Покрытия из резиновой крошки от «ПрофитПол» - лучшие цены!

Качественные покрытия из резиновой крошки на сайте компании «ПрофитПол». Отличны набор недорогих решений травмобезопасных покрытий из резиновой крошки.

Покрытие из резиновой крошки
Инсталляция и ремонт детских площадок заставляет коммунальные службы многих городов делать выбор типа покрытия. Однозначно лучшим решением на сегодня является установка покрытия из резиновой крошки. Гравий и трава употребляются все реже и реже. И дело тут не в экономии, а – в долговечности и травмобезопасности резиновых конструктивов.

Полимерные покрытия позволяют каждой площадке выглядеть по-особенному. За счет использования пигментов любая уважающая себя компания организует прекрасный:

1. Орнаменты или рисунок.

2. Логотип клуба или название района и т.д.

Покрытия последнего поколения абсолютно не марки и легко убираются. Одежда ребенка остается чистой и целой даже при падении, что невозможно на грунтовых площадках. Синтетические покрытие отлично убираются от посторонних предметов, что практически затруднено, если площадка – грунтовая.

Травяной газон после дождя становится малопригоден для игр на длительное время. Резиновые инсталляты не собирают луж и быстро высыхают.

Итак, дети застрахованы на подобных покрытиях многих неприятностей, а цена на полы из резиновой крошки не настолько уж сегодня заоблачна, чтобы не задуматься о них, как о прекрасной альтернативе классическим конструктивам.

Покрытие из синтетики для игровых площадок – отличное качество и безремонтная эксплуатация


Современное резиновое покрытие при установке конечно же дороже гравийного. Однако, если брать в расчет не только вышеприведенные преимущества, но и практически полное отсутствие эксплуатационных расходов, то суммарная стоимость затрат говорит о превосходстве синтетических материалов. Поэтому к нам в компанию «ПрофитПол» постоянно поступают новые заказы на инсталляцию.

Мы профессионально занимаемся установкой покрытий на синтетической основе. Специалистами компании разработан ряд высококачественных конструктивов, которые отлично подходят для обустройства детских зон, подходов к бассейнам, спортивных залов и т.п.

Наши покрытия обеспечивает травмобезопасность ребенка при падении с высоты до полутора метров. Обустроенный резиновым покрытием, любой пол снижает шумовое загрязнение, присутствующее, например, там где в залах работают тренажеры.

Мастера компании используют при укладке известный гранулят марки EPDM. Он хорошо красится и имеет отличную сетку по откалибровке гранул на требуемые фракции.

Где актуальны наши покрытия на основе резинового гранулята?

Сфера применения синтетических покрытий становится шире из-за его потребительских свойств. Сегодня инсталляцию в нашей компании заказывают в таких разных помещениях, как:

• фитнес-центры и спа-салоны;
• игровые комнаты при кафе и супермаркетах;
• легкоатлетические и гимнастические залы и т.п.

На нашем сайте можно посмотреть портфолио завершенных проектов, в котором представлены отличные образцы инсталляции детских игровых площадок.

Наши покрытия способны служить десятилетиями, поскольку мастера компании неукоснительно соблюдают технологию. Все работы производятся при определенной температуре и с выдерживанием сроков застывания.

Бесшовное резиновое покрытие хорошо примыкает к находящимся поблизости стыковочным материалам. Наши конструктивы химически нейтральны и не выделяют запахов. Высокоэластичный гранулят имеет высокую стойкость к истиранию и обладает выдающейся упругостью.

Попробуйте и вы заказать лучшее резиновое покрытие для детских площадок в нашей компании. Уверенны, что вы останетесь довольны качеством нашей инсталляции.

Другие материалы по теме:

Садовые дорожки, бетонные дорожки, своими руками

Изготовление садовой дорожки при помощи пластиковой формы


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

В чём секрет популярности домов из газобетона?

Газобетон – это в наших широтах относительно новый стеновой материал, тогда как в Европе и Америке первые дома из газобетонных блоков стали возводить еще в середине прошлого столетия.

Подробнее

Оконные конструкции и тепловые потери

Всем хорошо известно, что необходимое количество тепла для обогрева сооружения определяется тепловыми потерями, и обуславливает размер постоянных расходов на обслуживание здания.

Подробнее

Кабель КВВГ

Кабель КВВГ – один из лучших выборов среди силовых кабелей. В таком проводнике токопроводящая жила состоит из однопроволочной медной основы...

Подробнее

Как выбрать торговые стеллажи

В наши дни торговое оборудование стремительно совершенствуется и улучшается. Это касается, прежде всего, стеллажных конструкций.

Подробнее

Ремонт квартиры в новостройке

Статья повествует о технологии реализации ремонтных работ в новой квартире.

Подробнее

Производство OSB (ОСП) - технические требования, экологичность

Ориентированно-стружечная плита, или сокращено OSB, — изделие сравнительно новое, однако чрезвычайно популярное и любимое потребителем.

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Как "заглянуть" внутрь здания: обследование конструкций

В статье описаны методы обследования строительных конструкций зданий для оценки их состояния.

Подробнее

Заделка гипсокартонных стыков

Благодаря своей универсальности и уникальной особенности сгибаться, листы гипсокартона способны принимать практически любую нестандартную форму, что делает их применение практически незаменимым в любом интерьере...

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024