Вывоз мусора контейнером и бункером

На сегодняшний день утилизация мусора – настоящая проблема. В Москве она обостряется тем, что большинству грузовиков запрещено перемещаться по городу. Но что тогда делать с накопившимися отходами? Поручить их нам!

Вывоз мусора, пухто, бункер, стройка
Организация «Трешхантер» более 10 лет занимается уборкой и транспортировкой в бункерах мусора. Познакомьтесь с нами тут: trashhunter.ru

Мы работаем в любое время суток в любом районе Москвы. Грузовые машины компании свободно перемещаются по столице. Мы получили все нужные разрешения и лицензии и готовы вам их продемонстрировать по первому требованию.

Контейнеры для сбора отходов предоставляются бесплатно. Цена вывоза формируется в зависимости от объема и типа мусора, удаленности вашего месторасположения. На итоговую сумму повлияет также продолжительность нашего сотрудничества: постоянным клиентам «Охотники за мусором» делают скидку. Рассчитайте приблизительную стоимость услуги на калькуляторе сайта trashhunter.ru.

Какой мусор нам «по зубам» и кому может быть интересна работа с нами? У нас в штате только специалисты своего дела, которые справятся с любыми задачами от вывоза мусора из квартиры до расчистки стройплощадки.

Механики, водители, грузчики, уборщики – круглосуточно к вашим услугам, и помогут осуществить:

  • вывоз бытовых отходов с частной территории или офиса организации;
  • вывоз грунта и песка при расчистке стройплощадки;
  • сбор и транспортировку строительного мусора;
  • вывоз промышленных отходов по договору с юридическими лицами;
  • уборку и вывоз природного мусора (снега, листьев, поваленных деревьев).

Погрузка любого количества мусора занимает меньше 4 ч нашего и вашего времени. Обычно бригада готова приступить к работе в день оформления заказа. Оставьте заявку на нашей странице  – и мы ответим в течение 5 минут.

При работе с физическими лицами и небольшими организациями мы используем в основном мусорные баки на 8 и 12 м3. Для вывоза хлама с промышленных предприятий и строительных площадок, ликвидации природного мусора подходят контейнеры, объемом 20, 27 и 32 м3.

Для перевоза бункеров в нашем автопарке есть:

  • мусоровозы МАЗ, рассчитанные на контейнеры на 8-12 м3;
  • КАМАЗы Мультилифт, вмещающие баки любого объема;
  • самосвалы SCANIA P380 для песка, снега и ТБО в больших количествах.

Более подробно о нашей технике читайте на trashhunter.ru.

В среднем человек производит до 250 кг отходов в год, что говорить о предприятиях и стройках? Мы готовы взять на себя заботы об утилизации вашего мусора!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Эффект короеда

Для финишной отделки в настоящее время все больше используют штукатурку короед. Она так называется потому, что после её нанесения получается поверхность, напоминающая поточенное жуком дерево...

Подробнее

Строительные леса: виды и особенности

В строительстве используется большое количество разнообразного инструмента и оборудования. В частности, ни одни фасадные и монтажные работы не обходятся без использования строительных лесов...

Подробнее

Наборные фасады – новинка на рынке кухонной мебели

Оказывается, купить правильную кухонную мебель намного сложнее, чем мебель в гостиную или спальню. Кухня - это помещение, в котором проводит львиную долю своего времени вся семья...

Подробнее

Зачем проводить регулярное обследование фасада дома

Почти все дефекты фасада дома, могут свидетельствовать о причинах своего возникновения...

Подробнее

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Виды диванов по разным критериям и факторы выбора лучшей модели

Ищите диван, который бы соответствовал вашим требованиям - назначению, размерам, дизайну и цене? обратитесь к проверенному производителю.

Подробнее

Какие возможности дает использование лазерных дальномеров в строительстве?

Давно прошли времена, когда замеры выполнялись исключительно с помощью логарифмической линейки, нивелира и обычной рулетки.

Подробнее

Почему строительство деревянных домов под ключ пользуется популярностью?

Сейчас весьма востребованным считается возведение домов из дерева.

Подробнее

Затеняющие экраны на окна

Ситуация, когда летнее пекло на мансарде на протяжении всего изнурительного солнечного дня, а через окна в помещение проникают испепеляющие лучи, знакома многим.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024