Варочное оборудование от «Кристалл»

Описание устройств, преимущества использования и комплектация варочных котлов от популярной компании «Кристалл»

Варочный котел электрический ВКЭ-60 Варочные котлы из года в год не теряют своей актуальности и крайней необходимости для работы в промышленных масштабах. Они были специально разработаны для использования в мясных магазинах, точках быстрого питания и коммерческих кухнях.

Сегодня вырочные котлы широко используются в сфере общественного питания, для уличного питания на рыночных прилавках и при забое животных в домашних условиях. Купить варочные котлы "Кристалл" можно прямо на сайте данного интернет-магазина.

Они особенно хорошо подходят для приготовления небольшого количества блюд в качестве дополнительных котлов, наряду с существующим кухонным оборудованием. В котлах, которые нагреваются косвенно с использованием глицерина, равномерное распределение тепла гарантирует, что пища не пригорит и не испортится.

Преимущества использования варочных котлов

Варочные котлы идеально подходят для производства колбас, размораживания мяса или приготовления супов, рагу и многих других блюд. Основными преимуществами таких устройств можно назвать:

  • Высокая производительность означает большее количество порций и меньшее время работы;
  • Конструкция котла позволяет готовить со всех сторон, улучшая распределение тепла и устраняя холодные или горячие зоны;
  • Наклонный механизм позволяет быстро и легко раздавать приготовленные блюда;
  • На пару пища всегда готовится при постоянной температуре 212 градусов по Фаренгейту;
  • Освобождает вашу плиту для других задач.

Комплектация

Резервуар варочного котла как важнейшая составляющая конструкции всего устройства также может быть оснащена следующими вариантами оборудования:

  • Наклоняемый вариант резервуара;
  • Полностью интегрированная панель управления;
  • Агитаторы;
  • Тензодатчики;
  • Переключатели уровней;
  • И др.

Добавление варочного котла на вашу кухню поспособствует открытию новых возможностей для повышения эффективности, увеличения общего производства продуктов и сокращения времени на разогрев изысканных и желанных блюд любого гурмана. Варочный котел может полностью заменить вашу кухонную плиту.

Они бывают различных размеров с рядом уникальных функций.  Высококвалифицированные специалисты «Кристалл» помогут найти лучшую модель для ваших нужд. Вы рассмотрите все варианты, чтобы исключить ненужные модели и найти устройство, которое предлагает идеальный баланс стоимости и функциональности.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Штукатурка стен своими руками

При значительных неровностях стен, перед шпаклеванием финишной шпаклевкой, необходимо предварительно произвести оштукатуривание неровной поверхности. Рассмотрим как своими руками произвести штукатурку стен...

Подробнее

Детский домик на своем участке

Ребенку необходимо играть. Он либо придумывает способы использования не подходящих для этого вещей, либо ему предоставляют игрушки и/или место для игр. Одним из подобных решений будет создание маленького домика на участке...

Подробнее

Чем так хороши натяжные потолки?

Можно ли устанавливать натяжной потолок в ванной комнате? Достоинства и особенности эксплуатации натяжных потолков...

Подробнее

Заказ спецодежды - характеристики и особенности

Спецодежда – это одежда, которая специально разрабатывается для особенных условий труда...

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Благоустройство дачного участка

Какие виды работ могут ожидать владельца загородного участка...

Подробнее

Ламинат – Что нужно знать при выборе

Обзор свойств ламинированного паркета, плюсы и минусы ламината. Как выбрать качественный ламинат, на что обратить внимание при покупке. Сравниваем классификацию и другие характеристики этого напольного покрытия…

Подробнее

Обзор радиаторов водяного отопления

На сегодняшний день ассортимент бытовых радиаторов водяного отопления предоставляет большое богатство выбора этой продукции. Но, чтобы окончательно сделать правильный выбор, необходимо знать основные характеристики и различия радиаторов отопления…

Подробнее

Чем хороши фотообои

Фотообои стали популярны достаточно давно. Когда они только появились на рынке, их применяли в ремонте абсолютно все, сейчас, конечно, их используют реже, но все-таки они являются популярным вариантом для оформления помещения...

Подробнее

Как снять ручку, рычаг, флажок или маховик смесителя

Если вы читаете эту статью, то наверняка столкнулись с проблемой во время ремонта смесителя, а точнее вам просто не снять ручку флажкового смесителя или маховик на обычной кран буксе.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024