На что обращать внимание при выборе надежной оконной компании

Чтобы установка пластиковых окон прошла «на ура», важно сделать правильный выбор и доверить остекление своей квартиры настоящим профи своего дела.

 Компаний, занимающихся монтажом ПВХ профилей, очень много, некоторые из них имеют название «на слуху», поэтому необоснованно завышают цены, принуждая своих заказчиков платить «за бренд».

Другие только начинают работу, поэтому нуждаются в средствах на раскрутку, которые также получают с клиентов. При выборе важно обращать внимание на несколько критериев.

История и услуги фирмы

 
Окна Германии Опыт работы – существенный фактор, который многое говорит о работе организации. Конечно, фирмы, функционирующие на рынке 2-3 года не всегда неблагонадежны, но лучше не рисковать и доверять монтаж профилей тем компаниям, которые работают 15+ лет. Причин несколько:

  • Они имеют опыт, сформированный штат мастеров, которые выполняли различного рода проекты, поэтому риск ошибки минимален.
  • Такие компании заключают договора с производителями, поэтому устанавливают низкие цены и предлагают только подлинные профили.
  • Опыт работы они получили честным трудом, дорожат своей репутацией, поэтому постараются выполнить заказ качественно.

Важно и количество услуг. Надежная оконная фирма старается предложить своим заказчикам все необходимое. Например, компания «Окна Германии» занимается остеклением балконов и лоджий профилем Рехау, ремонтом пристроек, отделочными работами. Обратившись сюда, собственник жилья сможет заказать полное преобразование балкона, все работы будут выполнены специалистами одной компании, а заказчику не придется несколько раз объяснять свои требования.

Отзывы


Те отзывы, которые представлены в открытых источниках и содержат подробное описание процесса монтажа и отношения персонала, помогут получить ценную информацию. Из них потенциальный клиент узнает, соблюдаются ли сроки работ, не обнаруживаются ли ошибки после того, как заказчик подписал акт выполненных работ.

Окна Германии Например, если вас интересует остекление окнами Рехау в Зеленограде, нужно выяснить, не возрастает ли цена профиля из-за удаленности адреса. «Окна Германии» устанавливает низкие цены не только собственникам жилья в Москве, но и жителям Подмосковья.

Сама фирма


Важны также наполнение сайта, внешний вид офиса, манера общения менеджеров. Серьезные оконные компании стараются вести собственный сайт, наполнять его полезными для клиента статьями, которые помогут сделать выбор и узнать все об обслуживании ПВХ окон.

Офис – это «лицо» любой организации, поэтому небольшое помещение с пятнами от кофе на столах сотрудников и давно не деланным ремонтом – не лучший показатель. Именно сюда приходит заказчик для согласования проекта, поэтому, если руководство допускает грязь и отсутствие комфорта, то и отношение к работе, скорее всего, соответствующее.

Менеджеры – это те люди, с которыми клиент общается, выбирая оконную компанию. Если они нудным голосом говорят заученный текст, не могут ответить на вопросы потенциальных заказчиков и в целом стремятся побыстрее прекратить диалог, то сотрудничество с подобной фирмой едва ли станет продуктивным. Напротив, вежливые и обходительные специалисты, готовые подсказать и помочь, работают в компаниях, в которых уделяется внимание контролю качества обслуживания.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Строительство деревянного дома – что влияет на его стоимость?

Цены на строительство деревянных домов на российском рынке могут сильно отличаться, и многим заказчикам эти отличия часто кажутся непонятными...

Подробнее

Хоста

Одним из часто встречающихся растений, используемых для украшения композиций загородного участка является Хоста лат.Hósta…

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Можно ли получить проекты домов бесплатно?

Задолго до начала планирования возведения своего дома часто возникает необходимость предварительного изучения проектной документации...

Подробнее

Как установить задвижку или ручку с защёлкой в межкомнатную дверь

В этом материале, речь пойдёт о том как установить в межкомнатную дверь врезную задвижку или ручку с защёлкой.

Подробнее

Улучшение свойств бетона с помощью добавок

В современном строительстве стала очень популярной тенденция применения материалов, позволяющих обеспечивать прочность и долговечность объектов. В первую очередь, это относится к бетонным конструкциям, при производстве которых используется большое количество химических или минеральных добавок...

Подробнее

Шторы на заказ: краткая инструкция для тех, кто хочет получить шторы своей мечты

В 2015-2016 годах модными тенденциями в мире штор стали предпочтение бежевых и коричневых тонов, выбор в пользу натуральных тканей и многослойных вариантов.

Подробнее

Остекление балконов: «за» и «против»

В настоящее время многим приходит мысль о расширении площади комнат за счет остекления балконов стеклопакетами. Задача эта непростая, ведь требуется учитывать большое количество нюансов при осуществлении данной идеи...

Подробнее

Как выбрать и установить карниз для ванной

Карниз для ванной комнаты представляет собой функциональную деталь для зонирования этого помещения.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024