Цветовая палитра акрилового камня Corian

Выбор современных дизайнеров и специалистов по интерьерам – акриловый камень.

Кухня, интерьер, столешница, раковина, окно
А если говорить о лучшем материале в данном сегменте, стоит заглянуть в этот каталог сайта stonecorp.ru. Компания Каменная Корпорация с радостью предложит вам обширный выбор изделий из акрилового камня Corian.

Именно с создания этого бренда и этого материала началась эпоха композитов в индивидуальных и коммерческих интерьерах. Акриловый камень изобрели в ходе экспериментов в лаборатории крупного американского гиганта, концерна Дюпон. Уже в 60-х годах прошлого века этот материал был представлен широкой общественности на специализированной выставке. И с тех самых пор акрил Кориан начал свое триумфальное шествие по планете, от дома к дому.

Производители гордятся своим изобретением по праву. Более практичного материала с таким длинным перечнем преимуществ просто не сыскать! Но Дюпон должны удерживать марку качества, должны удерживать лидирующие позиции в продажа материала, поэтому на предприятии кипит постоянная работа по улучшению акрила и его эксплуатационных характеристик.

Особое внимание в этом разрезе уделяется богатству и разнообразию цветовых вариантов исполнения материала. Акриловый камень может имитировать любой материал, поэтому концерн Дюпон охотно использует натуральные мотивы и оригинальный подход к созданию коллекций своего акрилового камня.

Так, среди всего разнообразия материала можно выбрать акрил Кориан под натуральный камень, с включением фракции мелкого, среднего и крупного размера, а также с блестками, под мозаику и т.д. Есть и несколько свежих коллекций, например, Eco-Concrete, Frammenti или Ice. А в основных двух коллекциях представлена подборка камей в однотонном исполнении, а также текстурные варианты (Basalt Terrazzo, Beech Nuwood, Deep Anthracite, Domino Terrazzo, Gray Onyx и т.д.).

К созданию расцветок своего акрила, Дюпон привлекает не только художников и дизайнеров. Такие разноплановые и неожиданные цвета, узоры, текстуры получаются, благодаря сотрудничеству архитекторов, специалистов по интерьерам, маркетологов, профессиональных колористов, людей творческих и креативных. Кроме того, у клиентов фирмы всегда есть возможность заказать изделие в уникальном цветовом варианте, в соответствии с корпоративным дизайном или стилем.

Именно поэтому изделия из акрила Corian частенько можно увидеть в самых фешенебельных ресторанах и гостиницах, в клиниках, офисах крупных компаний, а также в частных домах и квартирах.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Шторы плохо скользят по карнизу ? Зацепляются и «заедают» на соединении штанги?

Исправляем неудобства. Меняем место соединения телескопической штанги своими руками.

Подробнее

Профессиональная стяжка пола своими руками

Статья о том как выполнить заливку цементно песчаной стяжки своими руками. Последовательность выполнения работ.

Подробнее

Химический анкер: преимущества и недостатки

Те, кому приходилось сталкиваться с миром крепежа, понимают, что досконально разобраться во всем его многообразии можно только за годы. В то же время, когда речь идет о монтаже тяжелых материалов, таких как искусственный камень или вентилируемый фасад, каждое решение по выбору крепежа связано с огромной ответственностью. Эксперты Школы ремонта «ЛеруаМерлен» готовы рассказать об одном из самых универсальных видов крепежа, который обеспечивает надежное крепление не за счет механической прочности, а за счет химической реакции.

Подробнее

Экономичный дом, или как сохранить деньги, при строительстве?

Каркасный дом по канадской технологии представляет собой легковозводимое за короткий срок здание, отличающееся своей прочностью, влаго- и теплоустойчивостью, долговечностью и комфортностью...

Подробнее

Встроенная бытовая техника для кухни

В наше время многие люди при обустройстве своей квартиры предпочитают использовать встроенную бытовую технику – так кухни получаются современными и удобными...

Подробнее

Фактурная штукатурка

Решив сменить обои на штукатурку, вы столкнетесь с приятной, и, тем не менее, серьезной проблемой – как выбрать из многообразия предлагаемых товаров то, что нужно именно вам. Различия фактурной штукатурки...

Подробнее

Обзор материалов используемых в устройстве загородного водоема

В этом обзоре рассмотрим плюсы и минусы обустройства водоема при помощи пленки ПВХ, мембраны EPDM, а также жестких форм из полиэтилена и стеклопластика...

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Термостойкий кабель: разновидности и преимущества

Термостойкий провод обладает дополнительной изоляцией, предотвращающей воздействие неблагоприятных факторов.

Подробнее

Требования к вывозу мусора: как выбрать исполнителя услуги

Что делать юридическому лицу, которое нуждается в комплексном полном обслуживании в сфере вывоза и утилизации отходов?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024