Аккумуляторы Mutlu для автомобилей с системой Start/Stop - от АЕТ.ua

В отличие от обычных автомобилей бюджетной и средней ценовой категории, премиальные транспортные средства очень часто имеют специальную функцию мотора Start&Stop.

Она в значительной степени помогает экономить топливо в городском типе эксплуатации. Практически на каждом светофоре, перекрёстке или во время простоя в пробках, мотор автоматически отключается от работы.

Но, достаточно немного нажать на педаль акселератора, и двигатель мгновенно оживает. С такой большой нагрузкой на электрическую систему справится далеко не каждый аккумулятор .

Серия Enhanced Flooded Battery

Аккумулятор Mutlu Турецкий производитель аккумуляторной продукции Mutlu разработал специальный источник питания, рассчитанный на дополнительные нагрузки, создаваемые автомобилями с функцией мотора Start/Stop.

Обычную, свинцово-кислотную технологию с жидким электролитом максимально улучшили, повысили надёжность и силу стартерного тока. Это стало возможным благодаря следующим улучшениям:

  1. Сложный химический состав положительных и отрицательных электродов. Кроме чистого, первичного свинца производитель включил в состав олово, кальций и серебро.

    Последний ингредиент необходим для эффективного восстановления заряда, за счёт генератора автомобиля. Серебро имеет меньшее электрическое сопротивление, а значит, позволяет быстрее накапливать заряд.

  2. Аккумулятор Mutlu Возврат к сепараторам из стекловолокна. Они обеспечивают более равномерное проникновение серной кислоты в глубину пакета.

  3. Двойная крышка улавливает даже незначительные испарения воды из электролита, в самые жаркие дни и моменты повседневной эксплуатации автомобиля.


Серия Absorbent Glass Mat


Аккумулятор Mutlu
Самый совершенный источник питания для легковых автомобилей с гибридной установкой и системой работы мотора Start-Stop. Отсутствие в конструкции жидкого электролита, а также любых испарений позволило производителю сделать на 100% герметичную конструкцию.

Аккумулятор Mutlu AGM практически совершенный, и может пережить до 600 полных циклов разряда с последующим восстановлением заряда. Совершенно не боится повышенной тряски, из-за очень плотной структуры пакетов свинцовых пластин.

В первую очередь рекомендован сотрудниками компании АвтоЕвроТрейд и самим производителям для машин, которые большую часть времени ездят по загруженным городским улицам. Так как в конструкции нет привычного жидкого электролита, корпус можно устанавливать не только в подкапотное пространство, но и в багажник.

Аккумулятор Mutlu Если конструкцией машины предусмотрена установка АКБ Mutlu AGM в салон, можно воспользоваться таким способом.

Внутри салона батарея будет испытывать меньшие тепловые перегрузки, и сможет значительно дольше работать в составе автомобиля.

Главное, во время покупки убедится, что банный тип батарей поддерживается производителем машины, и покупка Мутлу не будет противоречить рекомендациям автомобильного концерна.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Почему болгарка искрит и пахнет горелым

Болгарка (УШМ) искрит и пахнет горелым - причины происходящего. Почему искрит новый инструмент. Почему искрит старый инструмент. Основные причины и методы устранения неисправностей. Редкие причины искрения УШМ.

Подробнее

Деревянные горки для веселых зимних развлечений

Деревянные зимние горки для дворов, детских площадок, парков, площадей. Компактные модели для частного участка и большие сооружения для массовых катаний.

Подробнее

Трехфазные асинхронные моторы: применение, устройство, достоинства

Трехфазные асинхронные моторы в онлайн-каталоге: подбор оборудования и расчет стоимости, доступные цены.

Подробнее

Акриловая шпатлёвка

Одним из новейших стройматериалов является акриловая шпатлёвка. Она отличается от классической серой массы своими уникальными свойствами...

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Арматура для слива унитаза, снятие старой и установка новой

Как отрегулировать и установить в бачке унитаза систему двойного слива. Рассмотрим эти вопросы на примере Чешской арматуры системы слива ...

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Кирпич или дерево, из чего построить баню

Баня является особенной постройкой. Во-первых, редко можно встретить участок, где ее бы не было, а во-вторых, правильно построенная баня способна принести организму неоценимую пользу...

Подробнее

Гардеробная комната своими руками

О гардеробной комнате мечтает практически каждая женщина. Глядя на нее, поднимается настроение. Особенно радует содержимое в этой комнате. Вещи, как правило, здесь хорошо сохраняются, не повреждаются вредителями. И что самое главное, можно быстро найти необходимую вещь...

Подробнее

Проектирование деревянных домов – основные этапы

Строительство загородного дома начинается с того, что заказчик выбирает либо заказывает проект строения. Проектирование – это важный этап работ, во время которых определяются характеристики дома и стоимость строительства.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024