Использование листогибочного оборудования для изготовления фасадных кассет

Технология изготовления фасадных кассет из листовой или рулонной материала. Самые распространённые виды листогибочных станков. Особенности работы по изготовлению фасадных кассет на листогибе.

Подробнее

Бетононасос

На современной строительной площадке вряд ли можно обойтись без спецтехники. Одним из таких «помощников» можно считать бетононасос...

Подробнее

Преимущества садовой мебели из ротанга

Краткий обзор преимуществ садовой мебели из ротанга.

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024