Что такое Ethereum

Несмотря на то, что Ethereum часто называют второй и первой криптовалютой, его не следует рассматривать только как таковую.

криптовалюта, золото
Ethereum на самом деле гораздо больше.  Подробнее посмотреть на сайте.

Что такое Ethereum


Его можно использовать для многих целей, отличных от биткойнов, и его функции сильно отличаются от биткойнов. Эта статья предлагает вам информацию о том, зачем нужен Эфириум, как он работает, кто за ним стоит, стоит ли в него инвестировать и является ли это хорошей инвестицией.

Мы рассказываем вам все, что вам нужно знать об Ethereum вместе с криптовалютной биржей Binance 

В двух словах, Ethereum — это технология распределенного реестра.

Проще говоря, Ethereum — одна из самых популярных глобальных распределенных систем смарт-контрактов, основанная на технологии блокчейна, не вдаваясь в подробности.

Несмотря на то, что многие думают, это вовсе не криптовалюта.

Для запуска приложений на основе Ethereum используется криптовалюта под названием Ether, которая является криптовалютой с открытым исходным кодом.

Что отличает Эфириум от других криптовалют, таких как Биткойн и Эфириум?


ETH (токен) — это токен, который используется в качестве метода передачи информации в Ethereum. Подобно нашей традиционной финансовой системе, где банки и биржи используют обычную валюту и ценные бумаги для совершения транзакций, система блокчейна Ethereum может использоваться для создания любого приложения или услуги.

Как оказалось, токен — это информационная единица, которую можно рассматривать как любое из следующего:

NFT (Non-fungible Token) — это невзаимозаменяемый токен, который уникален, поэтому им нельзя манипулировать.

Есть несколько причин, по которым токен может быть взаимозаменяемым, и одна из них заключается в том, что его можно использовать в качестве денег, если это эфир, потому что все токены эфира равны и взаимозаменяемы.

Как и традиционные валюты, такие как доллары, евро или акции, эфир торгуется на фондовой бирже, поэтому его курс постоянно меняется, как и в случае с традиционными валютами.

Смарт-контракты — это тип автоматизированного контракта, который хранится в системе блокчейн, где условия выполнения смарт-контракта представляют собой алгоритмические инструкции, которые не могут быть изменены после их подписания всеми сторонами. Для этого используется специальный язык Solidity.

Благодаря отсутствию посредников смарт-контракты имеют одно из главных преимуществ в том, что их можно исполнять практически мгновенно.

Эфир — это валюта, которая принимается в Эфириуме, а смарт-контракты — это контракты, которые позволяют проводить транзакции через Эфириум, что можно охарактеризовать как финансовую систему.

Вот несколько причин, почему Эфириум так важен


DApp — это тип приложения, созданного с использованием технологии Ethereum, и является одним из самых инновационных и полезных типов приложений. Это называется DApp (децентрализованное приложение).

Согласно данным stateofthedapps.com, 79% всех децентрализованных приложений по всему миру используют экосистему Ethereum.

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Брусчатка - отличное дорожное покрытие

Этот эстетически безупречный тротуарный материал притягивает взгляд не хуже японского сада камней. Если уложен квалифицированно, десятелетиями смотрится как новенький. Лишь высокая цена мешает его повсеместному применению...

Подробнее

Дизайн маленькой кухни в хрущевке

Подробное описание, как сделать маленькую кухню визуально большой и вместительной.

Подробнее

Виды входных металлических дверей для квартир и домов

Суровые зимы, шумный подъезд, необходимость в усиленной защите – широкий выбор металлических дверей позволяет подобрать модель для решения любых задач. Рассмотрим виды конструкций.

Подробнее

Обзор аккумуляторных дрелей

Сегодня в магазинах присутствует немалый выбор аккумуляторных дрелей, разнообразие которых заставляет задуматься даже опытных мастеров. Желательно выбирать электроинструмент, изготавливаемый известными мировыми производителями.

Подробнее

Преимущества и недостатки самовыравнивающей смеси

Большинство владельцев жилищ при самостоятельном выполнении ремонтных мероприятий до настоящего момента используют цементно-песчаную смесь...

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Ламинат - популярное напольное покрытие

При выборе напольного покрытия многие останавливают свой выбор на ламинате. Это не удивительно, ведь он обладает рядом преимуществ и достоинств по сравнению с другими покрытиями для пола.

Подробнее

Холодильная камера в загородном доме

Проживание в загородном доме имеет много преимуществ, в сравнении с городской квартирой...

Подробнее

Посудомоечная машина – Отдельностоящая, встраиваемая или компактная?

Посудомоечная машина, для многих стала просто незаменимой вещью на кухне. Многие, даже не представляют, как вообще раньше справлялись без неё. Этот обзор, может оказаться полезным для тех, кто начал присматривать посудомойку, но ещё не определился с тем, какой тип посудомоечной машины лучше – Отдельно стоящая, встраиваемая или компактная?

Подробнее

Проводка в доме. Делаем всё по стандарту

Все современное человечество пользуется таким благом, как электричество. И от того, как расположены электроустановочные устройства, зависит комфорт использования и их функциональность...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024