«МЕГА-СТРОЙ» открыл строительство складского комплекса «Леруа-Мерлен»

Складской комплекс «Леруа-Мерлен»
В сентябре компания «МЕГА-СТРОЙ» объявила о начале строительства складского комплекса с административно-бытовыми помещениями «Леруа-Мерлен». Реализации проекта не помешала даже сложная ситуация в экономике.

«Леруа-Мерлен» запланирован как склад класса «А». Общая площадь объекта для компании-заказчика Leroy Merlin составит 97 тыс. кв. метров. Здание будет иметь высокие (не ниже 10 метров) потолки. Каркас изготовят на основе металлоконструкций, стены обошьют сэндвич-панелями. Такая технология обеспечивает максимальную скорость возведения объектов.

Склад с бытовками для «Леруа-Мерлен» будет отапливаемым. Основные системы коммуникаций заложены еще на этапе проектирования. В процессе возведения объекта смонтируют необходимые устройства и оборудование, обустроят котельную. Инженеры также предусмотрели наличие путей ж/д сообщения, контрольно-пропускных пунктов, автономной электростанции, систем кондиционирования и принудительной вентиляции.

Склад будет находиться на территории общей площадью 16,38 Га. На участке предусмотрены подъездные пути и несколько парковочных зон для легковых и грузовых автомобилей. Место расположения комплекса, указанное в проекте, — ИП «Южные врата».

Информация о компании


Строительство складских комплексов, промышленных и офисных помещений — ключевые направления для компании, работающей над заказом «Леруа-Мерлен». «МЕГА-СТРОЙ» за годы своей деятельности получил статус самого крупного производственного холдинга в Москве. Это звание фирма подтверждает, реализуя по нескольку крупных проектов в год.

Складской комплекс

Большая сеть подразделений позволяет оказывать услуги разных уровней: от возведения зданий до сдачи в аренду спецтехники. Все мероприятия организуются самой компанией, без привлечения подрядчиков — участники проекта заинтересованы в безупречном качестве сданных объектов и с гордостью поддерживают солидную репутацию холдинга.

Высоких результатов удалось добиться за счет привлечения лучших специалистов в своих областях и высокотехнологичного оборудования. Объекты, созданные производителем, отвечают установленным мировым стандартам качества. За время существования владельцы онлайн-площадки mega-stroy.su возвели более 1 млн 120 тыс. кв. метров площади.

Технологии строительства постоянно совершенствуются, и холдинг не отстает от конкурентов, закупая современное оборудование и качественные материалы. Ближайшая цель производителя — освоить новые сферы деятельности и перейти к созданию торгово-развлекательных центров, гостиниц и отелей. Кризис — отличное время для изучения новых сегментов рынка. На такой постулат и ориентируются руководители холдинга.

Для связи:

• телефон/факс +7 (495) 660-91-91;
• электронная почта Сorporate@mega-stroy.su.

Другие материалы по теме:

Ангар - склад




Ангары
 быстровозводимые








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Колоновидная вишня

Вишню сажают в основном для того, чтобы плоды ее замораживать на зиму, делать варенье и выпекать пироги и пирожки.

Подробнее

Мебель для ванной Milldue европейского производства

Мебель для ванной Milldue – продукция, которая заслуживает нашего внимания. Какими преимуществами и особенностями она обладает.

Подробнее

Как сэкономить деньги, время и пространство?

Начинать нужно с составления плана работ и необходимых материалов, что значительно сэкономит время и исключит дополнительные расходы...

Подробнее

Покупка коммерческой недвижимости частным лицом

Покупка коммерческой недвижимости в странах с нестабильной экономикой, всегда сопряжена с рядом параллельных проблем, которые необходимо решать до того, как здание или участок окажутся в вашей собственности.

Подробнее

Лестницы на металлокаркасах - практичное и современное решение

Лестницы создаются из множества материалов – дерева, камня, металла.

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Сказочная атмосфера с помощью стеклоблоков

На страницах журналов, по телевизору, на просторах интернета, мы часто можем наблюдать шикарные дизайнерские дома и квартиры, волей-неволей появляется желание преобразить и как-то оживить свое жилье...

Подробнее

Шкафы-купе: особенности, виды, элементы конструкции

Среди всего разнообразия шкафов, которые сегодня представлены на мебельном рынке, наибольшей популярностью пользуются шкафы-купе. О том, что они собой представляют и какими особенностями отличаются и пойдет речь в данной статье...

Подробнее

Почему стоит выбрать подвесной унитаз Duravit

Подвесной унитаз Duravit – популярная в настоящее время сантехника. Какими преимуществами она обладает.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024