Низкие цены на однокомнатные квартиры в новостройках Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Каждый современный человек желает стать обладателем собственной квартиры. Это намного выгоднее, чем жить на съемах, и комфортнее, чем проживать на одной территории с родителями.

недвижимость, ключи, дом
Если вам кажется, что достичь такой цели нереально, то вы ошибаетесь. Однокомнатные квартиры в новостройках Алматы в Жилом Комплексе «Меркур Град» обладают приемлемой ценой.

Почему стоит сделать выбор в пользу жилья в этом районе? Во-первых, он находится у гор
Заилийский Алатау, поэтому воздух здесь идеально чистый и свежий. Во-вторых, инфраструктура развита, так что рядом находятся все сооружения, которые вам могут понадобиться. Ну и, в-третьих, на территории есть детские и спортивные площадки, необходимые для активного отдыха всей семьей.

Преимущества приобретения однокомнатной квартиры в ЖК «Меркур Град»


Просторные однокомнатные квартиры в Жилом Комплексе – это идеальный вариант для одного человека или маленькой семьи. Они отлично подходят для комфорта и уюта. Если вас не устраивает планировка жилья, можно изменить ее на свой вкус. Например, объедините кухню и комнату, чтобы получить квартиру-студию.

Вы бы хотели получать пассивный доход? Если у вас уже есть свое жилье, купленную квартиру можно сдавать в аренду. Она быстро окупит вложенные в ее приобретение деньги, а также будет приносить регулярную прибыль.

В процессе строительства домов застройщики пользовались исключительно современными технологиями. В домах каждая деталь продумана до мельчайших подробностей. Красивая архитектура – это не единственное преимущество зданий. Их фасады отделаны экологически чистыми утеплителями, а на плоской крыше есть слой поливинилхлорида. Все это в сочетании с крупными панорамными окнами с функцией энергосбережения положительно влияет на тепло внутри квартир.

Теперь у вас есть новые возможности для проявления фантазии и воплощения в жизнь интересных дизайнерских решений. Украшайте комнаты так, как вам нравится, не ограничивая себя ни в чем. Благодаря этому в квартире будет царить атмосфера уюта, а ваше настроение будет отличным.

Перед сдачей дома в эксплуатацию специалисты подводят все коммуникации, подключают сантехнику, штукатурят поверхности стен и осуществляют стяжку пола. Вам остается просто заехать в квартиру, потратившись на минимальный ремонт.

На страницах сайта mercur-grad.kz вы найдете ту информацию о покупке квартиры, которая вам понадобится. В случае необходимости можете оформить приобретение жилья в ипотеку. Условия договора прозрачные, поэтому неприятные сюрпризы в дальнейшем и переплаты исключены. Чтобы задать вопросы нашим опытным специалистам, набирайте номер, который указан на сайте.

Источник: https://mercur-grad.kz/odnokomnatnye-kvartiry/


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Душевая кабина - виды и назначение

Огромное количество душевых кабин и возможностей их использования ставят нелегкую задачу правильного выбора...

Подробнее

Способы прозвонки проводки

Для того чтобы правильно подключить кабеля к электрическому оборудованию, а также, чтобы проверить работоспособность проводки необходимо проводить прозвонку...

Подробнее

Беседка на даче

Как построить на даче беседку своими руками, из каких материалов и с чего начать. Фотографии беседки с поэтапным описанием строительства...

Подробнее

Безопасность рук при работе: перчатки из х/б – лучший выбор

Рабочие перчатки из хлопчатобумажной ткани относятся к распространенным средствам индивидуальной защиты.

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Солнечные батареи. Плюсы и минусы

Последнее время стало модно строить так называемые экодома. Они имеют только альтернативные и экологически чистые источники энергии и возводятся исключительно из экоматериалов...

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Пароувлажнитель, с которым легко дышать

Увлажнитель воздуха Carel UR002HD104 – направляющий элемент линейки содержащей титановое покрытие. Качественно проработанная система предотвращает перегревание прибора.

Подробнее

Полимерпесчаная плитка

Если оценить наиболее применяемые в последние годы материалы, можно заметить, что в их числе прочно обосновались полимеры разного рода...

Подробнее

Рабочие поверхности из искусственного камня: функциональное решение для вашего дома

Каждая хозяйка хочет, чтобы кухня была местом удобным, комфортным и многофункциональным, поэтому тщательно подбирается техника, продумывается дизайн помещения, а мебель выбирается исходя из ее надежности и удобства.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024