Новостройки в Пензе: самые интересные предложения

На какие новостройки в Пензе обратить внимание и почему?

Новостройка, стройка, дом высотка, мастер, бригадир
Новостройка — отличный вариант для приобретения. Недвижимость спроектирована с учетом потребностей современного человека, выделяется на фоне старых домов привлекательным внешним видом и высокой ликвидностью.

Новостройки от старого жилого фонда отличаются более комфортной, улучшенной планировкой. В объектах продуман уровень безопасности, хорошо благоустроена прилегающая территория. 

Это наглядно показывает, почему спрос на рынке недвижимости на новостройки продолжает расти. Чтобы квартира оправдала ожидания по уровню комфорта, стоит в первую очередь определиться с ЖК. Наиболее привлекательными в Пензе считаются два проекта: жилой комплекс “Лугометрия” и “Арбековская Застава”. 

Чем привлекательна покупка квартиры в ЖК “Лугометрия”


В новом проекте прослеживается тенденция объединения природы с комфортом городских условий. Объект расположен на территории экологически чистого района города — Октябрьского. Здесь растут редкие растения, занесенные в Красную книгу.

Для комфортной жизни в ЖК Лугометрия предусмотрено все необходимое: 

  • дворы без машин с игровыми и спортивными площадками. Место для отдыха сможет найти как взрослое поколение, так и подрастающее; 
  • на -1 этаже предусмотрены кладовые для всех квартир; 
  • поблизости с ЖК находится много торговых центров и других социально значимых объектов. До центра города всего 20 минут езды; 
  • на территории предусмотрены живописные бульвары для прогулок.

В жилой комплекс входит 21 дом. Предусмотрено 2500 парковочных мест для автомобилей. 

Что можно сказать о ЖК “Арбековская Застава”


В проекте объединено все, что нужно современному человеку для комфортной жизни: уютные дворы без машин, пешеходный бульвар с перголами, собственные школа и детский сад, супермаркеты, аптеки и многое другое. Жилой комплекс также привлекает хорошо развитой транспортной сетью: без проблем можно добраться до любой точки города. 

Застройщик предлагает квартиры с отделкой. Это экономит силы и время, которые бы ушли на ремонт. Всего ЖК включает в себя 16 многоэтажных домов. Доступны для приобретения студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Квартира в новостройке — отличный вариант для приобретения. Недвижимость спроектирована с учетом потребностей современного человека, выделяется на фоне старых домов привлекательным внешним видом и высокой ликвидностью. Стоимость квартиры зависит от особенностей проекта, квадратуры помещения, этажности и наличия отделки. Чтобы не копить деньги, можно оформить ипотеку. Это позволит приобрести квартиру в новостройке в Пензе уже сейчас.  


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Качественные крепежи на все случаи жизни

Крепежные элементы — один из самых востребованных видов строительных материалов. Без них не обходится ни одна стройка или ремонт.

Подробнее

Автоматический полив: принцип работы и преимущества использования

Основным средством, позволяющим осуществлять качественный и регулярный уход за зелеными насаждениями, является автоматический полив...

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

Как правильно разделить на зоны гостиную комнату

Комфорт и функциональность - самое главное в гостевой комнате. Создать уютную обстановку, использую правильно отделочные материалы, без знаний очень трудно...

Подробнее

Безупречность смесителей Omoikiri для кухни

В чем преимущества смесителей японского бренда Omoikiri. От классики до ультрасовременного дизайна – коллекции смесителей для любого интерьера.

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Электроинструменты для домашней мастерской

Чтобы что-то отремонтировать, можно, конечно, вызвать «специально обученных людей». А можно все сделать самому. Для этого нужно грамотно подойти к созданию мини-мастерской на дому — в том числе выбрать электроинструмент, позволяющий выполнить большинство работ с минимальной затратой времени и сил. Наиболее нужный инструмент для домашнего мастера — электропила, электродрель и электрический лобзик. Как укомплектовать домашнюю мастерскую, рассказывает Александр Степанов, продавец-консультант отдела «Инструменты» «Леруа Мерлен Иваново».

Подробнее

Шкаф для гостиной: рекомендации по выбору

Существует избитое, но правдивое выражение, гласящее, что гостиная – лицо любого жилья. А это значит, что она должна быть максимально уютной и стильной.

Подробнее

Сантехника: путешествие в историю

Санитарная техника представляет собой снаряды, которые так необходимы в помещениях с водоснабжением, теплоснабжением и даже газоснабжением. В целом сантехника направлена на соблюдение санитарных норм, которые постановлены законодательством по стандартам ГОСТа...

Подробнее

Передние поворотные отвалы для патрульной снегоочистки

Патрульная снегоочистка относится к очень важным мероприятиям, которые проводятся специальными компаниями дорожного хозяйства. Суть данного мероприятия - это очистка свежевыпавшего снега с дорожного полотна.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024