Покупка инструмента б/у в ломбарде – выгодно и надежно

Деньги, кошелек , кредитки, наличность , рубли
Брать кредит в банке, не всегда выгодно. Зачастую, банки предлагают деньги под достаточно высокий процент, который может стремительно увеличиться в случае несвоевременного внесения оговоренной суммы. Те, кто не хочет рисковать с банковскими процентами, может обратиться за деньгами в ломбард, и взять необходимую сумму под заставу личного имущества. Что можно сдавать в ломбард, и какие услуги предоставляет это заведение?

Что принимает ломбард?

В качестве залога для займов может послужить не только золото и драгоценные украшения. В ломбард можно сдавать:

  • электроинструмент для строительства и ремонта;

  • бытовую технику;

  • электронику;

  • наручные часы;

  • компьютерную технику и смартфоны;

  • товары для дома, спорта и отдыха.

Если заемщику не получилось выкупить свое имущество на протяжении оговоренного срока, по его истечению, товар подлежит списанию и отправляется в комиссионный магазин на продажу. На базе любого ломбарда всегда существуют комиссионные магазины, в которых можно выгодно купить ноутбук, смартфон, электродрель, болгарку, велосипед или золотые украшения, по цене, намного ниже рыночной. Такие магазины – отличное решение для людей с ограниченными финансовыми возможностями.

Надежная техника или «кот в мешке»?

Бытовая техника, плита

Многие боятся покупать б/у - технику с рук или по интернету, поскольку невозможно полностью проверить ее работоспособность. Ведь покупая у незнакомцев, вы можете не сразу узнать о подводных камнях, которые может скрывать на первый взгляд рабочее техническое устройство. Но этого не скажешь о технике, покупаемой в ломбарде.

Все инструменты, которые поступают в ломбард под заставу, проходят тщательную оценку экспертов, после чего определяется реальная стоимость сданного предмета. Если инструмент так и не выкупили, перед тем как поступить на полку комиссионки, он еще раз проходит технический осмотр, и дополнительное сервисное обслуживание. Если некоторые функции техники будут нерабочими, об этом будет указано в ее техническом паспорте, а ее стоимость будет значительно снижена. У вас будет полная картина, а покупать или нет – дело вашего выбора.

Ломбард на выгодных условиях

Если вы хотите выгодно взять сумму под заставу имущества, или наоборот, интересуетесь покупкой надежного и недорогого строительного инструмента или бытовой техники, к вашим услугам сеть ломбардов «КошелекЪ». Вы можете сдать в ломбард золотые украшения или ноутбук, оборудования или наручные часы, и заключить выгодную для вас сделку. Все товары, которые продаются в комиссионном магазине «КошелекЪ», можно просмотреть или заказать на сайте koshelek.org.ru.

на правах рекламы


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Коттеджный лифт – комфорт загородного дома!

Чтобы приобрести лифт для коттеджа, необходимо заранее спланировать, какой объем площади вы готовы выделить для постройки шахты.

Подробнее

Оформление интерьера

Основными критериями в оформлении интерьера комнат являются цветовая гамма, мебель, ее размерность и положение, освещение, планировка, аксессуары и различный дополнительный дизайн.

Подробнее

Ковры в современном интерьере

Несмотря на появление функциональных половых покрытий, таких как ламинат, декорирующая плитка и линолеум, напольные ковры по-прежнему остаются главным элементом уюта и комфорта.

Подробнее

Правильно стелим ламинат

В этой статье вы узнаете как правильно застелить ламинат...

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Что входит в малярно-штукатурные работы?

Малярно-штукатурные работы - это основа основ любого ремонта. Наклеить на поверхность стены или потолка полоску обоев, в принципе, может каждый. Но ведь кривизну плоскости не скрыть никакими обоями, а общий результат вряд ли удовлетворит сегодняшнего искушенного потребителя...

Подробнее

Как клеить обои

Ремонт в квартире без должного навыка, достаточно тяжелое занятие, и все таки, довольно часто, из всех видов операций по ремонту, домовладельцы, берутся именно за оклейку стен обоями. Читаем инструкцию как поклеить обои своими руками...

Подробнее

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Избавляемся от проблемного скрипучего пола

Небольшая, но такая неприятная проблема, мешающая в полной мере наслаждаться домашним уютом – скрип пола...

Подробнее

Устойчивость растений к морозам

Зима – это сложное время для всех типов растений. Формируя огород, садовники отдают предпочтения тем сортам, которые смогут пережить даже самые сильные холода...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024