Варочное оборудование от «Кристалл»

Описание устройств, преимущества использования и комплектация варочных котлов от популярной компании «Кристалл»

Варочный котел электрический ВКЭ-60 Варочные котлы из года в год не теряют своей актуальности и крайней необходимости для работы в промышленных масштабах. Они были специально разработаны для использования в мясных магазинах, точках быстрого питания и коммерческих кухнях.

Сегодня вырочные котлы широко используются в сфере общественного питания, для уличного питания на рыночных прилавках и при забое животных в домашних условиях. Купить варочные котлы "Кристалл" можно прямо на сайте данного интернет-магазина.

Они особенно хорошо подходят для приготовления небольшого количества блюд в качестве дополнительных котлов, наряду с существующим кухонным оборудованием. В котлах, которые нагреваются косвенно с использованием глицерина, равномерное распределение тепла гарантирует, что пища не пригорит и не испортится.

Преимущества использования варочных котлов

Варочные котлы идеально подходят для производства колбас, размораживания мяса или приготовления супов, рагу и многих других блюд. Основными преимуществами таких устройств можно назвать:

  • Высокая производительность означает большее количество порций и меньшее время работы;
  • Конструкция котла позволяет готовить со всех сторон, улучшая распределение тепла и устраняя холодные или горячие зоны;
  • Наклонный механизм позволяет быстро и легко раздавать приготовленные блюда;
  • На пару пища всегда готовится при постоянной температуре 212 градусов по Фаренгейту;
  • Освобождает вашу плиту для других задач.

Комплектация

Резервуар варочного котла как важнейшая составляющая конструкции всего устройства также может быть оснащена следующими вариантами оборудования:

  • Наклоняемый вариант резервуара;
  • Полностью интегрированная панель управления;
  • Агитаторы;
  • Тензодатчики;
  • Переключатели уровней;
  • И др.

Добавление варочного котла на вашу кухню поспособствует открытию новых возможностей для повышения эффективности, увеличения общего производства продуктов и сокращения времени на разогрев изысканных и желанных блюд любого гурмана. Варочный котел может полностью заменить вашу кухонную плиту.

Они бывают различных размеров с рядом уникальных функций.  Высококвалифицированные специалисты «Кристалл» помогут найти лучшую модель для ваших нужд. Вы рассмотрите все варианты, чтобы исключить ненужные модели и найти устройство, которое предлагает идеальный баланс стоимости и функциональности.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Раздвижные антимоскитные сетки: роскошь или необходимость

Раздвижная москитная сетка - что это и с чем её "едят". Конструкционные особенности раздвижных антимоскитных систем. Рациональна ли их установка. В каких случаях лучше использовать обычную москитную сетку.

Подробнее

Что выбрать для отделки фасада – сайдинг или имитацию бруса

Имитация бруса имеет множество положительных сторон и условные недостатки, чего не скажешь о виниловом сайдинге. Более подробно с характеристиками двух материалов можно ознакомиться в нашей статье.

Подробнее

Мебель своими руками: как правильно обрабатывать поверхность материалов

Изготовить мебель самостоятельно в домашних условиях – это один из лучших способов экономии...

Подробнее

Что такое - арболит

Арболит достаточно давно известен в строительной сфере. Давайте подробней узнаем о этом материале, его свойствах, плюсах и минусах...

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Почему ПВХ - водостоки так популярны?

Виды ПВХ водостоков и их отличия, рекомендации относительно правильного расчета материалов для устройства водостока...

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Какой выбрать телевизор

Телевизор - это одна из немногих вещей, которая со временем сама по себе не стареет и не исчезает под тенью новых технологий и разработок, а лишь только усовершенствуется...

Подробнее

Выбирая хорошую мебель

Сделать правильный выбор при оформлении интерьера – ответственная задача. Необходимо учесть все: от производителя мебели до общего стиля интерьера и расстановки всех предметов...

Подробнее

Коттеджный лифт – комфорт загородного дома!

Чтобы приобрести лифт для коттеджа, необходимо заранее спланировать, какой объем площади вы готовы выделить для постройки шахты.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024