Киевский производитель окон установил рекордную ценовую планку

Информационная статья про поставщика пластиковых оконных систем компанию "Алиас-Киев".

кухня, интерьер, окна
Современные металлопластиковые оконные системы представлены на рынке многочисленными брендами и компаниями, предлагающими установку и сервисные работы. На первый взгляд, изменение цены в сторону понижения невозможно.

Тем не менее компания “Алиас-Киев” https://www.алиас.укр/ceny-2 гарантированно может установить пластиковые и металлопластиковые окна, балконные двери по цене, что ниже среднерыночного показателя на 7-9 %. 

Более того, если покупатель подтвердить договором-заказом, что конкурирующая фирма предлагает продажу и монтаж по цене ниже калькулируемой на фирменном сайте, компания “Алиас-Киев” сделает более выгодное предложение. Внимательное ознакомление с алгоритмом работы фирмы и проведенная сравнительная аналитика таких работ, как остекление балконов и благоустройство балконов под ключ в Киеве https://www.алиас.укр/ предоставила объективное обоснование ценовой политики.

Основные факторы, влияющие на оптимизацию цены


Пластиковые окна от компании “Алиас-Киев” предоставляют заказчику ряд фирменных опций, редко встречающихся в полном объеме у одного производителя:

  • экологичная рецептура Greenline;
  • тройная защитная опция: тепло, тишина, антисквозняк;
  • индивидуальные типоформы окон;
  • мультифункциональное напыление, в том числе повышающее характеристику противоударной прочности;
  • технология теплового окна для стеклопакетов;
  • 50 цветовых решений для оконного профиля; 
  • эксплуатационный срок 25-30 лет.

 

Сохраняя высокотехнологичное качество, компании удалось сформировать уникальную ценовую политику, которая основывается на следующих базовых показателях.

Первое. Официальный торгово-сервисный представитель завода. Замеры, консультации, монтаж, ремонтно-сервисные работы, а также сдача остекления объектов под ключ. Региональные офисы на территории Украины  предоставляют весь спектр услуг компании согласно фирменным стандартам  и единой цене.

Второе. Оптимизация сервиса приема заказов, предварительных расчетов посредством круглосуточного узкоспециализированного интернет-ресурса. Максимальная загрузка дистанционной опции ликвидировала балластные офисы продаж.

Третье. Отсутствие посреднического комиссионного процента, дополнительных сервисных надбавок на готовое изделие. Бесплатные консультация, замеры, доставка. 

Четвертое. Эффективный коллектив специалистов ремонтно-монтажных работ.

 Вместе с этим, хотелось бы обратить внимание на привлекательные предложения кредитных организаций по оформлению покупки в рассрочку или кредит, что косвенно подтверждает перспективность сотрудничества с компанией “Алиас-Киев”.

 


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что представляет собой конопатка?

Конопатка представляет собой специализированный материал, предназначенный для того, чтобы летом между древесными срубами не появлялись щели...

Подробнее

Монтаж панели ПВХ

Отделка помещений панелями ПВХ - это наиболее чистый и наименее трудоёмкий способ отделки...

Подробнее

Положительные и отрицательные стороны строительства из бруса

Сегодня немалую популярность среди материалов для постройки дома обрёл брус...

Подробнее

Модульные тепловые пункты: оптимальное решение для новых и модернизируемых инженерных систем

Создание системы эффективных и стабильно работающих коммуникаций является одной из главных задач при строительстве любого объекта. Достичь этого позволяет профессиональный подход к разработке проектной документации

Подробнее

Самодельный приточный клапан вентиляции под подоконник

При обустройстве вытяжной вентиляции на кухне, нельзя забывать про приточную, поскольку вытяжка не будет нормально работать без притока свежего воздуха в помещение. Делаем своими руками приточный клапан...

Подробнее

Преимущества газовых котлов Baxi и особенности управления ими

В настоящее время газовые котлы Baxi пользуются большим спросом. В чем состоят их преимущества.

Подробнее

Колоновидная вишня

Вишню сажают в основном для того, чтобы плоды ее замораживать на зиму, делать варенье и выпекать пироги и пирожки.

Подробнее

Плодовые кустарники

Ягоды — исключительно ценные продукты в питании человека и важный источник водорастворимых витаминов. Содержат они минеральные соли, сахара и органические кислоты, минеральные вещества. Дачники с удовольствием выращивают плодовые кустарники. Украшая сад, эти растения ежегодно приносят урожай полезных ягод...

Подробнее

Монтаж пожарной сигнализации

Как часто мы слышим о погибших и гибели имущества при пожарах, не задумываясь о том, что такая опасность подстерегает нас всех. Неужели никак нельзя предотвратить беду? Можно, если подойти к этому со всей серьезностью...

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024