Автомобильный аккумулятор Inci-Aku – премиальное качество

Турецкие аккумуляторы, несмотря на ценовую политику доступности, всегда были на класс выше по качеству, чем конкуренты из Европы и Азии. Не удивительно, что в широкой линейке кроме базовых АКБ.

Турецкие аккумуляторы, несмотря на ценовую политику доступности, всегда были на класс выше по качеству, чем конкуренты из Европы и Азии.

Не удивительно, что в широкой линейке кроме базовых АКБ , присутствуют и батареи премиального качества. Созданные для современных легковых автомобилей, они будут надёжным помощником в запуске бензинового или дизельного мотора.

Летом и в зимний холод, водитель может рассчитывать на все технические характеристики аккумуляторов Inci-Aku . О всех достоинствах премиальной линейки турецкой продукции расскажет статья компании АвтоЕвроТрейд.

Серия INCI-AKU EFB NanoGold

Аккумулятор INCI-AKU 55 ah

Все машины премиального класса имеют в салоне и под капотом достаточно большое количество электрических потребителей.

От банальной сигнализации и электрических подъёмников стёкол, до компьютеризированного управления мотором, подвеской и трансмиссией.

Всё это требует стабильного электрического тока, пока мотор ещё не начал работу, и в процесс не подключился генератор.

Аккумулятор INCI-AKU 60 ah

Турецкий аккумулятор INCI-AKU EFB NanoGold – это свинцово-кислотный источник питания сделанный по максимально улучшенной технологии.

Так как он может нормально функционировать под капотом авто с функцией двигателя Start/Stop, производитель позаботился о прочности электродов и активной массы.

Сами пластины производятся из сложного по составу сплава свинца, олова, кальция и серебра. Только этот запатентованный состав гарантирует нечувствительность к глубокому разряду, высокий стартерный ток и максимально быструю восстанавливаемость ёмкости.

В состав активной массы инженеры добавили 2% синтетических волокон длиной всего 2 мм. Небольшие частички после застывания в ячейках электрода формируют особенно прочный, армирующий слой. Теперь, даже если на активном слое образуется небольшая трещина, она не приведёт к короткому внутреннему замыканию.

Серия INCI-AKU AGM

Аккумулятор INCI-AKU 70 ah


Для машин с гибридной установкой, с функцией двигателя Start&Stop эксплуатируемых преимущественно в черте города турецкий производитель выпускает серию аккумуляторов с абсорбированным электролитом.

Этот, самый современный способ получения и сохранения электрической энергии имеет целый ряд преимуществ:

Аккумулятор INCI-AKU 92 ah

1.Максимально высокий показатель стартерной мощности, благодаря увеличенному количеству положительных и отрицательных пластин в стандартном корпусе.

2. Отсутствие жидкого электролита в банках АКБ INCI-AKU AGM полностью избавляет водителя от необходимости следить за уровнем жидкости самостоятельно.

3. Максимально плотная структура пакетов пластин делает их естественно защищенными от вибрации и тряски. Аккумулятор совершенно не боится реального состояния дорог в городах Украины, и может отработать минимум 7 лет повседневной эксплуатации.

4. Прочный полипропиленовый корпус со временем не теряет герметичности. Производитель допускает его установку не только под капот, но и в багажник автомобиля, и в салон с пассажирами. Кроме этого, его можно устанавливать с любым наклоном, который не влияет на нормальную работу устройства.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дизайн интерьера квартиры в современном стиле

Выбирая современный стиль в интерьере, вы получите функциональное и максимально комфортное решения для вашей квартиры.

Подробнее

Перфорированный лист металлический: правила выбора материала

Листовой перфорированный прокат находит применение в разных сферах: дизайн, сельское хозяйство, строительство, производство.

Подробнее

Стены. Компромисс между прочностью и теплопроводностью

При выборе материала для строительства важно учитывать два фактора - теплопроводность и прочность. Увы, но наиболее прочные материалы отличаются высокой теплопроводностью, и наоборот. Есть ли компромисс?

Подробнее

Техноплекс 45 или Пеноплэкс: что лучше?

Эти два варианта утеплителя, используемых как в гражданском, так и в промышленном строительстве, являются двумя ярыми конкурентами. Можно ли сказать, что один из материалов гораздо лучше, чем другой? Вряд ли, но мы попробуем разобраться...

Подробнее

Как выбрать семена капусты, чтобы был хороший урожай?

Перед покупкой семян, как и обычно встает выбор, какие же выбрать для посадки на своем участке...

Подробнее

Выбираем унитаз. Какой лучше - напольный или подвесной

Сравниваем плюсы и минусы двух типов унитаза, классического с креплением к полу и современного настенного крепящегося к стене при помощи специальной инсталляции.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Правильный уход за ПВХ окнами

В наши дни практически в любом современном жилище на окнах имеются стеклопакеты. Данный элемент очень удобен, и прост как в эксплуатации, так и в уборке. И как ни странно, именно из-за этого домовладельцы забывают вовремя их мыть, и ко всему этому не всегда делают это правильно...

Подробнее

Самый экономный и прочный бетон

Бетон с повышенным содержанием щебня и пониженным цемента принято называть тощим. Именно такой бетон наиболее целесообразно использовать при многих видах строительных работ...

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024