Контейнеры 20 футов: секреты популярности

Контейнерные грузоперевозки остаются востребованными уже свыше полувека и едва ли утратят свою актуальность в обозримом будущем.

контейнер Наибольшим спросом пользуются 2 размера крупногабаритной тары: контейнеры 20 футов http://gknp.ru/kontejnery/kontejnery-20-t и 40 футов.

При этом именно 20-футовые контейнера можно считать универсальным выбором для решения большинства транспортных задач и не только их: в бытовых и коммерческих целях большие и вместительные металлические ящики применяются не менее широко.

 Для изготовления стандартных контейнеров используются металлические листы строго регламентированных размеров и толщины, которые соединяются между собой благодаря применению сварки. Дополнительно каждый контейнер оснащается элементами для крепежа и системой замков. Особенности конструкции контейнеров позволяют хранить, штабелировать и перевозить такие объекты с максимальным комфортом, обеспечивая при этом сохранность содержимого тары.

Контейнеры 20 футов: 6 бесспорных преимуществ


1. Прочность и практичность. При производстве каркаса тары применяется имеющий специальную конфигурацию стальной профиль с толщиной стенки не менее 4-х и не более 8 мм. Для изготовления стенок и крыши обычно используются профильные листы стали, имеющие толщину не менее 2-х мм. Всё это обеспечивает, с одной стороны – небольшой вес, а с другой – прочность и долговечность тары.

2. Надёжность и герметичность. Контейнеры закрытого типа отлично ограждают груз от любых механических повреждений, воздействия атмосферных осадков, перепадов температур и воздействия ультрафиолета.

3. Простота в транспортировке. Благодаря компактности, малому весу и удобной конструкции контейнера, его перевозка может осуществляться любыми видами транспорта, включая авиаперевозки. Особенно активно такая тара используется при доставке грузов надземным транспортом и морскими судами.

4. Наличие большого выбора. Как один из наиболее востребованных видов тары, контейнеры широко представлены на рынке. Приобрести их можно в различных модификациях, как в новом, так и в подержанном виде.

5. Универсальность в использовании. Контейнеры 20 футов могут с успехом заменять небольшие склады или гаражи, будочки на дачном участке или бытовки для строителей. С минимальными расходами контейнер можно переоборудовать под небольшой торговый ларёк или павильон, причём установить конструкцию на нужном месте или перенести при необходимости будет несложно.

6. Доступная цена тары – ещё одно объяснение её популярности. Если же контейнер нужен лишь во временное использование, можно взять его в аренду с гораздо меньшими расходами.

Другие материалы по теме:

Как производят контейнеры 20 футов

Блок модульные здания КОНВЕЙТ




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Экономьте на бытовой технике - приобретайте б/у изделия по сниженной цене

Выбор между городским и загородным образом жизни часто перевешивает в сторону второго. Некоторые покупают готовый дом, но большинство предпочитают построить свой, по индивидуальному проекту, под ключ.

Подробнее

Выбираем фартук для кухни

О фартуках для кухни из плитки. О том, какую плитку для них выбрать, о положительных качествах этого материала и том, какие бывают разновидности. Рекомендации и советы по выбору...

Подробнее

В чём преимущества блокхауса?

Современным строительным материалом, который пользуется большой потребностью для отделочных работ является блокхаус...

Подробнее

Рулонные шторы День-Ночь: особенности, преимущества и критерии выбора

Многие люди при оформлении окон в различных помещениях используют шторы День-Ночь. В чем их преимущества, как их выбрать.

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Водоснабжение в частном доме из скважины

Жить в частном доме, конечно же, хорошо. Но возможно это только при наличии всех благ цивилизации. И в первую очередь это касается качественного водоснабжения...

Подробнее

Кладочная сетка - материал, незаменимый в любом строительстве

Для усиления – увеличения прочности и устойчивости к нагрузкам кладки из штучных строительных материалов – кирпича, пеноблоков и других им подобных предназначена сетка сварная кладочная.

Подробнее

Септик своими руками

Автономную канализацию на загородном участке, можно изготовить из бетонных колец. Если колец нет, то септик можно отлить из монолитного бетона...

Подробнее

Обзор снегоуборочной техники

Российской зимы без обильных снегопадов не бывает. Для очистки от снега приусадебных участков, спортивных площадок, дворов, тротуаров все чаще используется специальная техника - снегоуборщики

Подробнее

Как снять блокировку счета по 115-ФЗ: советы и рекомендации

Почему могут заблокировать банковский счет и что делать в этой ситуации

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024