Аккумуляторы Mutlu для автомобилей с системой Start/Stop - от АЕТ.ua

В отличие от обычных автомобилей бюджетной и средней ценовой категории, премиальные транспортные средства очень часто имеют специальную функцию мотора Start&Stop.

Она в значительной степени помогает экономить топливо в городском типе эксплуатации. Практически на каждом светофоре, перекрёстке или во время простоя в пробках, мотор автоматически отключается от работы.

Но, достаточно немного нажать на педаль акселератора, и двигатель мгновенно оживает. С такой большой нагрузкой на электрическую систему справится далеко не каждый аккумулятор .

Серия Enhanced Flooded Battery

Аккумулятор Mutlu Турецкий производитель аккумуляторной продукции Mutlu разработал специальный источник питания, рассчитанный на дополнительные нагрузки, создаваемые автомобилями с функцией мотора Start/Stop.

Обычную, свинцово-кислотную технологию с жидким электролитом максимально улучшили, повысили надёжность и силу стартерного тока. Это стало возможным благодаря следующим улучшениям:

  1. Сложный химический состав положительных и отрицательных электродов. Кроме чистого, первичного свинца производитель включил в состав олово, кальций и серебро.

    Последний ингредиент необходим для эффективного восстановления заряда, за счёт генератора автомобиля. Серебро имеет меньшее электрическое сопротивление, а значит, позволяет быстрее накапливать заряд.

  2. Аккумулятор Mutlu Возврат к сепараторам из стекловолокна. Они обеспечивают более равномерное проникновение серной кислоты в глубину пакета.

  3. Двойная крышка улавливает даже незначительные испарения воды из электролита, в самые жаркие дни и моменты повседневной эксплуатации автомобиля.


Серия Absorbent Glass Mat


Аккумулятор Mutlu
Самый совершенный источник питания для легковых автомобилей с гибридной установкой и системой работы мотора Start-Stop. Отсутствие в конструкции жидкого электролита, а также любых испарений позволило производителю сделать на 100% герметичную конструкцию.

Аккумулятор Mutlu AGM практически совершенный, и может пережить до 600 полных циклов разряда с последующим восстановлением заряда. Совершенно не боится повышенной тряски, из-за очень плотной структуры пакетов свинцовых пластин.

В первую очередь рекомендован сотрудниками компании АвтоЕвроТрейд и самим производителям для машин, которые большую часть времени ездят по загруженным городским улицам. Так как в конструкции нет привычного жидкого электролита, корпус можно устанавливать не только в подкапотное пространство, но и в багажник.

Аккумулятор Mutlu Если конструкцией машины предусмотрена установка АКБ Mutlu AGM в салон, можно воспользоваться таким способом.

Внутри салона батарея будет испытывать меньшие тепловые перегрузки, и сможет значительно дольше работать в составе автомобиля.

Главное, во время покупки убедится, что банный тип батарей поддерживается производителем машины, и покупка Мутлу не будет противоречить рекомендациям автомобильного концерна.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как правильно укладывать, хранить и разгружать кирпич

Специфика работы с различными строительными материалами имеет свои особенности. Свои тонкости существуют и при хранении и разгрузке и укладки кирпича.

Подробнее

Особенности и варианты стильного остекления веранды

Полностью открытые (летний вариант) террасы не так удобны и практичны, как закрытые и всесезонные, поэтому вопрос остекления веранды является актуальным. На что же ориентироваться при выборе варианта остекления?

Подробнее

Плитка с фотопечатью или как сделать ванную необычной

Сегодня почти во всех ваннах можно встретить плитку. Ее основное преимущество – влагостойкость, легкость в уборке. Поэтому нет для ванной лучше материала, чем плитка. Но есть одно но: она чаще всего однотонная или содержит примитивный рисунок, что делает ванную комнату не очень красивой и одинаковой со всеми...

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

О циклевке и шлифовке паркета

Одна из самых распространённых проблем напольного покрытия, с которыми чаще всего мы сталкиваемся в своих квартирах, это наличие царапин, щелей, вмятин и протертостей лака или масла.

Подробнее

Несъемная опалубка и полистирол

Опалубка пенополистирольная сравнительно недавно появилась среди строительных технологий, однако уже успела завоевать себе доверие и известность...

Подробнее

Высококачественные пильные диски

Современные пильные диски подразделяются по типу обрабатываемых поверхностей. На сегодняшний день невозможно найти единый пильный диск, подходящий для всех нужд одновременно...

Подробнее

Кухонные мойки

Во все времена одним из наиболее важных элементов на кухне, считают мойку, которая обычно располагается вблизи плиты и стола...

Подробнее

Уголок оцинкованный

Одной из разновидностей металлического профиля является уголок оцинкованный, который выполнен из прочной стали.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024