Низкие цены на однокомнатные квартиры в новостройках Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Каждый современный человек желает стать обладателем собственной квартиры. Это намного выгоднее, чем жить на съемах, и комфортнее, чем проживать на одной территории с родителями.

недвижимость, ключи, дом
Если вам кажется, что достичь такой цели нереально, то вы ошибаетесь. Однокомнатные квартиры в новостройках Алматы в Жилом Комплексе «Меркур Град» обладают приемлемой ценой.

Почему стоит сделать выбор в пользу жилья в этом районе? Во-первых, он находится у гор
Заилийский Алатау, поэтому воздух здесь идеально чистый и свежий. Во-вторых, инфраструктура развита, так что рядом находятся все сооружения, которые вам могут понадобиться. Ну и, в-третьих, на территории есть детские и спортивные площадки, необходимые для активного отдыха всей семьей.

Преимущества приобретения однокомнатной квартиры в ЖК «Меркур Град»


Просторные однокомнатные квартиры в Жилом Комплексе – это идеальный вариант для одного человека или маленькой семьи. Они отлично подходят для комфорта и уюта. Если вас не устраивает планировка жилья, можно изменить ее на свой вкус. Например, объедините кухню и комнату, чтобы получить квартиру-студию.

Вы бы хотели получать пассивный доход? Если у вас уже есть свое жилье, купленную квартиру можно сдавать в аренду. Она быстро окупит вложенные в ее приобретение деньги, а также будет приносить регулярную прибыль.

В процессе строительства домов застройщики пользовались исключительно современными технологиями. В домах каждая деталь продумана до мельчайших подробностей. Красивая архитектура – это не единственное преимущество зданий. Их фасады отделаны экологически чистыми утеплителями, а на плоской крыше есть слой поливинилхлорида. Все это в сочетании с крупными панорамными окнами с функцией энергосбережения положительно влияет на тепло внутри квартир.

Теперь у вас есть новые возможности для проявления фантазии и воплощения в жизнь интересных дизайнерских решений. Украшайте комнаты так, как вам нравится, не ограничивая себя ни в чем. Благодаря этому в квартире будет царить атмосфера уюта, а ваше настроение будет отличным.

Перед сдачей дома в эксплуатацию специалисты подводят все коммуникации, подключают сантехнику, штукатурят поверхности стен и осуществляют стяжку пола. Вам остается просто заехать в квартиру, потратившись на минимальный ремонт.

На страницах сайта mercur-grad.kz вы найдете ту информацию о покупке квартиры, которая вам понадобится. В случае необходимости можете оформить приобретение жилья в ипотеку. Условия договора прозрачные, поэтому неприятные сюрпризы в дальнейшем и переплаты исключены. Чтобы задать вопросы нашим опытным специалистам, набирайте номер, который указан на сайте.

Источник: https://mercur-grad.kz/odnokomnatnye-kvartiry/


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Инструкция по монтажу пластиковых окон своими руками

Несмотря на сложность конструкции стеклопакета, для его установки не потребуется специфическое оборудование. Достаточно ознакомиться с некоторыми нюансами монтажа, и можно смело приступать к работе.

Подробнее

Профилированный брус: особенности и классификация

Разновидность натуральных лесоматериалов, используемых для создания частных домостроений. Имеет несколько разновидностей и характеризуется рядом достоинств.

Подробнее

Шумоизоляция бетонного пола в квартире

Причин для выполнения шумоизоляции пола множество. Кому не хочется прийти домой после рабочего дня и провести вечер в тишине, не слушая шумов, которые идут от соседей...

Подробнее

Выбираем шуруповёрт – что нужно знать

На строительном рынке, представлен большой ассортимент шуруповертов различных фирм и ценового диапазона, но все они имеют специфические характеристики и отличия. В данном обзоре, мы разберёмся в нюансах этого инструмента и определим основные критерии для его выбора.

Подробнее

Украшаем загородный дом к Рождеству и Новому году

Рождество и Новый Год - эти два праздника каждую зиму идут рука об руку, и у домовладельцев, конечно же, появляются дополнительные приятные заботы, связанные с украшением своего жилья...

Подробнее

Азы сварочных работ по чугуну

Чугун, как известно, представляет собой сплав железа и углерода. В зависимости от состояния углерода чугун делится на 2 вида: серый и белый.

Подробнее

Как правильно провести косметический ремонт в офисе

Одним из наиболее востребованных типов отделки офисных помещений является косметический ремонт. Основная цель его проведения – исправление недочетов внутреннего оформления , восстановление прежнего состояния помещения, обновление интерьера.

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Дача, сад и огород: осенние приготовления к зиме

Дача, сад и огород. Эти слова для многих россиян означают отдых и приятный физический труд на свежем воздухе, «фирменные» домашние соленья и ароматное варенье. Опытные дачники осенью готовят сад и огород к зиме. Это позволяет защитить растения от мороза и грызунов, подготовить землю к весеннему пробуждению и получить отменный урожай в следующем году...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024