Самые распространенные типы морских контейнеров в Новосибирске

Сухогрузные морские контейнеры подразделяются на довольно большое количество видов. Однако все они отвечают общим критериям – позволяют перевозить грузы с наибольшей степенью безопасности не только морскими путями, но и сухопутным транспортом.

Контейнер Перечислим наиболее распространенные из них.

20- и 40-футовые сухогрузные контейнеры


Данный тип тары – самый широко распространенный и дешевый в Новосибирске. Он представляет собой контейнер стандартизированных габаритов и вместимости, выполненный на базе жесткого каркаса и корпуса из навесных металлических панелей.

Распашные двери позволяют эффективно загружать контейнер как вручную, так и с использованием механических средств, а также полностью задействовать внутреннее пространство. К достоинствам контейнеров относят:

  1. Дешевизну как в производстве, так и эксплуатации;
  2. Мультимодальность;
  3. Эффективную защиту груза от неблагоприятных внешних воздействий.

Контейнеры 20 футов отличаются небольшими размерами и хорошо подходят для использования частными компаниями-перевозчиками с относительно небольшим оборотом. 40-футовые версии оптимальны для транспортных операций с крупногабаритным грузом либо в случае большого объема перевозок.

Ознакомитьтся с ценами на 40-футовые сухогрузные контейнеры можно по ссылке: www.poloma

Рефрижераторные контейнеры в Новосибирске


В отличие от обычных, рефрижераторные контейнеры в Новосибирске стоят гораздо дороже, но обладают уникальной характеристикой. Они позволяют задавать во внутреннем объеме определенную температуру и поддерживать ее на всем этапе транспортировки с помощью рефрижераторной установки.

Стандартные схемы электропитания позволяют легко подключать рефконтейнеры к бортовым электросетям сухогруза либо транспортных средств, а также использовать с автономными генераторами. Изотермическая конструкция корпуса отличается высокой степенью теплосбережения и препятствует нагреву или охлаждению содержимого тары в зависимости от природных условий.

Танк-контейнеры


Особым видом контейнеров принято считать танк-контейнеры. В отличие от иных видов, они позволяют перевозить жидкие грузы, а также сжиженные фракции летучих соединений. В зависимости от типа корпуса цистерны они могут применяться в самых разных сферах, от пищевой до нефтяной промышленности.

Главным отличием танк-контейнеров служит жесткий стальной каркас, не только защищающий цистерну, но и значительно упрощающий ее погрузку-выгрузку. Такие контейнеры могут перевозиться точно так же, как и обычные аналогичных габаритов, легко штабелируются и занимают минимум свободного пространства при транспортных операциях и при хранении.


По всем вопросам, относительно приобретения контейнеров в Новосибирске, обращайтесь в компанию "Полома" по адресу: ул. Фабричная, д. 14, тел.: +7 (383) 211-91-90 , +7 (913) 380-71-17


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Забор из сетки-рабицы своими руками

Как сделать забор из сетки-рабицы своими руками, подробный план...

Подробнее

Профессиональная металлообработка

Металл – один из самых распространенных, а порой даже незаменимых материалов, используемых в самых различных отраслях жизни и промышленности. Предметы из металла встречаются везде – в быту и повседневной жизни, на работе, в сельскохозяйственной отрасли и т.д.

Подробнее

Трансформаторы напряжения

Устройство трансформатора. Износ обмоток преобразователя. Как и чем проводить мониторинг трансформатора во избежание аварийных ситуаций...

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Пергидроль для очистки и дезинфекции бассейнов

Бассейн очищается перекисью с помощью процесса окисления. Активное действие атомов кислорода как раз и даёт эффект стерилизации и дезинфекции.

Подробнее

Пена из стекла: изолируем дом от холодов, влаги и звуков

Свойства обычного стекла всем давно известны. Оно не впитывает влагу, в нем не могут найти благоприятную зону для размножения паразиты, это хорошая защита от ветра и холодов...

Подробнее

Как своими руками выкрутить обломанный ниппель (золотник) из вентиля колеса с датчиком давления

В этом материале, я расскажу и покажу как выкрутить из вентиля колеса, ниппель с обломанным захватом под спец-ключ.

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Винтовые свайные фундаменты на суглинках

Свайный фундаменты - идеальный вариант для строительства на глинистых грунтах.

Подробнее

Чем отличается арматурная сетка от кладочной

Сетка сварная это полотно, которое сварено из стальной арматуры или проволоки. Они производятся в картах с помощью точечной сваркой. Высокое качество такого материала обеспечивается за счет использования производственных линий в работы в автоматическом режиме.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024