Во время наводнения, герой на гидроцикле спас пожилую пару из Техаса

Спасение пожилой пары в Северном Хьюстоне
Пожилая пара проживающая в Северном Хьюстоне штата Техас США была спасена от их наводнения двумя мужчинами на водных мотоциклах.

Фотография спасения женщины была отправлена в Reddit, где она быстро стала вирусной и получила около 800 000 просмотров.

Карен Спенсер и ее муж J.C, сообщили ABC News, что, когда ураган Харви впервые начался в Техасе в пятницу,  в течение нескольких первых дней они были в порядке. Но к понедельнику их дом стал медленно заполнятся водой, и пара стала нуждаться в эвакуации.

На следующий день, я в шутку решил позвонить в службу местной доставки еды - сказал 78-летний мужчина. «И вы можете поверить, что одна из менеджеров, узнав где мы, послала своего мужа чтобы забрать нас, за что мы им очень благодарны».

Вскоре после звонка, в доме Спенсер появился мужчина на гидроцикле.

После спасения муж Карен попросил снова вернуть его домой, чтобы захватить несколько бесценных предметов - его кошелек и обручальное кольцо.

«Я не мог спасти свой дом, но мне пришлось спасти мой брак», - сказал он газете Inside Edition.
01.12.2017

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Перец в теплице - советы по выращиванию и уходу за сладким перцем в теплице из поликарбоната

Лучшие сорта сладкого перца для теплицы из поликарбоната. Выращивание болгарского перца в теплице. Посадка перцев в теплице. Подготовка рассады перца для теплицы. Полив перцев в теплице. Формирование куста перца в теплице. Чем подкормить перцы в теплице.

Подробнее

Ограждение для грядок в огороде

Садоводы и огородники постоянно сталкиваются с проблемой не долговечности ограждения на грядках. Как сделать ограду для грядок своими руками такой, чтобы она простояла достаточно долго,и не требовала постоянного ремонта…

Подробнее

Чем отличается арматурная сетка от кладочной

Сетка сварная это полотно, которое сварено из стальной арматуры или проволоки. Они производятся в картах с помощью точечной сваркой. Высокое качество такого материала обеспечивается за счет использования производственных линий в работы в автоматическом режиме.

Подробнее

Как использовать шпаклевки для дерева?

Деревянные полы, столярные изделия или мебель подвергаются механическим повреждениям. Как использовать шпаклевки для дерева, вы узнаете из этой статьи...

Подробнее

Заборы для дачи: сетка 3d гиттер, штакетник и профлист

История дач исчисляется 2-мя столетиями. Изначально это сооружение предназначалось аристократам. Со временем дача стала доступной разным сословиям.

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Обзор основных производителей унитазов

Компании, выпускающие сантехнику, предлагают нам широкий ассортимент самых различных по конструкции и дизайну унитазов. Благодаря разнообразию моделей каждый потребитель сможет подобрать подходящий унитаз по внешнему виду, качеству и эксплуатационным характеристикам...

Подробнее

Часы как элемент интерьера

Сегодня мы все больше следим за временем, мы постоянно спешим, стараемся не опоздать, поэтому часы стали неотъемлемой частью нашей жизни...

Подробнее

Освещение в помещении, световое зонирование

Добиться уюта в доме, невозможно без продуманного освещения. При въезде в новое жилище или ремонте старого, заранее продуманное световое решение и оснащение необходимых мест источниками света, избавит вас в будущем от бытовых неудобств и лишних трат...

Подробнее

Рулонные шторы День-Ночь: особенности, преимущества и критерии выбора

Многие люди при оформлении окон в различных помещениях используют шторы День-Ночь. В чем их преимущества, как их выбрать.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024