Шесть граней к успеху в любом деле

Шестигранники из цветного металлопроката (латуни) как оптимальное решение в строительном деле

Загадка: “Что общего между строителем, математиком и продавцом крепежных материалов?”

Отгадка: “Шестигранник”.

Если с учителем все понятно, то каким образом связаны шестигранники со строительством и крепежными элементами? Все просто. Шестигранник - это изделие из металла (или сплава металлов) в виде прута, поперечное сечение которого имеет правильную геометрическую форму с шестью гранями.

Шестигранник латунь Одним из самых востребованных материалов для изготовления шестигранных прутков является латунь. Шестигранник латунь применяется в различных сферах, но чаще всего его можно встретить в виде заготовок для изготовления крепежных материалов или в строительстве для изготовления декоративных элементов или арматуры.

Одним из самых известных оптово-розничных продавцов цветного металлопроката является компания “МДМ Групп”. Начиная с 2010 года, данная компания обеспечивает своих клиентов качественными товарами, львиную долю которых занимают латунные шестигранники.

Преимущества шестигранников от “МДМ Групп”:

  • Изготовление продукции в соответствии с государственными стандартами. Все производимые шестигранники производятся только по ГОСТ 2060-2006, ГОСТ 15527-2004, ГОСТ 2060-90, ТУ 48-21-5010-77. Это означает, что вся продукция является качественной и надежной.
  • Применение разных сплавов для изготовления шестигранников. Среди них ЛС59-1, ЛС58-2, Л90, Л63, ЛС63-3. Ассортимент сплавов необходим для изготовления изделий, применяемых в различных сферах производства. Например, латунный шестигранник ЛС59 используется в судостроительной, приборостроительной, химической, авиационной и других видах промышленности. 
  • Отличные эксплуатационные качества, такие как высокая пластичность, долговечность, износостойкость, стойкость к коррозии, а также антифрикционная стойкость, что создает идеальные условия для резки, сверления, фрезеровки и точения заготовки.
  • На всю продукцию выдается заводской сертификат, подтверждающий качество товаров.
  • Постоянное наличие продукции. Благодаря сотрудничеству “МДМ Групп” с сотней металлобаз никогда не бывает перебоев с поставками цветного металлопроката. К тому же тщательный отбор сырья предполагает выпуск товаров высокого качества.
  • Доступная цена.
  • Удобная доставка - по Москве и Московской области, по Санкт Петербургу и Ленинградской области бесплатно собственным автотранспортом. Доставка до терминала транспортной компании также бесплатна.

В какой бы сфере не понадобился шестигранник, латунное изделие от “МДМ Групп” станет отличным по качеству и доступным по цене вариантом.





Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что такое жидкие гвозди?

Многие слышали странное название "Жидкие гвозди". Узнаем подробнее об этом виде клея, где он используется и какие виды существуют...

Подробнее

Потенциал цифровой инженерии в устранении причин строительных аварий

Безопасность в строительной отрасли, считающейся самой опасной из мирных занятий, продолжает оставаться постоянной проблемой во всём мире.

Подробнее

Применение ФК фанеры и ее преимущества

На сегодняшний день незаменимым материалом в строительной отрасли является фанера ФК (Ф-фанера, К-карбидный клей), которая обладает рядом отличительных качеств и характеристик.

Подробнее

Плюсы и минусы применения кирпича при строительстве дома

До начала строительных работ застройщик должен определиться с тем, какой материал он будет использовать в целях возведения жилого дома. Кирпич кажется довольно привлекательным материалом, который прекрасно подходит в целях строительства...

Подробнее

Любимая дача

Городская жизнь лишает своих жителей, связей с природой, тишины и покоя. Нужен райский уголок для отдыха, пусть даже кратковременного, но регулярного. Дача – это оптимальный вариант для этого...

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Кантри-гостиная: сделать проще простого

Наиболее милый и, наверное, вместе с тем самый домашний, невероятно уютный, комфортный и приятный стиль - кантри...

Подробнее

Распространенные способы теплоизоляции пола

Провести теплоизоляцию пола может потребоваться в разных случаях. Обычно такое мероприятие приходится выполнять владельцам загородных домов...

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Строительство с применением деревянного кирпича

Кирпич используется для возведения жилых построек очень давно. Но изготавливаться он может, как ни странно, не только из глины. Сегодня постепенно растет популярность так называемых деревянных кирпичей...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024