Изготовление оригинальных календарей

Любой настенный календарь должен выполнять сразу несколько полезных функций: информировать о времени, быть украшением интерьера.

Календарь
Необычные календари привлекают пристальное внимание людей, которые находятся в помещении, при желании можно заказать печать календарей на 2016 год с фото нестандартного формата.

Как найти способ привлечь к своему полезному дополнению интерьера внимание? Можно сделать его с маятником и часами, барометром, термометром, встроить светодиоды, зеркало, красивые стразы.

Также для повышения эффектности численника можно дополнить его кармашками, вставить переливающиеся разными цветами элементы.

Любой настенный календарь должен выполнять сразу несколько полезных функций: информировать о времени, быть украшением интерьера. Трудно найти такую квартиру, офис, в котором бы не было настенного или настольного календаря. На протяжении целого года он привлекает к себе внимание, а потому дизайн и качество исполнения должны быть безупречными, образцы по ссылке http://t-112.ru/

В качестве интересного календаря предлагает вариант со светодиодами. Он стал востребованным  5-6 лет назад. Такой способ привлекать внимание представлен мигающими либо стабильно горящими лампочками (светодиодами). Светодиод запитывается от батареек либо от стационарной сети через блок питания, то есть аналогично подзарядке сотового телефона. Для придания оригинальности также, пользуются тиснением, применяют матовую ламинацию, конгрев, а также заливку полимерными смолами. С помощью такого оригинального календаря можно повысить узнаваемость своей компании, сделав его сувениром для потенциальных клиентов, сотрудников, партнеров по бизнесу. Помимо напоминания о текущих делах, оригинальные численники на протяжении года будут отличной рекламой вашего бизнеса.

Если в календарь встроить часы, внимание к подобной продукции гарантировано, смотреть на него будут гораздо чаще, чем на обычный. Если сделать механизм с обратным ходом, в таком случае календарь станет настоящим «раритетом», оригинальным сувениром. С помощью красивых нестандартных решений в дизайне можно увеличить численность потенциальных клиентов, продемонстрировать  собственную креативность, нестандартность мышления.

Календарь с термометром незаменим в любой компании, к тому же посетители офисов обязательно на подобные календари обратят свои взгляды. Среди компаний, заказывающих подобную сувенирную продукцию, лидирующие позиции принадлежат производителям нагревательных элементов, холодильных установок.

Также среди непривычных вариантов календарей можно отметить и модели, имеющие стразы. Подобный рекламный ход вполне может стать креативным, правда, далеко не все клиенты оценят подобные «шедевры» полиграфической промышленности. Вариант с зеркальцем – неплохая идея для тех компаний, в которых работает большое количество сотрудниц – женщин.

Представительницы прекрасного пола обязательно подойдут к таким необычным календарям, чтобы поправить прическу, проверить макияж, и обязательно прочитают ту информацию, что для них предназначена создателем. Также среди интересных идей по созданию необычных изделий можно упомянуть и объемные календари – постеры, выдавленные из пластика. Они воспринимаются как визитные карточки компаний, поэтому выполнять их следует в фирменных цветах, желательно также указывать на них логотип организации.

Источник: http://t-112.ru/

Другие материалы по теме:

зеркало-бамбук (фото)





Бамбуковая оправа для зеркала, делаем своими руками










Разделочная доска


Делаем отличную разделочную доску для кухни




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

О чём говорит маркировка крепежа?

В промышленной и строительной сфере не обойтись без креплений, которые различаются конструктивными и другими особенностями.

Подробнее

Ограждение для грядок в огороде

Садоводы и огородники постоянно сталкиваются с проблемой не долговечности ограждения на грядках. Как сделать ограду для грядок своими руками такой, чтобы она простояла достаточно долго,и не требовала постоянного ремонта…

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Обустройство больших и маленьких прихожих

К большому сожалению, площадь прихожих в абсолютном большинстве квартир типовой планировки редко когда превышает 3,5-4 метра. Разумеется, на столь ограниченном пространстве очень сложно создать какой-то эффектный и впечатляющий интерьер...

Подробнее

Паркетная доска. Способ изготовления и область применения

Конструкция паркетной доски изначально включала несколько склеенных в слои деревянных плашек. Со временем происходило усовершенствование этой конструкции, и сегодня она стала достаточно сложной...

Подробнее

Неодимовый магнит

Неодимовые магниты отличаются высоким уровнем сцепления, вручную крупные элементы разъединить друг от друга нереально. Состоят из неодима, бора и железа.

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Виды камер газации бананов и их характеристика

Особенности камер газации бананов и оборудования для них

Подробнее

Плиты перекрытия, их виды и особенности

Важным моментом при строительстве дома, будь то масштабное строительство жилых многоэтажек, торгового комплекса, жилого дома, гаража, считается выбор плит междуэтажного перекрытия...

Подробнее

Химический анализ воды – норма для повседневной жизни

Экологическая ситуация в настоящее время заметно ухудшается. Это можно сказать как о нашей планете в целом, так и о Северо-Западном Федеральном округе РФ в частности...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024