Бескаркасная мебель, которая вдохновляет – Poparada

Когда-то альтернатив обычной мебели с деревянными (или, как вариант, металлическими) каркасами не было, и приходилось довольствоваться тем, что было. Сейчас же такого дефицита не ощущается, и каждый может выбирать мебель себе по душе, хоть каркасную, хоть бескаркасную...


На сайте нашей компании Poparada вы сможете отыскать для себя отличные варианты бескаркасных диванов, кресел и пуфиков, которые гармонично впишутся в интерьер, украсят его и сделают вашу жизнь немного «мягче».

Секрет успеха – бесконечное вдохновение


Бескаркасная мебель Чуть больше, чем пять лет назад начала существование наша компания. Тогда мало кто верил в успех задумки сделать бескаркасную мебель чем-то большим, чем просто бесформенные мешки, которыми не очень-то хочется украшать свою квартиру или дом, но мы шли к намеченной цели.

Бесконечная уверенность в своих силах и любовь к тому, что мы делаем, помогли сделать бренд Poparada универсальным, практичным и известным не только на территории Украины, но и в некоторых странах Европы. Теперь мы гордо можем заявить, что бескаркасные диваны, кресла и пуфики действительно обретают новые грани и формы.

Наши дизайнеры ежедневно трудятся для того, чтобы создавать нескучные варианты форм, расцветок и сочетаний. Кресла, диваны и пуфы с их помощью становятся более интересными, необычными и красивыми. В каждой квартире найдется место для такой оригинальной, а главное, практичной вещи. Вся наша бескаркасная мебель:

• Удобна, современна и практична;
• С небольшим весом;
• Полностью избавлена от острых углов;
• Безопасна для здоровья;
• Немаркая и за ней легко ухаживать.

На сайте http://poparada.com.ua вы запросто подберете вариант для холостяцкой квартиры, домашнего гнездышка, задорной детской комнаты, оригинального и современного офиса, а также многого другого.

Львиная доля внимания качеству


Бок о бок с дизайнерами нашей компании трудятся и другие специалисты, которые отвечают за качество и безопасность готовых изделий:

• Для производства используются плотные ткани;
• Швы обрабатываются очень тщательно;
• Наполнитель безопасен для здоровья и долго удерживает свою форму;
• Каждый предмет мебели очень мягкий и принимает форму тела;
• Острые углы полностью исключены;
• Маленький вес позволяет легко транспортировать кресла, диваны и пуфы.

Будьте уверенны, с Poparada вы измените свое мнение о том, что бескаркасная мебель – нечто бесформенное и безвкусное, а после – обязательно захотите и себе устроить небольшой уголок мягкости и комфорта дома.

Другие материалы по теме:

мебель в спальне


Как правильно расставить мебель в спальне



Ремонт мебели


Обновление обшивки мягкой мебели




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Стиль пэчворк в интерьере

Пэчворк, базирующийся на взрыве эмоций и ярких цветов, дает огромную палитру ощущений. Представленный стиль некогда считался исключительно деревенским ремеслом.

Подробнее

Небольшая история одного ремонта

Ремонт осуществляется приблизительно раз в 10 лет. Иногда это случается намного чаще, ведь каждому хочется что-то новое. Однажды, довольно таки спонтанно, мне пришла такая мысль в голову.

Подробнее

Гибкая битумная черепица

Этот кровельный материал появился сравнительно недавно, но уже достаточно активно используется при обустройстве кровельных систем. Гибкая черепица - условия монтажа, плюсы и минусы…

Подробнее

На что падет выбор между краской и обоями

Всегда есть вопрос над тем красить или клеить стены. Но есть и приверженцы того или иного подхода, рассмотреть минусы покраски и оклейки боев стоит сначала ремонта, и возможно что-то понравиться больше.

Подробнее

Способы монтажа мебельного щита из лиственницы

Мебельный щит прекрасный материал для создания качественной мебели или внутренней отделки помещения. От правильного монтажа, зависит качество всей конструкции, именно поэтому, правильно подобранный способ крепления - залог успеха.

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Пилить или не пилить?! Лобзик в доме

Ножовка по дереву. Кто её не знает, кто не видел? Я имею в виду мужчин. Ещё на уроках труда, в школе, от неё на ладонях выскакивали волдыри – трудовые, так сказать, мозоли. Орудие древнее, но незаменимое в домашнем хозяйстве...

Подробнее

Как сделать дезинфекцию колодца

Кто имеет колодец на своем загородном участке, рано или поздно сталкивается с проблемой, его дезинфекции. При использовании источника водоснабжения для питьевых целей, периодическая дезинфекция, и сдача воды на анализ в местную лабораторию или СЭС, является неотъемлемым и обязательным условием для обеспечения санитарной безопасности своей лично, и всей семьи в целом...

Подробнее

Как отколеровать краску

Цвет – одно из главнейших средств декорирования помещений. Никто не будет спорить, что цвет оказывает воздействие на настроение, работоспособность, аппетит, сон и т.д...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024