Оклеивание стеклянных перегородок декоративными пленками

Наклейки на стеклянные перегородки и двери придаст офису нужный дизайн и атмосферу. Также они помогут оградить рабочие зоны от посторонних глаз.

Оформление стеклянных перегородок в офисе
Оформление стеклянных перегородок в офисе позволяет не только придать помещению оригинальный дизайн, соответствующий деятельности компании, но и поможет скрыть рабочие зоны от посторонних глаз. Чтобы рисунок на стекло наклеить, достаточно обратиться в компанию P-Plotter, работающую на рынке с 2008 года.

Преимущества оклеенных перегородок


Оклеивание перегородок дает следующие плюсы:

  1. Внешний вид – наклейки могут преобразить офис, задав нужную тематическую атмосферу. Кроме того, они могут мотивировать сотрудников на работу или же создать ощущение уюта.

  2. Звукоизоляция – хорошие наклейки добавляют 3-4% к общей звукоизоляции стеклянной перегородки.

  3. Создание приватной обстановки – продуктивно работать, когда тебя видно со всех сторон, не очень комфортно, оклеивание позволяет это исправить, скрыв помещение от лишних глаз. Также данная процедура применяется к техническим зонам, где также не нужна открытая видимость.

  4. Полезная информация – наклейки, помимо внешней составляющей, могут нести определенные сведения, например: название фирмы, график работы, имя и должность сотрудника (для дверных наклеек), указатели и прочую информацию.

  5. Обозначение преграды – абсолютно прозрачное стекло не всегда заметно, особенно для невнимательного человека, способного «влететь» в него носом. Наклейки же делают его более видимым.

  6. Легкость в уходе – пленка легко очищается от грязи и имеет устойчивость к бытовым химическим веществам.

  7. Простой монтаж/демонтаж – нанесение и снятие пленки производится в короткие сроки, без остановки рабочей деятельности сотрудников.

Также стоит добавить, что материал, из которого сделаны наклейки, долговечен и способен сохранить изначальный внешний вид долгие годы.

Почему P-Plotter


Воспользоваться услугами данной компании стоит по следующим причинам:

  • работа без посредников – фирма не использует сторонних подрядчиков, что уменьшает общую стоимость работ;

  • нет траты времени клиента – организация сама разработает подходящий под требования заказчика дизайн, изготовит нужную пленку и произведет оклеивание;

  • выполнение работы в короткие сроки – не более 2 дней (а обычно менее 6 часов).

Оформление стеклянных перегородок в офисе

Чтобы оклейку матовой наклейкой двери заказать, или же декорирование стеклянных перегородок, нужно оставить заявку на сайте. Оклеивание производится матовыми или виниловыми пленками, используется технология плоттерной резки и широкоформатной печати.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какой использовать кабель-канал для бани?

Такое популярное помещение как баня довольно часто оборудуется различными электрическими приборами и требует прокладки проводов.

Подробнее

Сезонная подготовка окон из ПВХ

Важно подготовить пластиковые окна перед началом нового сезона...

Подробнее

Технологические и холодильные двери под монорельс

В данной статье рассмотрены особенности технологических и холодильных дверей под монорельс. Они используются для защиты складских помещений от сквозняков и попадания влаги.

Подробнее

Качества и применение масляной шпатлевки

Вариантов шпатлевки, доступных современному владельцу, довольно много. Среди них внимание привлекает шпатлевка масляная. Этот материал недорого стоит и отличается многими преимуществами...

Подробнее

Как исправить провисшую дверь

Причины провисания и способы исправления провисшей двери в домашних условиях с помощью подручных средств...

Подробнее

Дом из керамзитобетона

В данной статье рассмотрим строительство дома из такого материала, как керамзитобетонный блок. Попытаемся выяснить, чем керамзитобетон лучше более распространённого пеноблока и менее используемого дерева, и каковы его перспективы на строительном рынке в ближайшем будущем...

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

За счет чего достигается влагостойкость фанеры

За счет чего достигается влагостойкость фанеры - ответ на часто задаваемый вопрос. Виды влагостойкой фанеры применяющиеся в ремонтных работах.

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Чем хороши фотообои

Фотообои стали популярны достаточно давно. Когда они только появились на рынке, их применяли в ремонте абсолютно все, сейчас, конечно, их используют реже, но все-таки они являются популярным вариантом для оформления помещения...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024