Покрытия из резиновой крошки от «ПрофитПол» - лучшие цены!

Качественные покрытия из резиновой крошки на сайте компании «ПрофитПол». Отличны набор недорогих решений травмобезопасных покрытий из резиновой крошки.

Покрытие из резиновой крошки
Инсталляция и ремонт детских площадок заставляет коммунальные службы многих городов делать выбор типа покрытия. Однозначно лучшим решением на сегодня является установка покрытия из резиновой крошки. Гравий и трава употребляются все реже и реже. И дело тут не в экономии, а – в долговечности и травмобезопасности резиновых конструктивов.

Полимерные покрытия позволяют каждой площадке выглядеть по-особенному. За счет использования пигментов любая уважающая себя компания организует прекрасный:

1. Орнаменты или рисунок.

2. Логотип клуба или название района и т.д.

Покрытия последнего поколения абсолютно не марки и легко убираются. Одежда ребенка остается чистой и целой даже при падении, что невозможно на грунтовых площадках. Синтетические покрытие отлично убираются от посторонних предметов, что практически затруднено, если площадка – грунтовая.

Травяной газон после дождя становится малопригоден для игр на длительное время. Резиновые инсталляты не собирают луж и быстро высыхают.

Итак, дети застрахованы на подобных покрытиях многих неприятностей, а цена на полы из резиновой крошки не настолько уж сегодня заоблачна, чтобы не задуматься о них, как о прекрасной альтернативе классическим конструктивам.

Покрытие из синтетики для игровых площадок – отличное качество и безремонтная эксплуатация


Современное резиновое покрытие при установке конечно же дороже гравийного. Однако, если брать в расчет не только вышеприведенные преимущества, но и практически полное отсутствие эксплуатационных расходов, то суммарная стоимость затрат говорит о превосходстве синтетических материалов. Поэтому к нам в компанию «ПрофитПол» постоянно поступают новые заказы на инсталляцию.

Мы профессионально занимаемся установкой покрытий на синтетической основе. Специалистами компании разработан ряд высококачественных конструктивов, которые отлично подходят для обустройства детских зон, подходов к бассейнам, спортивных залов и т.п.

Наши покрытия обеспечивает травмобезопасность ребенка при падении с высоты до полутора метров. Обустроенный резиновым покрытием, любой пол снижает шумовое загрязнение, присутствующее, например, там где в залах работают тренажеры.

Мастера компании используют при укладке известный гранулят марки EPDM. Он хорошо красится и имеет отличную сетку по откалибровке гранул на требуемые фракции.

Где актуальны наши покрытия на основе резинового гранулята?

Сфера применения синтетических покрытий становится шире из-за его потребительских свойств. Сегодня инсталляцию в нашей компании заказывают в таких разных помещениях, как:

• фитнес-центры и спа-салоны;
• игровые комнаты при кафе и супермаркетах;
• легкоатлетические и гимнастические залы и т.п.

На нашем сайте можно посмотреть портфолио завершенных проектов, в котором представлены отличные образцы инсталляции детских игровых площадок.

Наши покрытия способны служить десятилетиями, поскольку мастера компании неукоснительно соблюдают технологию. Все работы производятся при определенной температуре и с выдерживанием сроков застывания.

Бесшовное резиновое покрытие хорошо примыкает к находящимся поблизости стыковочным материалам. Наши конструктивы химически нейтральны и не выделяют запахов. Высокоэластичный гранулят имеет высокую стойкость к истиранию и обладает выдающейся упругостью.

Попробуйте и вы заказать лучшее резиновое покрытие для детских площадок в нашей компании. Уверенны, что вы останетесь довольны качеством нашей инсталляции.

Другие материалы по теме:

Садовые дорожки, бетонные дорожки, своими руками

Изготовление садовой дорожки при помощи пластиковой формы


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Способы очистки водопроводной воды

Как правильно очищать воду от различных загрязнений...

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Установка пластиковых окон

Пластиковые окна – популярный строительный материал, используемый для капитальной отделки помещений различного назначения.

Подробнее

Химический анкер: преимущества и недостатки

Те, кому приходилось сталкиваться с миром крепежа, понимают, что досконально разобраться во всем его многообразии можно только за годы. В то же время, когда речь идет о монтаже тяжелых материалов, таких как искусственный камень или вентилируемый фасад, каждое решение по выбору крепежа связано с огромной ответственностью. Эксперты Школы ремонта «ЛеруаМерлен» готовы рассказать об одном из самых универсальных видов крепежа, который обеспечивает надежное крепление не за счет механической прочности, а за счет химической реакции.

Подробнее

Особенности и преимущества кварцевых столешниц для кухни

Чем отличаются кухонные столешницы из кварцевого камня. Рассказываем об особенности таких изделий.

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Рыхлители для экскаваторов

Строительный экскаватор для увеличения диапазона выполняемых им функций может снабжаться различным навесным оборудованием. В числе наиболее распространенных его видов – сменный рыхлитель.

Подробнее

Дренажные насосы

Сфера применения дренажных насосов достаточно широка. Они используются в бытовых целях, в строительстве, в сельском хозяйстве и т.д.

Подробнее

Применение трубошпунта при строительстве котлованов

Защитные контуры на основе трубошпунта впервые были применены российскими строителями в самом конце 20 века. За прошедшие тридцать лет данная технология была неоднократно усовершенствована, и на сегодняшний день является наиболее эффективным способом оборудования строительных котлованов, а также позволяет успешно решать и ряд других задач.

Подробнее

Что нужно знать при выборе стиральной машины? – обзор видов машин и функций оптимального варианта для дома

На что желательно обратить своё внимание при выборе стиральной машины, рассматриваем наиболее важные характеристики и функций. Сравнениваем машины активаторного типа с автоматическими, узнаём какой двигатель лучше...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024