Самые распространенные типы морских контейнеров в Новосибирске

Сухогрузные морские контейнеры подразделяются на довольно большое количество видов. Однако все они отвечают общим критериям – позволяют перевозить грузы с наибольшей степенью безопасности не только морскими путями, но и сухопутным транспортом.

Контейнер Перечислим наиболее распространенные из них.

20- и 40-футовые сухогрузные контейнеры


Данный тип тары – самый широко распространенный и дешевый в Новосибирске. Он представляет собой контейнер стандартизированных габаритов и вместимости, выполненный на базе жесткого каркаса и корпуса из навесных металлических панелей.

Распашные двери позволяют эффективно загружать контейнер как вручную, так и с использованием механических средств, а также полностью задействовать внутреннее пространство. К достоинствам контейнеров относят:

  1. Дешевизну как в производстве, так и эксплуатации;
  2. Мультимодальность;
  3. Эффективную защиту груза от неблагоприятных внешних воздействий.

Контейнеры 20 футов отличаются небольшими размерами и хорошо подходят для использования частными компаниями-перевозчиками с относительно небольшим оборотом. 40-футовые версии оптимальны для транспортных операций с крупногабаритным грузом либо в случае большого объема перевозок.

Ознакомитьтся с ценами на 40-футовые сухогрузные контейнеры можно по ссылке: www.poloma

Рефрижераторные контейнеры в Новосибирске


В отличие от обычных, рефрижераторные контейнеры в Новосибирске стоят гораздо дороже, но обладают уникальной характеристикой. Они позволяют задавать во внутреннем объеме определенную температуру и поддерживать ее на всем этапе транспортировки с помощью рефрижераторной установки.

Стандартные схемы электропитания позволяют легко подключать рефконтейнеры к бортовым электросетям сухогруза либо транспортных средств, а также использовать с автономными генераторами. Изотермическая конструкция корпуса отличается высокой степенью теплосбережения и препятствует нагреву или охлаждению содержимого тары в зависимости от природных условий.

Танк-контейнеры


Особым видом контейнеров принято считать танк-контейнеры. В отличие от иных видов, они позволяют перевозить жидкие грузы, а также сжиженные фракции летучих соединений. В зависимости от типа корпуса цистерны они могут применяться в самых разных сферах, от пищевой до нефтяной промышленности.

Главным отличием танк-контейнеров служит жесткий стальной каркас, не только защищающий цистерну, но и значительно упрощающий ее погрузку-выгрузку. Такие контейнеры могут перевозиться точно так же, как и обычные аналогичных габаритов, легко штабелируются и занимают минимум свободного пространства при транспортных операциях и при хранении.


По всем вопросам, относительно приобретения контейнеров в Новосибирске, обращайтесь в компанию "Полома" по адресу: ул. Фабричная, д. 14, тел.: +7 (383) 211-91-90 , +7 (913) 380-71-17


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Современный дизайн, какой он?

В наше время все чаще любят употреблять словосочетание «современный дизайн». Люди любят все современное и под таким словосочетание подразумевают передовой интерьер дома, который позволяет по максимуму использовать жилое пространство.

Подробнее

Установка душевой кабины (уголка) своими руками

Вариант установки душевого уголка с низким душевым поддоном и полукруглыми стеклянными дверьми, технология и основные правила монтажа…

Подробнее

Как выбрать печь для бани

На какие параметры стоит опираться при выборе печи для бани. Виды материалов изготовления и топлива, их плюсы и минусы.

Подробнее

Главные преимущества термодома

В последнее время все большее число людей стремится заниматься самостоятельным возведением жилья. При этом многие задаются вопросом о том, какие материалы необходимо подобрать. Для успешного выполнения всех работ, нужно обратить внимание на новую, но достаточно популярную технологию – термодом...

Подробнее

Монтаж террасной доски: базовые этапы и технические тонкости

О способах монтажа террасной доски мы расскажем в этой статье. После прочтения материала вы будете понимать базовые этапы установки и знать технические тонкости, которые облегчат работу.

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Утепление каркасного дома своими руками: пошаговая инструкция

Утепление каркасного дома позволит обеспечить комфортный микроклимат в помещениях и сократить расходы на отопление.

Подробнее

Скандинавский стиль в интерьере

Скандинавский стиль зародился в конце XIX века в северных странах: Финляндии, Дании, Норвегии, Швеции и Исландии. Он интересен в первую очередь тем, что позволяет зрительно увеличить пространство, не загромождая его мебелью и другими элементами дизайна...

Подробнее

Ковролин: достоинства и недостатки

Узнаем подробнее о плюсах и минусах ковролина как напольного покрытия в помещении...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024