Цветовая палитра акрилового камня Corian

Выбор современных дизайнеров и специалистов по интерьерам – акриловый камень.

Кухня, интерьер, столешница, раковина, окно
А если говорить о лучшем материале в данном сегменте, стоит заглянуть в этот каталог сайта stonecorp.ru. Компания Каменная Корпорация с радостью предложит вам обширный выбор изделий из акрилового камня Corian.

Именно с создания этого бренда и этого материала началась эпоха композитов в индивидуальных и коммерческих интерьерах. Акриловый камень изобрели в ходе экспериментов в лаборатории крупного американского гиганта, концерна Дюпон. Уже в 60-х годах прошлого века этот материал был представлен широкой общественности на специализированной выставке. И с тех самых пор акрил Кориан начал свое триумфальное шествие по планете, от дома к дому.

Производители гордятся своим изобретением по праву. Более практичного материала с таким длинным перечнем преимуществ просто не сыскать! Но Дюпон должны удерживать марку качества, должны удерживать лидирующие позиции в продажа материала, поэтому на предприятии кипит постоянная работа по улучшению акрила и его эксплуатационных характеристик.

Особое внимание в этом разрезе уделяется богатству и разнообразию цветовых вариантов исполнения материала. Акриловый камень может имитировать любой материал, поэтому концерн Дюпон охотно использует натуральные мотивы и оригинальный подход к созданию коллекций своего акрилового камня.

Так, среди всего разнообразия материала можно выбрать акрил Кориан под натуральный камень, с включением фракции мелкого, среднего и крупного размера, а также с блестками, под мозаику и т.д. Есть и несколько свежих коллекций, например, Eco-Concrete, Frammenti или Ice. А в основных двух коллекциях представлена подборка камей в однотонном исполнении, а также текстурные варианты (Basalt Terrazzo, Beech Nuwood, Deep Anthracite, Domino Terrazzo, Gray Onyx и т.д.).

К созданию расцветок своего акрила, Дюпон привлекает не только художников и дизайнеров. Такие разноплановые и неожиданные цвета, узоры, текстуры получаются, благодаря сотрудничеству архитекторов, специалистов по интерьерам, маркетологов, профессиональных колористов, людей творческих и креативных. Кроме того, у клиентов фирмы всегда есть возможность заказать изделие в уникальном цветовом варианте, в соответствии с корпоративным дизайном или стилем.

Именно поэтому изделия из акрила Corian частенько можно увидеть в самых фешенебельных ресторанах и гостиницах, в клиниках, офисах крупных компаний, а также в частных домах и квартирах.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Журнальные столы - как выбрать журнальный стол, виды и типы столов

Современные журнальные столы вышли за пределы простых декоративных предметов интерьера – сейчас они являются полноценными элементами обстановки, практичными и многофункциональными.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Виды дверной фурнитуры

В современном мире межкомнатные двери помимо выполнения своих основных свойств, выступают в качестве украшения комнаты.Поэтому выбирать следует ту, которая хорошо впишется в существующий интерьер. При этом необходимо обратить внимание на фурнитуру, а также изучить из каких материалов она сделана...

Подробнее

Гипс строительный: хранение и транспортировка

Как хранить и перемещать строительный материал...

Подробнее

Керамическая черепица — лидер среди кровельных материалов

Обустройство крыши с помощью керамической черепицы — популярный вариант в малоэтажном строительстве. Об особенностях применения читайте в статье.

Подробнее

Вяжущие материалы в строительстве

Основой любого строительства считаются вяжущие материалы. С помощью таких веществ можно вместе соединять разные смеси...

Подробнее

Применение декоративных изделий из дерева для украшения участка на даче

Как оригинальнее украсить участок на даче?

Подробнее

Эскизный проект дома и его особенности

Казалось бы, эскизный проект будущего дома – вещь достаточно дорогая и не очень обязательная, поскольку для строительства достаточно простых набросков и чертежей...

Подробнее

Как разделить кухню на две зоны

Делить кухню на две зоны стало очень модно. Поэтому многие приверженцы современности именно так и поступают во время ремонта. В идеале получается кухня, состоящая из рабочей и обеденной зоны.

Подробнее

Как приобрести качественное оцилиндрованное бревно

Нельзя поспорить с тем, что оцилиндрованное бревно способно проявлять серьезные положительные характеристики в процессе эксплуатации.Чтобы приобрести наиболее удачный вариант оцилиндрованного бревна, необходимо учитывать следующие особенности...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024