Салон интерьерных решений Credit Ceramica: плюсы товаров из Европы и Японии

Салон интерьерных решений Credit Ceramica: преимущества официального дистрибьютора итальянских и других брендов в России. Предлагаемая продукция.

интерьер, квартира,  гостинная , окна
От дизайна интерьера зависит комфорт пребывания в помещении, продуктивность работы, если подразумевается обустройство офиса, или качественный отдых от повседневной суеты (по возвращении домой). Credit Ceramica – салон интерьерных решений, работающий для клиентов в разных городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Чем привлекательна представленная в салоне продукция


В каталоге компании представлены коллекции сантехники, мебели, кухонь, а также паркета, светильников и других товаров, формирующих уникальный интерьер. Потенциальным покупателям доступны качественные дизайнерские решения производства Италии, Японии, Германии, Испании. Выбирать есть из чего: на внушительных выставочных площадях клиентам предлагаются всевозможные интерьерные изделия от именитых компаний, при этом ассортимент регулярно обновляется новыми актуальными коллекциями.

Более 340 брендов доступны клиентам салонов на сегодняшний день, и их число неуклонно растет. С помощью продукции ведущих европейских брендов уже реализованы интерьерные проекты. Объекты разных типов и назначения:

  • жилые объекты;
  • учреждения здравоохранительной сферы;
  • офисно-административные объекты;
  • здания общественного назначения;
  • торгово-развлекательные центры;
  • объекты транспортной инфраструктуры;
  • объекты финансового сектора и другие.

В ассортименте продукции компании предлагаются наиболее актуальные, новые коллекции интерьерных товаров, а их количество исчисляется сотнями. Впервые салон открыл свои двери посетителям в 1993 году, явив жителям Москвы высококачественные дизайнерские решения для оснащения дома стильными интерьерными товарами. Сегодня компания является официальным дистрибьютором многочисленных европейских брендов в России, реализуя продукцию без посредников по честной цене. Внушительные объемы продукции хранятся на больших складских площадях, и при необходимости быстро доставляются покупателям. Проблемы с логистикой салону интерьерных решений не известны.

Компания не перестает развиваться и не желает останавливаться на достигнутом результате, буквально находясь в постоянном поиске новых интерьерных решений. Ознакомиться с товарами всемирно известных производителей предлагается посредством выставочных площадей, где они представлены в широком ассортименте.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Строительные леса: виды и особенности

В строительстве используется большое количество разнообразного инструмента и оборудования. В частности, ни одни фасадные и монтажные работы не обходятся без использования строительных лесов...

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Груша: выращивание и уход

Выращивание грушевого дерева и уход за фруктовыми деревьями – абсолютно одинаковы, и даже вид сорта не имеет значения...

Подробнее

Главные враги картофеля – болезни

Как и многие садовые культуры, картофель подвержен заражению различными инфекционными болезнями...

Подробнее

Как собирается деревянная кровать своими руками

Иногда деревянная кровать своими руками является единственным выходом из сложившегося положения.

Подробнее

Экономичные проекты домов каркасного типа

Когда-то казалось нереальным возвести огромный дом в несколько дней. Сейчас это осуществимо, прямое доказательство тому — каркасный дом.

Подробнее

Современная кухня: компактность, вместительность, функциональность

Кухня – самое важное помещение в каждом доме. Даже если она очень маленькая, в любом случае выполняет огромный функционал.

Подробнее

Как подобрать шторы к интерьеру?

Шторы — это один из основных элементов украшения интерьера. Они могут кардинально изменить интерьер комнаты и внести особую нотку для создания гармонии стиля.

Подробнее

Спецодежда из Иваново от производителя: высокий уровень защищенности и отличный дизайн

Неуклонно расширяющаяся сеть сферы услуг торгово-промышленного и пищевого характера заставляет непосредственных участников товарообмена использовать все доступные методы для того, чтобы выделиться из массы аналогичных организаций...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024