KADO KARIM – жилищный комплекс европейского уровня

В марте 2015 года был сдан в эксплуатацию жилищный комплекс под названием KADO-KARIM, который располагается в центральной части Юрмалы, всего в нескольких минутах ходьбы от побережья балтийского моря.

KADO KARIM – жилищный комплекс
Неподалеку от жилого комплекса располагается знаменитая концертная площадка «Дзинтари», а также променада Йомас.

Основным достоинством KADO-KARIM является оптимальное расположение - рядом с основными достопримечательностями Юрмалы, которые сочетаются с возможностью прекрасно отдохнуть в тишине на лоне живой природы.

KADO KARIM надежно скрыт от городской суеты благодаря тому, что находится во внутренней части квартала и рядом с просторным парком под названием «Дзинтари», который может похвастаться наличием детских площадок, а также аллеями для прогулок пешком и на велосипеде.

KADO-KARIM включает в себя три трехэтажных жилых строения, которые объединены одним архитектурным дизайном. В жилищный комплекс входят четырнадцать апартаментов и семь двухуровневых пентхаусов, площадь которых составляет около 240 м2. Апартаменты обладают двумя и четырьмя спальнями.

Владельцы жилья на первом этаже получают в свое распоряжение небольшой земельный участок, а на втором этаже находится просторный балкон. На последнем этаже размещаются пентхаусы, которые обладают просторными террасами и люксовой внутренней отделкой.

KADO KARIM – жилищный комплекс

KADO KARIM обладает подземной парковкой, рассчитанной на сорок два автомобиля, а также гостевыми парковочными местами на пять транспортных средств. Территория комплекса круглосуточно охраняется. Для обеспечения необходимого уровня безопасности, используются электронные карты доступа, IP камеры, бронированные жалюзи на окнах, а также автоматические ворота подземного гаража, снабженные пультом дистанционного управления.

В домах, входящих в жилой комплекс, предусмотрены удобные лифты. Для отделки террас и внутренних помещений KADO KARIM используются самые современные технологии и высококачественные отделочные материалы премиум класса.

Для обеспечения необходимого уровня комфорта, в жилом комплексе предусмотрено снабжение водой из артезианской скважины, благоустроенный просторный внутренний двор, отдельные помещения для деловых встреч и отдыха, а также специальная сигарная комната.

Несмотря на то, что продажа апартаментов в жилом комплексе KADO KARIM началась относительной недавно, некоторые из них уже успели найти хозяев.

Другие материалы по теме:

Загородный участок, дорожка, газон


Выбор участка для постройки




Домик и чертежи


Первые шаги на пути к собственному дому






риэлтор


Как выбрать хорошего риэлтора. Кто он?




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Гидрошпонка: применение и преимущества

Гидрошпонки применяются в строительной сфере. Без них невозможно представить возведение бассейнов и очистительных сооружений, они необходимы при постройке новых и реставрации старых зданий.

Подробнее

Шумопоглощающий забор — лучшее решение для загородного дома, коттеджа, дачи

Главная причина, по которой владельцы загородных домов выбирают шумопоглощающие заборы, заключается в способности снижать шум автотранспорта, железнодорожного транспорта, бытовой и строительный шум.

Подробнее

Выбираем каркасный бассейн для дачи

Сегодня каждый владелец загородной недвижимости мечтает о бассейне в собственном дворе. Теперь такая возможность есть у каждого. Каркасный бассейн - он обладает целым рядом преимуществ, давайте узнаем о них поподробнее...

Подробнее

Фрезерованный короб потолка из гипсокартона для светодиодной подсветки - делаем своими руками

Изготовление при помощи фрезера потолочной ниши из ГКЛ для светодиодной LED подсветки, соединяем части короба из гипсокартона при помощи монтажной пены. Как сделать идеальные, ровные и прямые углы из гипсокартона.

Подробнее

Антиклей: преимущества средства

Работа с клеем очень часто становится причиной порчи новых материалов, одежды, мебели. И чтобы исправить ситуацию, многие люди применяют всевозможные способы, делая испорченную вещь еще более невосстанавливаемой.

Подробнее

Снег на голову? Работает снегоуборщик «Чемпион»!

При слове «снегоуборщик» как правило представляется нечто огромное, неповоротливое и уж никак не предназначенное для частного пользования. Но речь пойдет о компактном устройстве, внешне напоминающем мотоблок и ничуть не сложнее его в управлении.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Корвет 22 330: применение, технические характеристики

Портативный рейсмусовый станок Корвет 22-330

Подробнее

Бронированные накладки (бронечашки) на дверные замки

В чем отличие накладных и врезных броненакладок, что такое бронепластины и какие могут быть нюансы при монтаже той или иной защиты дверного замка...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024