Цветовая палитра акрилового камня Corian

Выбор современных дизайнеров и специалистов по интерьерам – акриловый камень.

Кухня, интерьер, столешница, раковина, окно
А если говорить о лучшем материале в данном сегменте, стоит заглянуть в этот каталог сайта stonecorp.ru. Компания Каменная Корпорация с радостью предложит вам обширный выбор изделий из акрилового камня Corian.

Именно с создания этого бренда и этого материала началась эпоха композитов в индивидуальных и коммерческих интерьерах. Акриловый камень изобрели в ходе экспериментов в лаборатории крупного американского гиганта, концерна Дюпон. Уже в 60-х годах прошлого века этот материал был представлен широкой общественности на специализированной выставке. И с тех самых пор акрил Кориан начал свое триумфальное шествие по планете, от дома к дому.

Производители гордятся своим изобретением по праву. Более практичного материала с таким длинным перечнем преимуществ просто не сыскать! Но Дюпон должны удерживать марку качества, должны удерживать лидирующие позиции в продажа материала, поэтому на предприятии кипит постоянная работа по улучшению акрила и его эксплуатационных характеристик.

Особое внимание в этом разрезе уделяется богатству и разнообразию цветовых вариантов исполнения материала. Акриловый камень может имитировать любой материал, поэтому концерн Дюпон охотно использует натуральные мотивы и оригинальный подход к созданию коллекций своего акрилового камня.

Так, среди всего разнообразия материала можно выбрать акрил Кориан под натуральный камень, с включением фракции мелкого, среднего и крупного размера, а также с блестками, под мозаику и т.д. Есть и несколько свежих коллекций, например, Eco-Concrete, Frammenti или Ice. А в основных двух коллекциях представлена подборка камей в однотонном исполнении, а также текстурные варианты (Basalt Terrazzo, Beech Nuwood, Deep Anthracite, Domino Terrazzo, Gray Onyx и т.д.).

К созданию расцветок своего акрила, Дюпон привлекает не только художников и дизайнеров. Такие разноплановые и неожиданные цвета, узоры, текстуры получаются, благодаря сотрудничеству архитекторов, специалистов по интерьерам, маркетологов, профессиональных колористов, людей творческих и креативных. Кроме того, у клиентов фирмы всегда есть возможность заказать изделие в уникальном цветовом варианте, в соответствии с корпоративным дизайном или стилем.

Именно поэтому изделия из акрила Corian частенько можно увидеть в самых фешенебельных ресторанах и гостиницах, в клиниках, офисах крупных компаний, а также в частных домах и квартирах.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Готовые проекты каркасных домов

В Европе и Северной Америке уже давно используют современные технологии для сокращения времени, необходимого на строительство полноценного жилья.

Подробнее

Рабочие рукавицы универсальные и специальные

Защита рук от отрицательных факторов трудового процесса – важнейшее требование техники безопасности.

Подробнее

В чём преимущества блокхауса?

Современным строительным материалом, который пользуется большой потребностью для отделочных работ является блокхаус...

Подробнее

Бензиновый или дизельный электрогенератор, что лучше и как выбрать? Что нужно знать при покупке?

При выборе бензинового или дизельного электрогенератора необходимо учитывать множество факторов: соответствие технических параметров устройства и фактических условий эксплуатации, тип подключаемого оборудования, режим работы агрегата. На основании полученных данных и совершают покупку...

Подробнее

Тёплая керамика – главный строительный материал современности

Ни для кого не секрет, что такой стройматериал как крупноформатные поризованные блоки, собственно, как и керамогранит, стал известен, да и вообще появился на свет, совсем недавно.

Подробнее

Покупка и установка полотенцесушителя в ванной комнате

При ремонте ванной сам собой назревает вопрос о замене старого стального полотенцесушителя, и скорее всего выбор падет на современные устройства из нержавейки или покрытые хромом и имеющие разные формы и размеры полотенцесушители. В чем отличие полотенцесушителей и какие комплектующие для их установки могут понадобиться читаем в этой статье…

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Эскизный проект дома и его особенности

Казалось бы, эскизный проект будущего дома – вещь достаточно дорогая и не очень обязательная, поскольку для строительства достаточно простых набросков и чертежей...

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Установка двери своими руками

Существуют разные методы установки межкомнатных дверей, с помощью пластин, на пену и т.д. В этой статье можно узнать , как поэтапно, и своими руками установить дверь с коробкой, с помощью дюбель-гвоздей...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024